Не жена• 13 марта 2023

А вас бесят такие мастера?

Записалась на покраску на 18:00, она сегодня пишет «а можете чуть раньше, ведь я уже свободна?», пишу «я работаю до 17:00, поэтому могу ближе к 18:00 или на такси приехать около 17:40», она «ой, не тратьтесь на такси».
Вызываю такси, приезжаю в 17:40, она стрижет клиентку, ну ок, я ж записана на 18, жду, жду до 18:30.
Бот бесят такие.
Помогалочка• 13 марта 2023
Она же сказала: не надо на такси. Чего вы тупите?)
ОйЙой• 13 марта 2023
Сама придумала, сама обиделась))) вам же сказали не надо такси брать)))
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Так она меня приняла в 18:30, а не в 18:00, как договаривались.
На привозе• 13 марта 2023
Уважайте себя! Если сказали, что будете работать, то приходите в назначенное время, в 18ч.
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Ок, но она меня приняла в 18:30
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
А вы не обижаетесь, когда вам назначают на 18:00, а принимают в 18:30?
Сегодня на диете• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Это единственный мастер? К другому пойдёте.
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
Это понятно, что пойду.
Вопрос в другом.
ОйЙой• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Нет, потому что я всегда опаздываю и тут бы четко вовремя пришла))))
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Если бы первый раз, то сменила бы мастера. А так как хожу уже много лет, то могу и подождать, человек она замечательный и хороший мастер.
На привозе• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Понятно, плохо. Вы мастеру вы сказали своё недовольство? Может Вам сделали скидку за ожидание?
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляОйЙой
А, ну это вы. А я очень редко опаздываю. Почти никогда.
Дідова баба• 13 марта 2023
я вообще очень нервничаю, когда меня принимают позже. Часто у меня день распланирован. И если я освобожусь позже запланированного, то потом весь день сдвинется, а это другие люди будут меня ждать
Помогалочка• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Мастер извинилась?
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Да, высказала. Сказала, что нужно предупреждать, что задерживаетесь.
фан L.O.S.T.• 13 марта 2023
Автор, вот тоже не переношу всех переносов. В 9, значит в 9, а не 8.30 или 9.15.
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляДідова баба
Вот то же самое.
vecya• 13 марта 2023
Бесит, когда приходится ждать. Приходи всегда вовремя, допускаю задержку до 10 мин, если больше, ухожу и с этим мастером прощаюсь
Пліткарка• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ок, но она меня приняла в 18:30
Я за вас. Пол часа времени ждать, если была точная запись- это долго.
Как мастер объяснила такое?
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Мастер извинилась?
Нет.
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Как мастер объяснила такое?
Ой, предыдущая клиентка задержала.
Помогалочка• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Нет.
Плохо. Мастер однозначно не права, я к таким больше не возвращаюсь. Но в Киеве мастеров пруд пруди, если вы из маленького населенного пункта, то не вариант, конечно.
Квітка Миру• 13 марта 2023
Такое первый раз? Или на постоянной основе?
Заліковий троль• 13 марта 2023
Вона просто взяла ще якусь клієнтку на 17:00, в неї ж з’явилось вікно. От Вам і довелося чекати. Я б більше до такого майстра не прийшла, не люблю затримки/переноси часу, це збиває мій графік
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Второй раз из четырех
Сладкий лимончик• 13 марта 2023
если нет извинений, я больше не хожу к такому мастеру. слава Богу, вменяемых достаточно. бывает, мастер задерживается, так или звонит или пишет ’прошу прощения, возможно Вы могли бы зайти в кафе за кофе-чаем, я немного задерживаюсь. я могла зайти перекусить, а парикмахер потом часто делала скидку гривен 100-200 как раз за ’перекус’. и настроение было спасено, и приятное как бы мне сделал человек. иначе, считаю - это свинство. предупредить нужно обязательно. пусть клиент сам решает, идти ему в таком случае или нет - у меня, к примеру, дети сами дома не могут оставаться в силу возраста и если я договорилась, а потом на час задерживаюсь, это мне дополнительные хлопоты
АяВсёЗнаю• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Ну , Вы прийти не смогли она взяла другого клиента с расчетом, что Вы приедите в 18 и подождете))) Вам же деваться некуда будет, яу меня такое было , прийти раньше я не смогла ,
Приехала за 5 минут до назначеного времени спрашиваю сколько мне ждать, мастер говорит ой минут 10 мы заканчиваеи извините( я подофтгела так как девочка в коесле сидела еще с краской) ровно в 16-45 ( просидев 15 минут в ожидании) и наблюдая как мастер только пошла мыть голову клиентке , плнимая, что помыть, посушить, возможно подравнять концы это еще 15-30 минут , я встала и ушла ......И представьте как я офигела когда в 17-30 мне звонит мастер и радостно сообщает, что я могу приходить она наконец то свободна и может меня принять))))
Сегодня на диете• 13 марта 2023
Ответ дляНе жена
Это понятно, что пойду.
Вопрос в другом.
В чём вопрос? Что нужно психовать и обижаться? Нет, не психую и не обижаюсь. И в 18:05 я бы встала и ушла из салона, вообще.
автор Не жена • 13 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
Не могу. У меня нет другого времени на покраску.
Дідова баба• 13 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
ахахахахаха, вот это самооценка у нее)))))))