sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
noavatar
_MadonnA_• 13 марта 2023

Вопрос к чувствующим конец войны

Часто читаю по абсолютно во всех темах, что касается сроков окончания войны. И набирается 20-30 сообщений - через 2, 5,10 лет, я так чувствую, мое предчувствие. Скажите, Вы так же чувствительны в других сферах? Как у вас с личной жизнью? Финансами? Обеспечены или богаты Вы? Любимый муж? Ведь с таким чутьём можно огого что творить ) ответьте плиз
показать весь текст
heart 81
545 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 19
noavatar
Павела• 13 марта 2023
151
Ответ дляSlawaUkraine
нет ,финалом будет Страшный суд ,все точно по Библии происходит сейчас ,но люди в большенстве не поймут и посмеются ,им вначале будет весело и смешно ..
Дивіться, якщо по Біблії. Навіть Син і Ангели на небі не знають, коли буде кінець світу. Не знають цього і люди, навіть якщо приписати їм якесь бачення. Якщо читати Біблію, то ці ознаки були і сто років тому, і зараз і невідомо ще скільки будуть.
heart 6


noavatar
Onyx83• 13 марта 2023
152
Ответ дляawso1977
Ще є кум з СБУ, однокласник з Ізраїля і турок з тіндера.
Это, между прочим, серьезно)) И *брат с фронта позвонил рассказал*.
heart 2
noavatar
MiraTarot• 13 марта 2023
153
Ответ дляOlga_72
Какая у Юри результативность? Скольким он нагадал и сбылось и скольким нагадал и не сбылось?
В теме его почитайте) я только смотрела выпавшие карты видела как он трактует. Все норм у него, пару косяков, чисто человеческий фактор.
Та и люди там отписывались ’да, так и есть’.
Вчера девушка много кому ответила. Я ей задала вопоос не ради проверки. Но моя ситуация очень специфична) она ответила четко

Я не утверждаю, что все, кто тут гадают - мега тарологи
Но мне со стороны по их раскладу уж поверьте виднее, реально ли она умеет или фигню городит
heart 6
noavatar
kris_lynx• 13 марта 2023
154
Чувствую негативные события, касающиеся себя. Перед войной ещё за полгода было ощущение, что будет что-то ужасное, что затронет и меня. Сейчас таких предчувствий и снов нет. Интуиция подсказывает, что скоро конец этому всему ужасу
heart 15
noavatar
SlawaUkraine• 13 марта 2023
155
Ответ дляMiraTarot
Вы тоже это видели?? Похоже на совсем иной мир... стремный очень. Я мельком полусном это видела. Здесь в какой-то теме писала про сон ’билетов нет и не будет’ для выехавших. Но возвраются же..
Не завтра значит начнутся эти события.
Блин. Вы пишете точно как я видела отрывок(((((( думала глюк
Могу точно сказать только одно- это не глюк ,сейчас очень много людей предчуствуют ,пускай несколько на сотню .Мне моего таланта хватает только отличать правду от неправды и немного ориентироватся во времени и направлении откуда опасность исходит .В новый год 2022 мне много раз снился один сон , мой Киев попал в страшную бурю ,и это не погода, страшные рожи видны в черных облаках , как те что в2001 году видны были в дыму пожара торового центра сша ,
noavatar
СhanelKa• 13 марта 2023
156
Ответ дляSlawaUkraine
сегодне 1 милиард авто на нефтепродуктах , так же и 10 000 гражданской авиации ,поезда - от тэс и аэс больше работают ...
Ну не буде машин і не буде літаків по вашій теорії.
В Франківськ, Ужгород і Львів і пішки додому дійдуть, хто недалечко
Такий собі прогноз
Раніше не було машин і літаків
На конях пересувались між країнами
heart 5
noavatar
MiraTarot• 13 марта 2023
157
Ответ дляSlawaUkraine
Могу точно сказать только одно- это не глюк ,сейчас очень много людей предчуствуют ,пускай несколько на сотню .Мне моего таланта хватает только отличать правду от неправды и немного ориентироватся во времени и направлении откуда опасность исходит .В новый год 2022 мне много раз снился один сон , мой Киев попал в страшную бурю ,и это не погода, страшные рожи видны в черных облаках , как те что в2001 году видны были в дыму пожара торового центра сша ,
Вы мужчина? Мужская энергия фонит. Можете не отвечать, если не хотите.
’Страшные рожи’ для меня понятно к чему.
heart 1

