Не жена• 13 марта 2023
А вас бесят такие мастера?
Записалась на покраску на 18:00, она сегодня пишет «а можете чуть раньше, ведь я уже свободна?», пишу «я работаю до 17:00, поэтому могу ближе к 18:00 или на такси приехать около 17:40», она «ой, не тратьтесь на такси».
Вызываю такси, приезжаю в 17:40, она стрижет клиентку, ну ок, я ж записана на 18, жду, жду до 18:30.
Бот бесят такие.
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Она же сказала: не надо на такси. Чего вы тупите?)
Так она меня приняла в 18:30, а не в 18:00, как договаривались.
На привозе• 13 марта 2023
Уважайте себя! Если сказали, что будете работать, то приходите в назначенное время, в 18ч.
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Ок, но она меня приняла в 18:30
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Сама придумала, сама обиделась))) вам же сказали не надо такси брать)))
А вы не обижаетесь, когда вам назначают на 18:00, а принимают в 18:30?
Сегодня на диете• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Это единственный мастер? К другому пойдёте.
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
Это понятно, что пойду.
Вопрос в другом.
ОйЙой• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Нет, потому что я всегда опаздываю и тут бы четко вовремя пришла))))
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Если бы первый раз, то сменила бы мастера. А так как хожу уже много лет, то могу и подождать, человек она замечательный и хороший мастер.
На привозе• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Понятно, плохо. Вы мастеру вы сказали своё недовольство? Может Вам сделали скидку за ожидание?
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
А, ну это вы. А я очень редко опаздываю. Почти никогда.
Дідова баба• 13 марта 2023
я вообще очень нервничаю, когда меня принимают позже. Часто у меня день распланирован. И если я освобожусь позже запланированного, то потом весь день сдвинется, а это другие люди будут меня ждать
Помогалочка• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Мастер извинилась?
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Да, высказала. Сказала, что нужно предупреждать, что задерживаетесь.
фан L.O.S.T.• 13 марта 2023
Автор, вот тоже не переношу всех переносов. В 9, значит в 9, а не 8.30 или 9.15.
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляДідова баба
Вот то же самое.
Пліткарка• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Я за вас. Пол часа времени ждать, если была точная запись- это долго.
Как мастер объяснила такое?
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Как мастер объяснила такое?
Ой, предыдущая клиентка задержала.
Помогалочка• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Нет.
Плохо. Мастер однозначно не права, я к таким больше не возвращаюсь. Но в Киеве мастеров пруд пруди, если вы из маленького населенного пункта, то не вариант, конечно.
Заліковий троль• 13 марта 2023
Вона просто взяла ще якусь клієнтку на 17:00, в неї ж з’явилось вікно. От Вам і довелося чекати. Я б більше до такого майстра не прийшла, не люблю затримки/переноси часу, це збиває мій графік
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Такое первый раз? Или на постоянной основе?
Второй раз из четырех
Сладкий лимончик• 13 марта 2023
если нет извинений, я больше не хожу к такому мастеру. слава Богу, вменяемых достаточно. бывает, мастер задерживается, так или звонит или пишет ’прошу прощения, возможно Вы могли бы зайти в кафе за кофе-чаем, я немного задерживаюсь. я могла зайти перекусить, а парикмахер потом часто делала скидку гривен 100-200 как раз за ’перекус’. и настроение было спасено, и приятное как бы мне сделал человек. иначе, считаю - это свинство. предупредить нужно обязательно. пусть клиент сам решает, идти ему в таком случае или нет - у меня, к примеру, дети сами дома не могут оставаться в силу возраста и если я договорилась, а потом на час задерживаюсь, это мне дополнительные хлопоты
АяВсёЗнаю• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ну , Вы прийти не смогли она взяла другого клиента с расчетом, что Вы приедите в 18 и подождете))) Вам же деваться некуда будет, яу меня такое было , прийти раньше я не смогла ,
Приехала за 5 минут до назначеного времени спрашиваю сколько мне ждать, мастер говорит ой минут 10 мы заканчиваеи извините( я подофтгела так как девочка в коесле сидела еще с краской) ровно в 16-45 ( просидев 15 минут в ожидании) и наблюдая как мастер только пошла мыть голову клиентке , плнимая, что помыть, посушить, возможно подравнять концы это еще 15-30 минут , я встала и ушла ......И представьте как я офигела когда в 17-30 мне звонит мастер и радостно сообщает, что я могу приходить она наконец то свободна и может меня принять))))
Сегодня на диете• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Это понятно, что пойду.
Вопрос в другом.
В чём вопрос? Что нужно психовать и обижаться? Нет, не психую и не обижаюсь. И в 18:05 я бы встала и ушла из салона, вообще.
Не жена
• 13 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
Не могу. У меня нет другого времени на покраску.
Дідова баба• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
ахахахахаха, вот это самооценка у нее)))))))