ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено 1 час назад
Доместос
Вы видите в нём какую-то разницу? Есть и синий, и зелёный, и жёлтый, и фиолетовый, даже золотистый. Все прозрачная жижа, пахнущая хлоркой, кроме антиржавчины
Коко На Страже• 1 час назад
Я купила какой-то оранжевый и при намокании он голубой становится. Оказалось что он очень едкий и покрасил мне крышку дорогую от унитаза. А так разницы нет особо
всемВсёИмного• 1 час назад
Хлорка - она и есть хлорка. Мне он до одного места. Покупаю то, где кислота в основе