noavatar
Filomena• 13 марта 2023
158
Ответ дляSlawaUkraine
Есть люди которые в тяжолый момент бросили свою страну и живя в спокойных регионах рванули за границу в поисках приключений ,денег и комфорта а в Украине сдают квартиру и деньги получают дополнительно к деньгам для беженцев.Так вот что я им скажу - теперь у вас за границей родина и будете на чужой земле встречать те события что уже вскоре случатся , война , высокие цены на еду, безработица ,эконом кризис уже рядом , благополучие запада мираж ,
Чому ви вважаєте,що в Європі буде війна?
heart 2
noavatar
СhanelKa• 13 марта 2023
159
Ответ дляMiraTarot
Вы мужчина? Мужская энергия фонит. Можете не отвечать, если не хотите.
’Страшные рожи’ для меня понятно к чему.
Так, то чоловік
heart 1
noavatar
svitirok• 13 марта 2023
160
Ответ дляA no name
Тут дівчата у січні - лютому писали, що буде війна. Їх повідомлення зразу видалялися, автори відправлялися у бан, більшість їх висміювала.
На мою думку, якби їх тут не банили, то ми б знали трошки більше.
Что там знать,когда посольства вьіехали
heart 3
noavatar
MiraTarot• 13 марта 2023
161
Ответ дляСhanelKa
Так, то чоловік
Зрозуміла)
noavatar
летта• 13 марта 2023
162
Ответ дляMiraTarot
Поняла
Я просто не вижу, чтоб это случилось до конца года. Очень туманный сценарий...
а я вот только домой собралась с европы в Херсонскую область...
noavatar
SlawaUkraine• 13 марта 2023
163
Ответ дляMiraTarot
Вы мужчина? Мужская энергия фонит. Можете не отвечать, если не хотите.
’Страшные рожи’ для меня понятно к чему.
да я мужчина по характеру и внешне похож на того что поставил на аватарку , мечтателя ,художника и философа минувших эпох из Италии ,я 2 праворукий ,с развитой интуицией и фантазией.
heart 2
noavatar
Alexandra• 13 марта 2023
164
Ответ дляLyudaT
А вообще это обеценивание наших военных. Вот начнется наше наступление, побежит русня так, как они это уже делали неоднократно, и тут такие тётки с умным видом ’Это ж Марс вышел из петли, шо ж вы хотели’ а русня не из-за Марса побежит...
При чем здесь обесценивание? Астрология - это точная наука. После 16 станет лучше, но подождем еще Нептун и вот с 9 апреля должно быть для нас получше все
heart 2
noavatar
kuskus• 13 марта 2023
165
Ответ дляСhanelKa
Так, то чоловік
Він писав про це
heart 5
noavatar
MiraTarot• 13 марта 2023
166
Ответ дляSlawaUkraine
да я мужчина по характеру и внешне похож на того что поставил на аватарку , мечтателя ,художника и философа минувших эпох из Италии ,я 2 праворукий ,с развитой интуицией и фантазией.
Я и вижу структурность нехилую) поэтому уточнила
noavatar
Ardea• 13 марта 2023
167
Ответ дляEspresso_caffe
Марс выходит из петли
ждем какого-то события, которое положительно ускорит Победу

может у врагов кто-то застрелится?
Щоб вони всі застрелились, скоти. Хай Марс допоможе.
heart 5
noavatar
potaki• 13 марта 2023
168
Ответ дляJimson
Те патриоты, кто неплохо обустроился за кордоном, не особенно хотят быстрого завершения войны. Они готовы любой ценой штурмовать Перекоп и Чонгар, не считаясь с потерями. Главное, чтоб все это затянулось подольше, а там и укорениться можно, оформить вид на жительство, потом гражданство получить.

Для тех, кто в Украине, особенно ощутивших на себе, что такое война не по телевизору, картина видится совершенно другой.

