_MadonnA_• 13 марта 2023

Вопрос к чувствующим конец войны

Часто читаю по абсолютно во всех темах, что касается сроков окончания войны. И набирается 20-30 сообщений - через 2, 5,10 лет, я так чувствую, мое предчувствие. Скажите, Вы так же чувствительны в других сферах? Как у вас с личной жизнью? Финансами? Обеспечены или богаты Вы? Любимый муж? Ведь с таким чутьём можно огого что творить ) ответьте плиз
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Очень хочется аналитику с математическими моделями и цифрами почему 10 лет, по впк, рашкиной промышленности, бюджету, графики , какие то матрицы расчетов с переменными Х и У, но в итоге почему именно 10 лет.
Хочется доказательную базу такого мнения, ниразу не встретила,
Кроме повторов что 140 млн, т е 1 показателя численности населения. И все. И что км територии много. Ну да.
Ни по ресурсам, ни по остаткам военки, по остаткам от автоматов до снарядов и танков. По возможностям наросить наступательный потенциал каждые 2 месяца вместо утраченного на фронте.
´Тут посты одни - мне кажется, или повторы тв кричалок. Или о страхе.
Или боязни

Девочки , у кого есть статьи и доказательная база почему могут воевать раша 10 лет, дайте плиз
денег из накопленых за 10 лет фондов у рф хватит на год , бронетехники пушек снарядов на год- два при экономном использовании , стрелкового оружия патронов еще очень много ,все эти данные моюно найти и прочитать.Военная промышленость у них слабая и не покроет потерь , а поставки оружия с ирана, китая, кореи , нельзя спрогнозировать ,пока им дают немного судя по пасивной позиции на войне

Camomile-Anna• 13 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Есть такая крутая книжка суперпрогнозирование. Рекомендую ее прочитать , если тема предчувствий вам так интересна.
А прогнозы в войне это дело не благодарное. Все прогнозы разбиваются о действия всего лишь двух человек.
Я прогнозирую что год два и война закончится. Прогнозы на основе моих познаний в экономике. Они меня редко подводят. На обмене гривна доллар я еще ни разу не попала.
Немножко присутствует опыт игр в шахматы, которые по сути являются стратегической игрой на основе которой планируются военные Стратегии. Дело в том, что начиная войну прогнозируют обе стороны, и обе уверены в победе. Война заканчивается тогда, когда зародилась мысль о проигрыше, а раша его уже рассматривает. Помогает ли прогнозирование в личной жизни и в бизнесе? Скорее мешает чем помогает. Когда планируешь действия с учетом всех рисков, скорость снижается. Человек который не знает о рисках чаще рискует и быстрее движется. Горе от ума.
Простите, года два еще или всего война года два?
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Так и есть , поэтому мне жаль рвачей - беженцев , с ЗУ , которые поехали за наживой ,в роли беженцев и там гребут все как не в себя.
Не понимают , чем заплатят за эти копейки
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Есть люди которые в тяжолый момент бросили свою страну и живя в спокойных регионах рванули за границу в поисках приключений ,денег и комфорта а в Украине сдают квартиру и деньги получают дополнительно к деньгам для беженцев.Так вот что я им скажу - теперь у вас за границей родина и будете на чужой земле встречать те события что уже вскоре случатся , война , высокие цены на еду, безработица ,эконом кризис уже рядом , благополучие запада мираж ,
Если уж их будут встречать на Западе то что говорить об Украине? Война закончится? Ну-ну. А вообще, вот этот ваш в...р, извините, прямо вписывается в благостное отношение к людям. Изрыгать проклятия... фу
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
Прогноз погоды на завтра это не проклятие мага синоптика а просто он посмотрел на данные со спутника и метеостанций о направлении ветра и перемещении циклонов и антициклонов
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
в Украине есть несколько гектар плодородной земли на человека и реки с водой ,в лесу дрова для печки , мы будем жить вопреки любым кризисам , в европе нет столько земли, воды и леса что бы население обеспечить ,там все зависят от поставок из внешнего мира ,прекратятся поставки и станет им тяжело
lliina• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Я поняла, о чем она)
Любой брак это взаимодейсвие с другой душой. Избежать проработки невозможно. Это люди так думают. Судьбоносности не избежать
А може бути що мій чоловік був в минулому житті теж моїм чоловіком?) І я сильно накосячила, а тепер ми помінялись місцями

