Часто читаю по абсолютно во всех темах, что касается сроков окончания войны. И набирается 20-30 сообщений - через 2, 5,10 лет, я так чувствую, мое предчувствие. Скажите, Вы так же чувствительны в других сферах? Как у вас с личной жизнью? Финансами? Обеспечены или богаты Вы? Любимый муж? Ведь с таким чутьём можно огого что творить ) ответьте плиз
Ответ дляSlawaUkraine
в Украине есть несколько гектар плодородной земли на человека и реки с водой ,в лесу дрова для печки , мы будем жить вопреки любым кризисам , в европе нет столько земли, воды и леса что бы население обеспечить ,там все зависят от поставок из внешнего мира ,прекратятся поставки и станет им тяжело
Украина большая, на юге даже посадок нет, дрова на вес золота, почва - песок, с реками тоже самое. Это я так
Sweet_Dreams_• 13 марта 2023
Ответ дляAlexandra
А я даже 24 под взрывы ничего не понимала и не чувствовала, как нереальность. Зато анализирую события 2019, 2020 , были некоторые желания, но я их отбросила, а вот если бы прислушалась, то они мне очень помогли бы. Осенью 2021 стала усиленно повторять иностранный язык, до этого 15 лет руки не доходили, но может совпадение
Я помню тот уровень эмоциональной истерии . Но информация проходила отовсюду игнорировать просто не могли уже . 20 числа поехали продуктов маме в метро закупили тк ее оставляли а она сама не может покупать . Хотели верить что пошумят и ничего не будет . Оказалось не показалось . Ее смогли вывезти только через время хорошо что запарили ее капитально .
Ответ дляSlawaUkraine
Соотечественники живут тут в Украине ,а путешественники все поуезжали ,ну и прощайте ,когда в стране все хорошо много желающих тут жить ,а когда плохо то забыли отечество ,ну и ладно ,живите европейцами если вас там приймут.
То есть, нужно было той куче людей, которых эвакуировали с Бучи и Ирпеня остаться, чтобы другим можно было больше пострадать от их бед? А где им нужно было брать деньги на съем и проживание?
А сколько вернулись, когда тут писали, что в их регионах спокойно, а потом снова ракеты.
Конечно примут тех, кто захочет остаться. А как людям из Мариуполя, они тут начали все с нуля, а куда им возвращаться? Это их с вилами будут встречать?
olgabaluta• 13 марта 2023
Ответ дляlilyD
Перепрошую за цікавість
А який ваш особистий внесок у перемогу і розвиток країни? Окрім демагогії і розподілення кому і де жити?
Это и есть ее внесок 😂- бесценные тирады на Советчице !
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляlilyD
Перепрошую за цікавість
работаю , плачу налоги , поддерживаю экономику страны ,если нападут на Киев возьму автомат пойду в окопы .
olgabaluta• 13 марта 2023
Ответ дляlilyD
Це він))
Тому й цікаво…
Яка користь від такого чоловіка для суспільства
Тому й цікаво…
Оно ещё не отпределилось - в разных темах оно то женщина, то мужчина, то молодая, то с внуками.
маринабаранова• 13 марта 2023
Это называется интуиция, и она есть у каждого - у одних она развита сильнее, у других слабее, а третьи - впервые слышат это слово. И она проявляется в сложные минуты нашей жизни - когда вопрос стоит: или - или. Мы как будто спрашиваем сами у себя: сдам ли я экзамен? придёт ли понравившийся парень свидание? успею ли я на поезд? возьмут ли меня на работу? И когда в нашей голове возникает нечто подобное - сразу появляются возможные варианты исхода события. И тут редко - кто ошибается, потому что самому себе сложно врать!
Ответ дляОлечка79
Мне смешно сейчас читать , как многие пишут про свои какие то видения и сны до войны насчет того что война будет .,правда где эти провидицы были хотя бы а январе 22 года история умалчивает ))
Я ничего не чувствую, просто живу, живу одним днем
На самом деле на советчице было много тем, начиная с конца 21 года. И многие чувствовали начало войны не из-за сверх способностей, а из-за умения думать и анализировать разную информацию. Я вначале января еще продуктовые запасы начала делать, а сразу после Рождества ходила к кардиологу, так как довела себя до того, что спать не могла ночами, мне адаптол 3 раза в день выписали, как сейчас помню. Ну и другие таблеточки.
Вообще я интуит по жизни, очень хорошо чувствую людей именно, их эмоции и мотивы. Это в жизни мне всегда помогает, замуж удачно вышла и в целом моя жизнь хорошо складывалась до войны. Да и в условиях войны и той ситуации, в которой я оказалась, можно сказать, что все у меня хорошо.
Будущее никогда не предвидела. Только в 18 году, когда дом покупали в Ирпене, выбрала тот вариант, что с цокольным этажом, подумала, что как бомбоубежище. И в тот год снились сны мне, что я там от войны прячусь, а вокруг все пылает. Так и вышло, к сожалению.
Некоторое время назад, начитавшись тут тем о предсказаниях, решила лечь спать с запросом - когда кончится война? Мне приснился мой дом, все обветшалое, запущенное ( оно так и есть по факту, пол дома сгорело), и я такая стою на участке, и соседка спрашивает - вы вернулись? Я говорю нет, за вещами… во сне я знала, что прошло 4 года.
Но сны вещие мне не снились до этого, будущее не умею предвидеть, только на основе аналитических данных. Они мне кстати говорят, что впереди будет много потрясений на мировой арене, и скоро война в Украине померкнет на фоне иных событий.
