Котя_люлю• 13 марта 2023
При приёме дюфастон критические дни начинаются в один и тот же день цикла?
Или +- день?
Форс мажор• 13 марта 2023
У меня, начинались на 5-6. Норма считается до 10 дней. Но, было, пару раз на 3
Необязательно в один и тот же.
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Нет, а зачем его долго принимать? Я им только вызывала месячные.
При гормональных нарушениях, СПКЯ назначают от 3 до 6 месяцев. Если нет овуляции, а женщина зочет забеременеть, вроде, как и до года могут назначать.
Котя_люлю
• 13 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я вызываю мес.и хочу забеременеть, пью с 16 по 25 дц. Врач назначила. Пью 3й цикл, так врач сказала.Пить 3 цикла, сдать анализы и к ней потом идти
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Это неправильное , бессмысленное назначение.
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Вы б сходили к другим врачам, назначения странные, по сути вопроса- отклонения будут и не в один день
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
А вы- гинеколог? Мне помогла только это при отсутствии месячных почти в 3 месяца( просто витамин Е+ фолиевая кислота+липоевая кислота+ витамин B и еще там что-то никакого эффекта не вызвало). После 3 месяцев дюфастона уже 5 лет таких проблем нет.
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Да, я- гинеколог. Каких проблем у вас нет 5 лет?
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
То, что месячных 3 месяца не было. Больше не сталкивалась.
Котя_люлю
• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Я уже к ним ходила и хожу не один год, задолбалась))
Это я сейчас в Польше и женщина полька посоветовала этого эндокринолога, очень давно, отзывы хорошие в инете и куча диссертаций, научных публикаций. И по общению видно что разбирается в вопросе, у меня гипотиреоз ещё, наблюдаюсь у неё уже больше 2х лет. Гормоны щитовидки в норму быстро привела. В Украине годами дозу лтироксина подбирали и всегда мимо.
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Значит, у вас нет никакого спкя и дюфастон тут ни при чем, он цикл никак не может восстановить.
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Какая у вас проблема по гинекологии?
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Если б вы были гинекологом, тотге ставили бы диагнозы по интернету, дальше говорить не о чем.
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Я пока вам диагноз и не ставлю, но спкя у вас точно нет
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Вы уже отвергаете диагнозы 3 врачей, 2 из Киева, одного из Москвы и одного из Израиля. Напишите, плиз, клинику, где вы практикуете?
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Та хоть 10 из всех стран мира. Хотите ко мне на прием попасть?
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Ну, вы напишите клинику, я подумаю, может, буду иметь в виду.
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну, я тоже должна подумать, нужны мне такие пациентки или не очень
Форс мажор• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Пффф.. ЧТД
Котя_люлю
• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Какая у вас проблема по гинекологии?
Я сдавала мазки, УЗИ делала, анализы, не помню какие результаты анализов понижены, а какие повышены( не со мной результаты. И в общем 2 гинеколога сказали чтоб я наблюдалась у эндокринолога потому что моя проблема из-за шишковидной железы или другой железы, не помню название,в голове эта железа, короче)) А этот эндокринолог она гинеколог - эндокринолог.
Котя_люлю
• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Какая у вас проблема по гинекологии?
Да, я сдавала анализы гинекологические, у меня поликистоз
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Какие у вас жалобы по гинекологии???
Котя_люлю
• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Какие у вас жалобы по гинекологии???
Отсутствие кд по пол года, соответственно нет овуляции. Больше никаких жалоб
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Спкя или по узи поликистозные яичники?
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Цель - беременность? Ваш возраст?
Котя_люлю
• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Спкя или по узи поликистозные яичники?
УЗИ сказали в норме, а AMH 96.18 pmol/l, это повышен. Я ещё не показывала этот результат врачу, но прочла в инете что это поликистоз.
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Что значит в норме? Фото описания можете дать?
Котя_люлю
• 13 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Цель - беременность? Ваш возраст?
Да, забеременеть хочу. 31 мне(
Цикл с самого начала такой, без лекарств у меня никогда не было нормального цикла. Но раньше я их отменяла сама себе, может не вовремя поэтому не наладилось ничего.
Просто Мария• 13 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Да, забеременеть хочу. 31 мне(
При истинном спкя ничего наладиться не может. Спермограмму делали?