Что касается завершения войны в 2023 году, мне бы этого очень хотелось, но отлов добровольцев на рынках и возле АТБ как-то не вызывает оптимизма.
Як з язика зірвали. Теж саме хотіла написати. Що саме ті, хто живе за кордоном (майже) і передчувають (хочуть), щоб війна якомога швидше не закінчувалась. Їм це на руку, як би гидко і страшно це не виглядало. А у тих, чиї чоловіки, брати, близькі родичи на фронті і ті, хто залишився вдома, хочуть, щоб це закінчилось якомога швидше.
heart 15
noavatar
lith_oops• 13 марта 2023
169
Очень сложно анализировать наперед. По себе могу сказать, что, если фигня какая-то грядет, начинаю копать в этом направлении - точнее, в противоположном.
В 2020 резко стала думать про эмиграцию. Полтора года изучали вопрос, выбирали страну. Учила язык - в итоге не тот, выбрали другую страну, но фиг его знает, куда еще придется ехать.
За полгода до начала войны начали процесс эмиграции. не успели, но хотя бы были готовы и знали, куда ехать.
Так что предчувствия как такового нет, но, если мне резко приспичит учить китайский, я напрягусь. То есть я вообще не верила, что будет война. но у меня как гнездование что ли начинается глобальное. Я что-то задумываю, делаю, фиг знает зачем, а потом оказывается, что так было надо.
Из злободневного и делая выводы из моих нынешних закидонов - будут нас в Словакии мариновать по убежищу, будем ехать дальше, скорей всего - в Испанию, там хоть можно будет после убежища легализоваться хоть как-то. Бо я полгода назад резко снова стала учить испанский. И вообще всякое такое делаю, будто придется ехать дальше... Это может говорить о том, что реально бесконечно будут с этим статусом мариновать, а нас не устраивает. Дочка-подросток, не так много у нас лет для легализации по воссоединению будет...
Конечно, могу ошибаться. Конечно, все каждый день меняется. но мне кажется, что по состоянию на сейчас будет так же вяло много лет. (((( Скорей всего, в итоге только по линии соприкосновения - преимущественно.
на истину не претендую, свои планы пока строю из этих предположений. но вроде они вполне логичны....
heart 6

noavatar
Takamaka• 13 марта 2023
170
Ответ дляMiraTarot
А хто Вам сказав, що серед психіатрів немає тих, що бачать?) Я особисто стикнулась. Коли пішла ’здаватись’, бо думала дах їде.
Ця людина дуже підтримала мене, бо сама бачила. То вічна моя вдячність йому буде. Ще бачать деякі священники.
Я чомусь подумала взагалі про людей. Так серед них і є ті, хто бачать
Так, це не залежить від професії та роду занять. Знала колись одного священника, до речі. Знаю людей з абсолютно «земними» професіями, що вимагають знань навіть у сферах точних наук, та й взагалі, ці люди нічим себе не видають))
noavatar
147531• 13 марта 2023
171
Ответ дляJimson
Те патриоты, кто неплохо обустроился за кордоном, не особенно хотят быстрого завершения войны. Они готовы любой ценой штурмовать Перекоп и Чонгар, не считаясь с потерями. Главное, чтоб все это затянулось подольше, а там и укорениться можно, оформить вид на жительство, потом гражданство получить.

Для тех, кто в Украине, особенно ощутивших на себе, что такое война не по телевизору, картина видится совершенно другой.

