_MadonnA_• 13 марта 2023

Вопрос к чувствующим конец войны

Часто читаю по абсолютно во всех темах, что касается сроков окончания войны. И набирается 20-30 сообщений - через 2, 5,10 лет, я так чувствую, мое предчувствие. Скажите, Вы так же чувствительны в других сферах? Как у вас с личной жизнью? Финансами? Обеспечены или богаты Вы? Любимый муж? Ведь с таким чутьём можно огого что творить ) ответьте плиз
Павела• 13 марта 2023
Ответ дляA no name
Тут дівчата у січні - лютому писали, що буде війна. Їх повідомлення зразу видалялися, автори відправлялися у бан, більшість їх висміювала.
На мою думку, якби їх тут не банили, то ми б знали трошки більше.
Більше ніж розвідка? Не смішіть. Просто були ті, що повірили і прийняли якісь міри. І ті, що не вірили або надіялись, що війни не буде. Їх виявилось більше. А про те, що наступ буде трубіли з усіх ящиків.

SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Так и есть , поэтому мне жаль рвачей - беженцев , с ЗУ , которые поехали за наживой ,в роли беженцев и там гребут все как не в себя.
Не понимают , чем заплатят за эти копейки
Есть люди которые в тяжолый момент бросили свою страну и живя в спокойных регионах рванули за границу в поисках приключений ,денег и комфорта а в Украине сдают квартиру и деньги получают дополнительно к деньгам для беженцев.Так вот что я им скажу - теперь у вас за границей родина и будете на чужой земле встречать те события что уже вскоре случатся , война , высокие цены на еду, безработица ,эконом кризис уже рядом , благополучие запада мираж ,
A no name• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Ну як Вам відповідати? Ви порівнюєте сліпого та зрячого. Це неможливо пояснити, щоб я не написала, але це буде не те.
Бачу те, що не з головою біда. По поряд чи мертвий, чи неістота.
Я теж звичайна людина))) просто бачу трішки більше. Повірте, це не дар зовсім. З цим живешь все життя і сприймаєш як частину себе.
Дякую за відповідь! Знаю від психіатра, що він їх візуально в процесі спілкування вміє розрізняти, але то вже професійне.
Стало цікаво чи по силам це звичайній людині. Виходить, що ні.
Павела• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вони приїдуть додому і будуть тут, якщо закордоном буде так погано, в чому я сумніваюсь. Хто їм це заборонить?
DamianaD• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Так, а що вони втрачають?
Повернуться сюди, тим більше, що є житло і громадянство....
Olga_72• 13 марта 2023
Ответ дляA no name
Чем бы они вам помогли? Самое плохое что может быть когда нужно принимать решение это истерика и паника. Именно за это и банили.
Информации о надвигающейся войне было очень много. Спрогнозировать что рашики будут творить зверства не мог никто. По сути это был 8-й год войны. Рашей был захвачен Донбасс и там не было зверств, массовых убийств мирного населения. Рассказал ли кто то из тех кого забанили, что освободители будут расстреливать всех кого встречают на улицах? Я таких прогнозов ни от кого из забаненных не видела.
A no name• 13 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Багато хто не хотів серйозно сприймати навіть попередження західних розвідок та посадових осіб, а Ви про чиїсь відчуття…
Не знаю за розвідку, а до Юри з його темами ’погадаю на таро’ тут завжди кілометрова черга :) Не здивуюся, що частина дівчат дійсно дослухається до порад.

