Форс мажор• 13 марта 2023
Пиджей Анечка, кто подписан?
Все как-то неоднозначно)))
Тарабарщина• 13 марта 2023
оффотоп. Как же меня передергивает от склонения ’Анечка’, бррррррррр. Аня, Анна, Анюта норм, но Анечка, это какой-то кошмар(
Творческий типаж• 13 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
Для меня что Анечка, что Анюта одинаково.
Добродійка• 13 марта 2023
Стремная бабенция. Видела, но не слежу.
А что неоднозначно? Она рашистка?
Форс мажор
• 13 марта 2023
Все так уже предсказуемо(
Ой, ничего не получается, ой ничего не планировали… бац в,Дубаях, бац в Тайланде, во сне перелетели, да-да)))
Кто -то ее курс развивашек покупал?))))интересно, что там кроме мочалки в воде)))?
Сейчас обмолвилась про крипту, не удивлюсь, что еще через неделю будет, ой, мы купили за нее так совсем случайно виллу на Бали,мимо проходили, понравилась)))
Стетоскопуло• 13 марта 2023
единственная, на кого до сих пор подписана, но далеко не всегда смотрю. да и вообще, инстаграмом не сильно увлекаюсь
мне она как-то больше всяких стужук, бо и других заходит
Тумба-юмба• 13 марта 2023
Они ж ждали в отеле, чтобы в квартиру на аренду заехать ...
’Дубаи, мой город, здесь движ, не то что в скучной Европе’.
’Купить квартиру по заграну безо всяких справок, в отличии от бюрократичной Европы’.
’Я хочу осесть, развиваться и не прыгать по странам, типа Аня орел решка ’
И что мы видим ))) Где место силы Дубайск ? Уже в Тайланде.
Ото они купят квартиру в Дубаях и будут жить с арендных.
Когда она заговорила про крипту, меня уже затошнило, вторая Корячка. Отписалась от обеих. Таскают своих детей и альфонсов по станам и отелям.