Ноунэйм• 13 марта 2023

В какой стране Вы бы хотели жить?

Не считая Украины. И почему именно там? :)
Бла бла бла• 13 марта 2023
Ответ дляГубы_зубы
В Словакии. Здесь и живу. Язык простой, природа офигенная. Все что мне надо
Багато русні там?

Lusapasika• 13 марта 2023
Украина.
Голова колгоспу• 13 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А скажите пожалуйста, как в Варшаве с медициной, косметологическими услугами? И похожа ли Польша на Украину?
Мы только летом переедем в Варшаву, раньше жили не больше месяца. Для меня Польша приятнее чем Германия,нет такого количества беженцев из Африки, Сирии+ язык. Люблю и хочу жить в Украине, но из-за детей пока так
Джинцы на Флиси• 13 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Расскажите, почему, очень интересно. Думаю, вы в Италии.
1. Бюрократия. Бумажка на бумажке и еще 3 бумажки. Половину жизни ты в очередях, чтоб получить очередную бумажку 2. Дорогая коммуналка. Зимой и 800 евро может быть. Даже для их зп это ахтунг. Есть оплата комуналки в кредит. Многие пользуются(( 3. Качественная, но дорогая одежда и обувь. Покупаешь самое необходимое ибо качественое очень дорого. Продолжать могу вечность....
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2023
Поняла что нигде , кроме Одессы жить не хочу , могу только отдыхать ездить
Анонимушка• 13 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
я без подколки, но есть возможность туда уехать, плюс родственники давно зовут, сколько не смотрю блогеров - ну не могу за что-то зацепиться... Безопастность да, на этом пожалуй, все. Да и то, в городах куча нариков, офиц разрешены тяж наркотики в Бритиш Коламб, ну вот совсем не придумаю себе мотивацию, вижу сплошные минусы (((
Не, БС не интересует. Мы должны были ехать в Онтарио Оттава. Сейчас смотрим в сторону НБ. Но опять-таки, не знаю, получится ли теперь туда попасть.
Да, недостатков очень много, только медицина такая, что за голову можно хвататься. Наркотики, лгбт нас не волнует. Бомжи - центр. А так страна безопасная в этом плане.
ДолькиКабана• 13 марта 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тоже люблю Одессу А вы в каком районе живёте?

Samch• 13 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я мрію про Україну з іншою, проукраїнською владою. А не тою що зараз((
Є порох в порохівницях, в Україні є і буде багато проукраїнсько налаштованих людей! Все буде, треба війну виграти. Я для себе зрозуміла що буду за націоналістів голосувати, ті які були на фронті і яким Україна дорожча за життя.
Рассказница• 13 марта 2023
Італія- моя любов
Скелет дыни• 13 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
++++ та отож, и прогнозы меня не вдохновляют, на 1 месте наш президент, 2 Залужный, ну он лучше конечно, но понимаю что он далеко от политики, это порох номер 2 как по мне, все надеялись, что он крутой бизнесмен, менеджер, богат и успешен, воровать ему не нужно и он выведет страну из опы, а оно как пооучилось( Ну и 3 кандидат Притула тут туши свет
З цих варіантів - то Залужний. Але до виборів ще як до неба рачки, тому й не варто поспішати з рейтингами.
Булькаю• 13 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я в Кот-д´Оре. Это Бургундия. Все супер-виноградники мира здесь:). Мне очень подходит климат и люди). К сожалению, я вообще не планировала жить во Франции дольше недельного отпуска, а потому французский учу на месте. Ваш муж молодец.
Супер. Мы там были в Дижоне проездом 5 лет назад и с ночёвкой, потом в Лионе пару дней жили.

Нам очень тот регион нравится
ДолькиКабана• 13 марта 2023
Ответ дляSamch
Ну вы то будете, но сомневаюсь что народ проголосует, смотрю опросы, и оптимизма не прибавляет, одни и теже на манеже, только Притула притулился, скоро партию свою подтянет.
Зоя Жорівна• 13 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Наверное, вся Европа такая. Мы в Германии, все очень похоже.
Скелет дыни• 13 марта 2023
Так мало відповідей про Україну... Але це й природно, бо риба шукає де глибше, а людина де краще. Я мрію жити вдома, у найпрекраснішому місті у світі — Києві. Тільки щоб війна закінчилась. З усім іншим вже якось впораємось.

Подорожувати люблю, цікаво це, проте жити постійно — тільки вдома.
МастерЮля• 13 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
да, медицина тоже очень отталкивает, хотя понимаю, что люди же живут там как-то, но мы привыкли к другому, лучше это или хуже, уверена, что ургентная у них гораздо лучше, но сам факт, что уже нужно быть грубо говоря присмерти чтоб вызывать скорую и много других вещей не очень настраивает на позитив)
на днях увидела в зубе у себя проблему - через день я у своего любимого стоматолога, которому доверяю 100%, заплатила 700 грн (даже не 20 дол) и много чего такого к чему привыкли как само собой, вот бы там родиться, не было б такой проблемы)))
ДолькиКабана• 13 марта 2023
Ответ дляСкелет дыни
Та да, но они постоянно мусолят эти опросы в новостях, поняла что не зря, теперь хотят Притулу примостить, кому-то это надо.
Заела_пластинка• 13 марта 2023
Я сейчас в Испании, но как же хочется домой в Украину Испания красивая страна, климат подходит, но нет. Я чувствую себя здесь чужой.
Скелет дыни• 13 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Можливо щоб від Залужного патріотичні голоси відтянути. Працюють в інтересах Зе.
Скелет дыни• 13 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
В чому це виявляється?

starlink• 13 марта 2023
Новая Зеландия)
Или Норвегия
Ms. При теле• 13 марта 2023
Україна сама найкраща 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Сама купляю квіти• 13 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Нідерланди, але це вже нездійснена мрія.
О, я в Амстердамі живу. Повірте, ви не багато втратили.
Дуболом• 13 марта 2023
Нідерланди
Скелет дыни• 13 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
А як ви через день потрапляєте? Бо я обдзвонила всі стоматології - запис на тиждень закритий. Знайшла одну, так там мені звичайну пломбу, яку робити хвилин 15, зробили за 2100 грн.
Дуболом• 13 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Чому ?
40каградусная• 13 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Мечтаю жить во Франции на лазурке, но там дорого. Пока живу в Германии, в Варшаве купили квартиру, летом переезд
О, и я в Варшаве живу 🤗
В каком районе купили квартиру?
Голова колгоспу• 13 марта 2023
Ответ для40каградусная
О, и я в Варшаве живу 🤗
В каком районе купили квартиру?
Район влохи, жк Аврора
МастерЮля• 13 марта 2023
Ответ дляСкелет дыни
тут не буду рекламувати, я в Києві, тут цих клінік на кожному кроці, але ж звикли ходити до перевірених, але навіть тиждень, то не довго наче якщо не болить
Анонимушка• 13 марта 2023
Ответ дляСкелет дыни

Так нет пишут Украину, потому что в старпосте написано, что кроме Украины
Булку Дай• 13 марта 2023
Австрия, Тироль, здесь и живу, мечта сбылась