Zelenkа• 13 марта 2023

Хвилювалочка

Пишуть про нетипову активність літаючих відер біля кордонів.
Gupa• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Неть. Це падлюка, каких свет невидывал.
Божеякекончене?
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ дляGupa
Шкода... а мо все ж таки є?
Домашнє завдання до наступної хвилювалочки маєте!!!
Перевірю особисто!
Перевірити не вийде
МаргаритаЛьвовна• 13 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Коли це буде, ні грудей, ні попи, тільки ноги довгі
ха! вы еще жалуетесь.
у меня, когда сижу в троллейбусе или на подъездной лавке, часто ножки просто в воздухе болтаются)) это в дополнение к ’некомплекту’ других объемов.
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Мені до нього далеко.
Так. Отставить упадническое настроение. Что то вы сегодня совсем разкисли.
Gupa• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
фото
А наголос самім поставить?
Gupa• 13 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Перевірити не вийде
Чому, ви нас пакінєтє?
автор Zelenkа • 13 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ого....вот козлина
Я не знаю, ЯК в руки могла потрапити пам‘ятка архітектури місцевого значення, там такий нехілий коттедж в самому центрі + обійстя, це САМИЙ історичний центр, що дивом зберігся.
То воно там втулило років 10-12 ще при янику мабуть, академію ту філіал. А потім, коли то закрилось, повісили на вході великого вареника жовтого і назвали золотим вареником, зробили фастфуд.
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
По любому, он что-то накосячил в прошлой жизни)
Вон Зелёнка пишет, что он был Гитлером. Возможно и так. Иначе, трудно объяснить, за какие грехи я ему послана.
Амарилис• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Неть. Це падлюка, каких свет невидывал.
Ну і цілуйтесь зі своїм Гігою
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляGupa
Божеякекончене?
Не, то уже перебор.
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ха! вы еще жалуетесь.
Хочеться всього і одразу. А у мене навпаки всюди не зручно, нікуди їх подіти.
Амарилис• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
фото
Аааа
Gupa• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Не, то уже перебор.
Вибачаюсь...нє тим мєстом написала...
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Що є то є
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ха! вы еще жалуетесь.
А не рановато вы на лавку у подъезда уселись? Или вы заранее место нам заняли?
LudaSHS• 13 марта 2023
Что происходит?Российская армия начала применять «электронные» ложные цели

Оперативные чаты сообщают, что рф подняли новые борта ТУ-95, летят в зоны пусков и взлет 4 МиГ-31 в районе Клинцы, Трубчевск, Брянск область.
Отбой воздушной тревоги, видимо была имитация пусков .
Российская армия ,ищет новые тактические способы для взлома ПВО Украины.
Сегодня,средствами радиоэлектронной борьбы ,на украинские радары подсвечивались ложные цели.Ту-95 подлетел в район пуска и система РЭБ подсветила украинским радарам ,что ,произошёл пуск ракет .Цель измотать ПВО ложными целями и в какой-то момент произвести пуски реальных ракет.Потребуется некоторое время,чтобы украинские пвошники научились отделять ложные цели от реальных.

Война это битва интелектов
Агиль
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Ну і цілуйтесь зі своїм Гігою
Если бы. После нашей Леди, там вряд-ли он что то сможет ещё.
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляGupa
Вибачаюсь...нє тим мєстом написала...
Та, ну . Всё свои
irina _d• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А вдруг мы кому-то настроение поднимем, спасем от грусть- тоски
Да не)))
Если кто со стороны зайдет в тему, подумает, что мы все с Фрунзе или Глевахи пишем
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Що є то є
Моя маленька девочка
МаргаритаЛьвовна• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Стесняюсь спросить, где вы это взяли?
ой, это Гарик Бирча - я погуглила.
а так до войны песню услышала на веселом радио - украинский Шансон. но там контент был из всего: украинские народные, околоблатные, новинки попсы, час ностальжи какой-то, все подряд.
готовишь на кухне - можно попутно потанцевать и попеть.
сейчас я эту волну почему-то не нахожу.
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
Да не)))
Это больше похоже на правду
Gupa• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
Да не)))
Най не ходять в незрозумілі теми!!!
Леди на мопеде• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Та да... я женшина горяча, от меня не уходят, от меня выползают😂😂😂
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Моя маленька девочка
Дякую. Ось відволікаюсь на хвилювалку та котлети, роблю для дитини.
Dark Kosta• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Кстати, у вас есть какой нибудь котик? Или другая любая живность? Приносите нам фоточки
Є котики і собачка.
Принесу якось.
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
После котлет, если есть новые варианты платьев, тащите сюда
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Поки не шукала ще.
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляDark Kosta
Є котики і собачка.
Принесу якось.
Так, давайте сейчас. Это как похудение, не стоит откладывать до понедельника.
Всё, теперь вы с нами.
ok1904• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
Катит. Как раз, то шо надо.
Кропива ти моя кропива. Лалала
Або: а ми з кумою ходим в баньку...