Кучерявочка• 13 марта 2023

Как стать позитивной?

Мужчина стадия встречаний. Много обещает мало делает. Говорит что я спешу давлю на него.
Но я при этом чувствую себя просто "удобной"
Как будто я никуда не денусь. Для меня не надо стараться.
Как мне расслабиться, перестать ждать от него поступков. Я постоянно на нервах.
Аноним Советчик• 13 марта 2023
Сколько встречаетесь и каких поступков ожидаете?

БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2023
уйти в туман)))
Дівка в намисті• 13 марта 2023
Значит у вас разная скорость, уйдите с дистанции, тот кто любит никуда не денется
So_so• 13 марта 2023
Может Вы просто разные? И нужно искать своё.
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2023
А какие поступки он должен делать? Вам по 18?
автор Кучерявочка • 13 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Пол года. Ну например....говорит я приготовлю для тебя ужин...или отвезет в магазин...много чего обещает
Я уже высказывала свое фи. Стал меньше обещать
МощныйШива• 13 марта 2023
Автор, если вам рассказывают о том,что вы спешите и давите, и если вы таки спешите и давите, то пора разбегаться
Ну а не давят,не спешат и ничего не требуют те,у кого и так все есть: интересная жизнь, хорошие друзья,достаток , планы...и таким людям нет нужды цепляться за кого-то чтоб найти решателя своих проблем.
MacOS-ница• 13 марта 2023
Что вы ждёте и что он сделал?
автор Кучерявочка • 13 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
Может он и не любит? Простотприезжает на секс. Но я такие скандалы ему закатываю. Он терпит и ведет себя как будто ничего не случилось.
Я его не понимаю

Аноним Советчик• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Я его не понимаю
Так это вы встречаетесь, у парня - просто секс с удобной вами)
автор Кучерявочка • 13 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Например: я его прошу отвезти меня в магазин в Икею. И помочь купить мебель. Месяц уже едем.
Или прошу приехать ко мне ...ищет повод остаться дома. Меня это раздражает. Я тоже токсик . Со мной сложно
МощныйШива• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Я его не понимаю
Так и вы его не любите, так что все на равных
МощныйШива• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
С вами не сложно,с вами нудно и неинтересно
автор Кучерявочка • 13 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Да у него интересная жизнь. Я в этой стране 5 месяцев. Естественно у меня нет тут друзей и единственное развлечение это он
автор Кучерявочка • 13 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Я его очень люблю. Поэтому и жду не только секс с его стороны но и помощи
So_so• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Я его не понимаю
А что тут не понимать? Решает свои физиологические проблемы пока не встретит подходящую девушку.
Она не будет скандалить, он будет стараться проявить свои лучшие качества.
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Я его не понимаю
Ну удобный для него секс. Но для жизни не рассматривает. Мало, кто согласится на такой вариант, как у вас. Вот он и вцепился. Я хочу сразу и много. Если нет, то на выход!
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Ясно. Ну это равнодушие как по мне. Мы с мужем живём более 10 лет и ни разу за момент встречаний или сейчас он не проигнорировал мою просьбу. Для меня это было бы прям не звонком, а набатом что если человек морозится так в конфетно букетный период, то дальше будет только хуже. У вас элементарные просьбы и он их просто игнорирует
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Не вы токсик. Ему просто на***ть на ваши желания...

автор Кучерявочка • 13 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Так вот как поменяться?
Моя улюблена страшко• 13 марта 2023
Вы обоюдно друг друга дрессируете. Только Вам от дрессировки плохо, а ему плевать, он спокоен. Он выигрывает в том, что Вы получаете ноль его обещаний и при этом сжигание свои нервы, а он в порядке.
Твердая валюта• 13 марта 2023
Никак
Ви така як є
МощныйШива• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Вы же понимаете,что человек- кружите меня кружите- н кому не интересен. Все хотят отношений с лёгким и беспроблемным партнёром, а не с тем,кто ведёт себя как вы.
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Когда вы его так до смерти успели полюбить, то если он нихрена для вас не делает
автор Кучерявочка • 13 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот именно. Что у нас даже конфетно букетного периода не было. Одни скандалы и недопонимания
Фуліганка• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Зачем он вам нужен?
МощныйШива• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Нет, те кто любят делают так,чтоб объекту любви было хорошо. А вы пытаетесь выдавить из него хорошести для себя,своими претензиями и скандалами
автор Кучерявочка • 13 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так что делать? Искать другого?
Когда я думаю о нем мне физически становиться плохо
Я хочу быть с ним а он морозиться
Обещать только может
А мне как изменить ситуацию и чувствовать себя счастливой?
МощныйШива• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Так вот как поменяться?
Отцепитесь от того кому вы не интересны. И заведите себе круг общения с теми,с кем вас будут связывать общие интересы, стремления, желания.
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Он не иностранец случайно?