Что касается завершения войны в 2023 году, мне бы этого очень хотелось, но отлов добровольцев на рынках и возле АТБ как-то не вызывает оптимизма.
Вы знаете я за границей, но очень хочу чтоб всё закончилось как можно быстрее. Кто хотел здесь быть находил разные способы и до.
heart 16
noavatar
Filomena• 13 марта 2023
172
Ответ дляlith_oops
Очень сложно анализировать наперед. По себе могу сказать, что, если фигня какая-то грядет, начинаю копать в этом направлении - точнее, в противоположном.
В 2020 резко стала думать про эмиграцию. Полтора года изучали вопрос, выбирали страну. Учила язык - в итоге не тот, выбрали другую страну, но фиг его знает, куда еще придется ехать.
За полгода до начала войны начали процесс эмиграции. не успели, но хотя бы были готовы и знали, куда ехать.
Так что предчувствия как такового нет, но, если мне резко приспичит учить китайский, я напрягусь. То есть я вообще не верила, что будет война. но у меня как гнездование что ли начинается глобальное. Я что-то задумываю, делаю, фиг знает зачем, а потом оказывается, что так было надо.
Из злободневного и делая выводы из моих нынешних закидонов - будут нас в Словакии мариновать по убежищу, будем ехать дальше, скорей всего - в Испанию, там хоть можно будет после убежища легализоваться хоть как-то. Бо я полгода назад резко снова стала учить испанский. И вообще всякое такое делаю, будто придется ехать дальше... Это может говорить о том, что реально бесконечно будут с этим статусом мариновать, а нас не устраивает. Дочка-подросток, не так много у нас лет для легализации по воссоединению будет...
Конечно, могу ошибаться. Конечно, все каждый день меняется. но мне кажется, что по состоянию на сейчас будет так же вяло много лет. (((( Скорей всего, в итоге только по линии соприкосновения - преимущественно.
на истину не претендую, свои планы пока строю из этих предположений. но вроде они вполне логичны....
Он вище пишуть, що буде в Європі війна. Значить в Іспанії не буде)
heart 1
noavatar
Olga_72• 13 марта 2023
173
Такамака, зачем задаете вопросы те кого заблокировали? И уже не первый раз.
heart 2
noavatar
Takamaka• 13 марта 2023
174
Ответ дляpotaki
Як з язика зірвали. Теж саме хотіла написати. Що саме ті, хто живе за кордоном (майже) і передчувають (хочуть), щоб війна якомога швидше не закінчувалась. Їм це на руку, як би гидко і страшно це не виглядало. А у тих, чиї чоловіки, брати, близькі родичи на фронті і ті, хто залишився вдома, хочуть, щоб це закінчилось якомога швидше.
Дівчата, де ви знаходите таких знайомих? Серед моїх знайомих, хто живе за кордоном, жодної такої людини. Всі живуть думкою про найшвидше закінчення війни, незалежно від того, чи потрібно їм буде повертатись до України, чи ні.
heart 15
noavatar
SlawaUkraine• 13 марта 2023
175
Ответ дляFilomena
Чому ви вважаєте,що в Європі буде війна?
Когда правители решают воевать то начинают военные приготовления , создают союзы и ждут удобного момента , все это уже происходит около года в европе и сша ,думаю к 24 году оружие и военная техника и солдаты будут готовы там.
heart 3
noavatar
MiraTarot• 13 марта 2023
176
Ответ дляTakamaka
Так, це не залежить від професії та роду занять. Знала колись одного священника, до речі. Знаю людей з абсолютно «земними» професіями, що вимагають знань навіть у сферах точних наук, та й взагалі, ці люди нічим себе не видають))
А чого себе видавати)))
Про меня знают только ну самые близкие. Единственная проблема, что трудно спрятать свое мировоззрение. Потому что многое воспринимается в порядке вещей. В стиле ’ой, та шо ты кума боишься.ну мертвый прошел, он тебч закусает что ли’.одной куме могу такое сказать.вторая не осилит эту информацию. Так и живем
Более того, чем больше умеет и видит человек, тем меньше ему нужно пиара и шумихи. Не в счет те, кто именно связывает с этим заработок. Там как бы приходится в открытую.
heart 6
noavatar
Takamaka• 13 марта 2023
177
Ответ дляMiraTarot
А чого себе видавати)))
Про меня знают только ну самые близкие. Единственная проблема, что трудно спрятать свое мировоззрение. Потому что многое воспринимается в порядке вещей. В стиле ’ой, та шо ты кума боишься.ну мертвый прошел, он тебч закусает что ли’.одной куме могу такое сказать.вторая не осилит эту информацию. Так и живем
Более того, чем больше умеет и видит человек, тем меньше ему нужно пиара и шумихи. Не в счет те, кто именно связывает с этим заработок. Там как бы приходится в открытую.
Это правда.
heart 1
noavatar
darsi• 13 марта 2023
178
Ответ дляSlawaUkraine
Когда правители решают воевать то начинают военные приготовления , создают союзы и ждут удобного момента , все это уже происходит около года в европе и сша ,думаю к 24 году оружие и военная техника и солдаты будут готовы там.
И кто с кем воевать будет?
heart 4
noavatar
olgabaluta• 13 марта 2023
179
Ответ дляMiraTarot
Для Вас лично. Зачем мне выезжать из Днепра, если я видела изначально, что выживу?
Так и другие.
Там у одной очень серьёзные проблемы начались. Их можно было избежать, если бы она что-то видела, на самом деле. Ну и, выжить - не равно жить,
heart 2
noavatar
Filomena• 13 марта 2023
180
Ответ дляSlawaUkraine
Когда правители решают воевать то начинают военные приготовления , создают союзы и ждут удобного момента , все это уже происходит около года в европе и сша ,думаю к 24 году оружие и военная техника и солдаты будут готовы там.
Європа готується до війни з Росією. Як це може оминути нас?
Для нас це може стати ще гірше
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff