Глубоководная селедка• 13 марта 2023
Какой сухой корм для небольших собачек хороший? С вкусом кролика
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2023
За кролика не знаю. Может и есть. Берем Натурпротекшен для белых собак
Глубоководная селедка
• 13 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И я этим кормлю уже 2 года. Перепробовала все вкусы этого корма, но шитцу почему-то лапки грызёт и аллергия у неё. Вет сказал кормить кормом с кроликом, но не сказал каким именно кормом (