Takamaka• 13 марта 2023
Ответ дляAlexandra
Не 8 лет, а гораздо раньше
Вы правы, наааамного раньше, даже если рассуждать исходя из временного отрезка независимости Украины.
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Вы тоже это видели?? Похоже на совсем иной мир... стремный очень. Я мельком полусном это видела. Здесь в какой-то теме писала про сон ’билетов нет и не будет’ для выехавших. Но возвраются же..
Не завтра значит начнутся эти события.
Блин. Вы пишете точно как я видела отрывок(((((( думала глюк
Да, выехавших не будут пускать в прекрасно развивающееся за деньги того же Запада, государство Украина. Страдающие от катастрофы страны ЕС предпочтят оставить их у себя, а выехавшие никак 2 тыс км не пройдут чтоб вернуться ибо на границе их будут встречать оставшиеся с вилами. Ну вот такой же бред как у Славы и вас. Если что, то у меня тоже прекрасная интуиция, а также снятся определенные сны. Но это из разряда фантастики. У рашни одни влажные мечты, у украинок проведших год в войне, другие. Уже по отношению к соотечественникам.
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляПавела
Фіналом буде друге пришестя?
Ага і ’виїхавши’ будуть за це розплачуватися.
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Сонячна енергія теж закінчиться ?

Це в якому році чекати ?
100 років назад про таке й не чули
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
нет ,финалом будет Страшный суд ,все точно по Библии происходит сейчас ,но люди в большенстве не поймут и посмеются ,им вначале будет весело и смешно ..
Искренне надеюсь что жена ваша разделяет с вами эти фантазии. Стремно от мысли, что такой экземпляр может на сайте знакомств сидеть
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
Соотечественники живут тут в Украине ,а путешественники все поуезжали ,ну и прощайте ,когда в стране все хорошо много желающих тут жить ,а когда плохо то забыли отечество ,ну и ладно ,живите европейцами если вас там приймут.
LyudaT• 13 марта 2023
Ответ дляА.Чмилёк
Уже говорят с 14 по 17. 17 какой-то критический день для Земли. Бывает один раз в 200 лет
Потом скажут с 17 по 20, потом с 20 по 25 и т.д. потом все забудут... ну и какое-нибудь ерундовое событие таки притянут за уши.
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ для147531
Простите, где остаться? В прифронтовых городах или в оккупации?
Заграницей
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Так вот у вас как раз ’проклятие мага-синоптика’, а не данные со спутника.
olgabaluta• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Это Вас не принимают, а нас - с нашими мозгами и деньгами - отлично принимают! В стране никогда не было хорошо, а сейчас стало ещё хуже.
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ссылки плиз
На то их ’ много’, на года, накопили
Не википендия

Ссылка на бюджет? На фонд благосостояния. В плюсе?
Ссылки есть у вас?
Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы шутите или не были в Европе? Да я воду из украинской реки в рот не возьму. Отравиться можно навсегда. А уж о плодородных почвах, лесах, живности и экологии в ЕС и говорить нечего. Все бережется и сохраняется.

Irina-5d24• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Будем жить там где захотим и никого спрашивать не собираемся. Хорошо жить - неотъемлемое право человека
Павела• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
У вас якимось чудесним чином поєдналися всі теорії. І біблійні пророцтва (але якщо ви віруючий то звідки така нелюбов до ближнього-виїхавших), і магія, і всесвітні змови і десь навіть якась аналітика проскакувала)
Olga_72• 13 марта 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Я думаю что максимум острая фаза будет до конца этого года и год переговоров. Байден захочет сделать все, что бы к выборам у него была победа.
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Европейкам - скатертью дорога и прощайте .Главное что бы назад не приехали ,а то ругали ругали как в Украине плохо а потом пойдут пешком назад просится.
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляПавела
Ближний это кто и по вере и по происхождению ,а кто бросает страну и людей и бежит за границу - тот дальний .
LudaSHS• 13 марта 2023
Ответ дляПавела
О, я вспомнила ник
Давиче мне пол википендии копировал по ядерным бомбам на мои вопросы,
А в теме топ 23 г - выше, написал - что китай хочет забрать территори раши, сибирь там.

Чарующий инфантилизм, всеОбовсем .

наверное, по всем вопросам так

подождем аналитику .
Olga_72• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
В Европе научились добывать энергию из мусора, выращивать клубнику на кокосовых волокнах. Воды у них достаточно, что бы вырастить урожай. Европа экспортирует продукты.
olgabaluta• 13 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
Вы правы, я все время поражаюсь парку в Мюнхене. Огромная территория, никто ее не застроил. Идеальная чистота. Просто так, по траве, ходят утки 🦆 (никто их на мясо не ворует). Лебеди 🦢 живут!!! В Украине, помню, какой-то быдлоохотник подстрелил лебедя...
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
Вот такие кто свою хорошую жизнь ставит выше всего тут точно ненужны , молодцы что уехали .
Uebersetzerin• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Уже на лето прошлое предсказывали войну в Европе. Вы очередной ’предсказатель’...
А.Чмилёк• 13 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Того же мнения. Никто ничего не знает, один Господь Бог.