Часто читаю по абсолютно во всех темах, что касается сроков окончания войны. И набирается 20-30 сообщений - через 2, 5,10 лет, я так чувствую, мое предчувствие. Скажите, Вы так же чувствительны в других сферах? Как у вас с личной жизнью? Финансами? Обеспечены или богаты Вы? Любимый муж? Ведь с таким чутьём можно огого что творить ) ответьте плиз
Ответ дляКокоСина
Моду сказати за таролонів і відящіх, яких я знаю бо живемо в одному місті. Нічого вони не бачать . Вони розлучені, часто мають на найкраще життя і забезпеченість. Є одна яка вже 4 раз одружена. Якби вони дійсно бачили, то в першу чергу бачили б своє майбутнє і знали б як краще поступити і яку людину поряд обрати. В так ніфігашечки
Вы просто судите шаблонно. Ну вот ’надо’ выйти замуж один раз и навсегда, потому что именно так ’хорошо’. Почему хорошо? да просто так повелось, так надёжней и удобней некоторым)
А сейчас другие времена, другое проживание и другие ситуации для развития.
Можно видеть, но всё равно проходить необходимые этапы своего развития, в том числе через личные отношения. Я не конкретно о ваших знакомых, хз, кто они там на самом деле.
Вот выше Мира Тарот хорошо об этом рассказала
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляEspresso_caffe
я все еще верю в эффект бабочки
что случится какое-то крохотное событие, но на столько значительное, что завалит эту орду
после 16 марта перестану надеяться
А почему именно 16 ?
Ответ дляМила 26
Тобто відяща не бачить що за цього чувака не потрібно виходити заміж, бо через рік він заведе собі коханку і втече?
Ответ дляMiraTarot
Ах, Автор)) если б всё было так просто....
Ну толку от того, что видишь смерть? Это можео предотвратить? Нет.
По работе да, помогает. Как у людей строится мнение о других людях, у меня тоже самое+понимание неких тонких процессов. Я четко отличаю психически больных от людей с подселением. Часто жаль людей, когда вижу, что им никто не поможет((( а проблема то так близко и легко решается.
С мужчинами нет, не помогает. У таких как я проработочки мощные настолько, что жизнь как на мине.
Деньги? Иногда получается денежные потоки регулировать, но именно найти клад картами или в лотарею играть..хз, в голову не приходило. Я глупая видящая. Не использую ничего в личных целях.
А вот маги.. то иное дело
Там люди много что умеют в реальной жизни
Но никто с Вами делиться инфой не будет))
Еще добавлю. Кому много дается, с того много и спрашивается.
На вопрос ответила?
А вот маги.. то иное дело
На вопрос ответила?
Аналогично, не использую в личных целях, разве что самой сориентироваться и иногда ненавязчивые советы и предупреждения для самых близких. Чужим людям зареклась что-то вообще говорить, потому что еще момент вмешательства и ответственности, ну Вы понимаете точно, о чем я.
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляalisarich
Обеспечина, замуж очень удачно вышла) война закончится очень нескоро( чуйка есть , пользуюсь этим
Ага , имено вы в каждой теме и пишете про годы войны )
Так смешно , все кто уехал прям мечтают , что на годы )
Замуж за индуса вышли , удача из удач , помним вашу тему про типа «подругу»))))
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Отвечаю. У меня - полный порядок, во всех сферах. Но я ничего не чувствую, а просто знаю. 😎
Знаете что ?
Когда закончится ?
Когда ?
Когда закончится ?
Когда ?
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Отож ))
Я уже молчу про инфоциганку и шарлатанку какую то Диану . Тут ее постоянно тычут во все щели . Где она была до войны ? Что она писала о грядущей войне? Ничего . А сейчас бабло колотит на хомяках, ей верящих
У неё и сейчас ничего не сбывается
Как она брехала , про жуткие обстрелы на 24 февраля , аж из Киева смылась
Ответ дляTakamaka
Конечно понимаю) поэтому я больше не работаю с людьми.
Самых близких и по крови - да
Предупреждаю, прошу
Где не смогу уберечь - молча рыдаю в тряпочку
Например писала мне девушка из Херсона здесь, уезжать ли(апрель 2022). А мне расклад делать не надо, я вижу не доживет до нг. Так писать прямо? Или что советовать?
Люди просто не понимают. Это не тот ресурс, не тот форум
То сегодня у меня есть время и настроение высказаться)) обычно тоже зареклась общатьсятна эти темы с людьми
Мерси за диалог
Самых близких и по крови - да
Предупреждаю, прошу
Мерси за диалог
Ответ дляMiraTarot
Самых близких и по крови - да
Предупреждаю, прошу
Мерси за диалог
Самых близких и по крови - да
Предупреждаю, прошу
Мерси за диалог
Полностью согласна.
Вам
❤️🌺
Вам
❤️🌺
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Ничего я не хочу говорить
Бесполезно писать столько раз. Опять в бан, опять насмешки
Живите как живете
Победу заметите
Живите как живете
Победу заметите
Серьезно?
А где же ваши прошлые прогнозы , где глянуть ?
Смешно)
Столько пафоса
Смешно)
Столько пафоса
Ответ дляКокоСина
Вы как-то извращённо и слишком утрированно воспринимаете подобные способности.
Она же не книгу в руках держит, где текстом всё расписано.
И в любом случае остаётся человеком, со своими эмоциями, уроками, задачами, принесенным душой багажом.
Она видит человека и, например, чувствует и понимает, что это тот человек, с которым она должна быть. Даже если они расстанутся по каким-то причинам. В любом случае, эта ситуация позволяет что-то в себе понять и изменить.
А вы рассуждаете очень примитивно. Типа способности - это какая-то шпаргалка, которая позволит обойти проблемы и не развиваться)
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Вы не не хотите. Вы просто боитесь сказать что-то, что потом не исполнится. Это же очевидно.
Тут полно таких , считаю подобных людей недалёкими и тех , кто верит в подобное тоже
Espresso_caffe• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
А почему именно 16 ?
Потому что Марс выходит из петли 16 марта. Наивно надеюсь на астрологию.
Ответ дляmalinka.ya
Серьезно?
Смешно)
Столько пафоса
Смешно)
Столько пафоса
Половина тем снесена, комментарии удалены. Ибо приходили такие как вы и обливали грязью.
Смейтесь пожалуйста. Я в личке много кому помогала и ничего не брала за это
Но эти люди не придут сюда защищать. Та мне и не надо.
Хорошего дня
Ответ дляКокоСина
Ні, не зовсім так. Просто вибір робиться усвідомлено, і на те є купа власних причин.
Espresso_caffe• 13 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Та нет, это тут графики были всякие и 12-13 марта должно было что-то важное случиться согласно ’математическим’ расчетам)))
Вспомнила такое
Светлана777• 13 марта 2023
Ответ дляMiraTarot
Хорошего дня
Так напишите сейчас. Можно в личку.
Ответ дляMiraTarot
Хорошего дня
Якщо ваші коменти банили, то ваш прогноз війна на довгі роки. В іншому випадку не скаржились на пости)