лаМпочка• 13 марта 2023
Высыпало синяками без причины. Что это?
Муж заметил да и я. Нигде не ударялась. Их много и на одной ноге..тёмного цвета. Может какие-то проблемы с организмом?:(
Подтяжка• 13 марта 2023
«Цветение» синяка — переход от бордово-синего к светло-желтому через зеленый. Глубина залегания. Синяки, расположенные на поверхности, будут ярко-бордового или фиолетового цвета, а глубокие проявляются через три-четыре дня желто-зеленым.
західний_діалект• 13 марта 2023
Розгорнутий аналіз крові, тромбоцити обов‘язково. Такі стани можуть бути пов’язані з багатьма проблемами, наприклад із кишківником
Аміна-2506• 13 марта 2023
Когда проблемы с печенью, на теле могут появляться пятна похожие на синяки.
Бачу_майбутнє• 13 марта 2023
Одна из причин,нехватает в организме витамина С,черную смородину купите поешьте, ну и сосуды как вам написали.Если после смородины не пройдет тогда к врачу,сосуды проверять,
У самой тоже так иногда бывает и сейчас один синяк выскочил.
Гороховая• 13 марта 2023
А вы мрна вакцину не кололи? Если медсестра аспирацию при уколе не сделала, часть могла попасть в кровеносный сосуд, а не в мышцу.. где-то через 4-6 месяцев замечают проблемы с сосудами и/или сердцем.
Голова колгоспу• 13 марта 2023
Покі будете здавати аналізи, зараз вже можете попити вітС по 500-600мкг (краще буферний, содовий та дозу поділити на три рази).
Таке може бути після хвороби.
В моєї сестри було таке під час хвороби на кір, саме на ногах. Після прийому вітС в великих дозах до 3х грам на добу через тиждень пройшло. Дозу вітаміну потім знизили до 500мкг ще на тиждень
Таке може бути після хвороби.