Павела• 13 марта 2023
Ответ дляOlga_72
В краткосрочном прогнозе будет снижаться. Срок не скажу. После сезона укрепления гривни, доллар отыграет позиции и как всегда будет расти. Ближе к окончанию войны будет очередной скачек. Увеличится потребность в импортных товарах, стройматериалах, производственном оборудовании, а экспорт набирать обороты будет медленно. На курс могут повлиять инвесторы. Их влияние предсказать заранее не возможно, нужно отслеживать новости.
Дякую, цікаво до якого рівня опуститься дол?
kuskus• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
А ви визначаєте, коли фізично бачите людину чи можете через екран?
MiraTarot• 13 марта 2023
Ответ дляA no name
А хто Вам сказав, що серед психіатрів немає тих, що бачать?) Я особисто стикнулась. Коли пішла ’здаватись’, бо думала дах їде.
Ця людина дуже підтримала мене, бо сама бачила. То вічна моя вдячність йому буде. Ще бачать деякі священники.
Я чомусь подумала взагалі про людей. Так серед них і є ті, хто бачать
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляПавела
Будет такой кризис что самолеты не летают , поезда редко ходят ,автомобили по гаражам стоят ,топлива нет для всех и экономия , и все будут заняты добычей пищи и военными делами в стране и мире , репетиция уже была в планетарный карантин, теперь уже по настоящему сделают .
MiraTarot• 13 марта 2023
Ответ дляA no name
Знаєте, що цікаво
100 людей у темі у нього. І багато хто знає, що правду нагадали. Але все рівно досі тут кричать ’тарологи шарлатаны’
Takamaka• 13 марта 2023
Ответ дляA no name
Може то інша аудиторія в тих темах) Коли запитують та відповідають про особисте, то наче ж ніхто не банить. Чи там про щось глобальне теж було?
MiraTarot• 13 марта 2023
Ответ дляkuskus
Через екран то багато енергії треба
Колись так тренувалась, можу. Але більш так не роблю, потім погано та шукаю, як знову стати чистою.
У транспорті бачила і таких, і таких. Не вглядаючись. Отже поряд з людиною бачу краще. Але уникаю цього. Бо це страшно
Takamaka• 13 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Почему не мог никто? Они еще в 2014 году творили на Донбассе с военными и активистами просто чудовищные вещи.
Olga_72• 13 марта 2023
Ответ дляПавела
Никто вам этого не скажет. Спрогнозировать можно либо подъем либо снижение, а дальше все зависит от игроков на валютном рынке.
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Как обычно начнёт бакс расти с осени .
Сейчас будут качели незначительные туда -сюда .
Здесь не надо и ясновидящей быть )
Павела• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ясно, все ясно)
MiraTarot• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы тоже это видели?? Похоже на совсем иной мир... стремный очень. Я мельком полусном это видела. Здесь в какой-то теме писала про сон ’билетов нет и не будет’ для выехавших. Но возвраются же..
Не завтра значит начнутся эти события.
Блин. Вы пишете точно как я видела отрывок(((((( думала глюк

Seehund• 13 марта 2023
Ну я пережила двухмесячную бомбёжку, часто вытаскивала на экзамене знакомый билет. Но в своих прогнозах опираюсь в основном на логику и пессимизм, правда я тут их не пишу торжественно.))
Olga_72• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Как обычно начнёт бакс расти с осени .
Здесь не надо и ясновидящей быть )
Правильно. Согласна с вами. Нужно иметь опыт, аализа предыдущих периодов. Но расти начнет раньше. Как только начнутся разговоры о том что пора газом запасаться.
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Не завтра значит начнутся эти события.
я лично не видел ,но слушал и читал слова людей которые не вызывают сомнения в своей истинности ,они говорили о таких событиях более 100 лет ,и многое уже произошло, осталось совсем чучуть до финала и развязки .
Павела• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Фіналом буде друге пришестя?
MiraTarot• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Поняла
Я просто не вижу, чтоб это случилось до конца года. Очень туманный сценарий...
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Половина тем снесена, комментарии удалены. Ибо приходили такие как вы и обливали грязью.
Смейтесь пожалуйста. Я в личке много кому помогала и ничего не брала за это
Но эти люди не придут сюда защищать. Та мне и не надо.
Хорошего дня
Не придут защитить , потому -что их нет )
Здесь миллион тем было типа видящих , на 100500 страниц и я по приколу спрашивала о ситуациях вымышленных , все на полном серьезе отвечали бред какой-то)
Так что очень все это смешно)
Нет никаких видящих , есть интуиция да, вещие сны , но вот это вижу подселенцев-переселенцев , будущее -ну такая чушь
СhanelKa• 13 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Сонячна енергія теж закінчиться ?

Це в якому році чекати ?
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляПавела
Фіналом буде друге пришестя?
нет ,финалом будет Страшный суд ,все точно по Библии происходит сейчас ,но люди в большенстве не поймут и посмеются ,им вначале будет весело и смешно ..
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Сонячна енергія теж закінчиться ?

Це в якому році чекати ?
сегодне 1 милиард авто на нефтепродуктах , так же и 10 000 гражданской авиации ,поезда - от тэс и аэс больше работают ...
Olga_72• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Знаєте, що цікаво
Какая у Юри результативность? Скольким он нагадал и сбылось и скольким нагадал и не сбылось?
awso1977• 13 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Диванная аналитика вышла на новый уровень: аргумент один, он же единственный и неповторимый: ’я так чувствую/мне снилось/есть ощущение’.
Ще є кум з СБУ, однокласник з Ізраїля і турок з тіндера.