Ответ дляSlawaUkraine
а в Испании климат , это самый юг европы и станет еще жарче ...каждый год климат меняющийся повышает тры максимальные , будет там как на юге Африки ,
Да, нас тоже это останавливает. Если Испания, то север - думаем про Бильбао.
но все равно легализация первична...
Хотелось бы, чтобы все получилось здесь, в Словакии, но уж как пойдет.
но все равно легализация первична...
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляMellisa
+1впереди будет много потрясений на мировой арене, и скоро война в Украине померкнет на фоне иных событий.
То что в Украине , похоже на 1939 год польша германия и ссср , спичка что зажигает большой стог сена . сейчас с одной стороны нато и сша а с другой рф и китай
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы правы, я все время поражаюсь парку в Мюнхене. Огромная территория, никто ее не застроил. Идеальная чистота. Просто так, по траве, ходят утки 🦆 (никто их на мясо не ворует). Лебеди 🦢 живут!!! В Украине, помню, какой-то быдлоохотник подстрелил лебедя...
У нас в городе парк небольшой и там гуси как пингвины (по жирности), летают. Не думаю, что они долго выжили бы в Киеве. А павлина убил помните?
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вот такие кто свою хорошую жизнь ставит выше всего тут точно ненужны , молодцы что уехали .
Жизнь у меня одна и я ее ценю. Ну а нужна/не нужна это я уже не вас спрашивать буду да и вообще, никого спрашивать не собираюсь. Мне надо будет делать и я буду без чьего-либо разрешения.
Ответ дляJimson
Те патриоты, кто неплохо обустроился за кордоном, не особенно хотят быстрого завершения войны. Они готовы любой ценой штурмовать Перекоп и Чонгар, не считаясь с потерями. Главное, чтоб все это затянулось подольше, а там и укорениться можно, оформить вид на жительство, потом гражданство получить.
Для тех, кто в Украине, особенно ощутивших на себе, что такое война не по телевизору, картина видится совершенно другой.
Что касается завершения войны в 2023 году, мне бы этого очень хотелось, но отлов добровольцев на рынках и возле АТБ как-то не вызывает оптимизма.
Согласна!
И Донбасс давайте отбивать , и Крым военным путем! Это ж так хорошо чужими руками, сидя в теплой Европе!...
А когда родственники в оккупации, когда с 14 года не имеешь постоянного места жительства, то мне не хочется войны, разрушений, гибели людей....пусть война закончится поскорее! 🙏
Я в ней живу 9 лет уже и мои дети....
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
вот это вам в европе не позволят , там все - по закону- а закон написан коренными европейцами)
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляLotusA
Согласна!
Я в ней живу 9 лет уже и мои дети....
предлагаю из воинственных европеек кто хочет поскорее Донбас отвоевать сформировать стрелковые полки и под Донбас повоевать , не словом а делом пускай)
Ответ дляMellisa
И это тоже, бесспорно. Трезвый анализ информации, выстраивание логических цепочек тоже важны. Просто у кого-то это дополняется интуицией, снами, видениями. Вот Вы же при покупке дома не зря себя послушали, хотя подсказка была страшной.
olgabaluta• 13 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
Да, у меня сердце сжимается от боли, когда вспоминаю эту историю. Помню, в парке Нивки лебедь 🦢 жил, такой красивый! Я везде писала про него, спрашивала, что с ним делать. В итоге, пропал... 😥
Ответ дляSlawaUkraine
1-2%поедут и будут там жить, им хватит ,остальные посмеются и будут жить как жили ,пока в европах беженцам дают деньги и помощь...это время закончится скоро.
Честно, крім жовчі від вас ніякого конструктиву. Вам біженці поперек горла стали. Впевнена що нічого ви не можете ні відчувати ні бачити. Тому що людина з такою люттю і ненавистю до інших сліпа і глуха.
Ответ дляLotusA
Согласна!
Я в ней живу 9 лет уже и мои дети....
У нас, на фоне шапкозакидательских разговоров про Крым и Донбасс, забывают про ЗАЭС, крупнейшую в Европе, вторую или третью в мире. Вот как ее освобождать военным путем?
В мировой истории еще не было случаев захвата и освобождения АЭС, опыта нет ни у кого. Если рф добровольно выведет свои войска, как с ЧАЭС, не устроив при этом инцидент - отлично. При других раскладах лучше отсиживаться в Австралии или в Канаде.
Camomile-Anna• 13 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Я думаю что максимум острая фаза будет до конца этого года и год переговоров. Байден захочет сделать все, что бы к выборам у него была победа.
Ольга, спасибо за ответ
Ответ дляAlexandra
Возможно, вы не так поняли, поедут 1-2 %.
У нас есть знакомый, он купил себе участок земли, еще лет 10 назад, построил домик, скважину, солнечные батареи, хозяйство, рядом лес.
Но он мог позволить себе, так для них короновирус особо не был заметен, да и война, они вдалеке от всего.
Так с такими деньгами и без домика не пропадешь.Жить в любом домике- удовольствие не дешевое
svetlapanna• 13 марта 2023
Ответ дляJimson
Кто неплохо зацепился и рассчитывает остаться подольше, заинтересован в продолжительной войне, это совершенно очевидно.
Завершение войны повлечет за собой отмену беженства (статуса защиты, не суть), отмену пособий, выселение из соц. жилья и т.д.
Патриотом легко быть в Интернете, а в жизни большинство думает только о своих интересах.
Согласна, в том, что беженство выгодно тем, кто живет на соц.пособия в Европе и при этом ничего не делает.
Но я думаю, что таким нечего терять, и да, им выгодна война.. Людм, которые в Украине достигли каких -то высот, так просто беженцами не станут.Но таких, к сожалению, мало