Вы занимались когда-нибудь танцами на шесте (Pole-Dance)?
Как относитесь к таким танцам? Вам нравилось?
Результат:
вже голосів:
16 (44.44%)
Занималась, нравилось
12 (33.33%)
Не пробовала, и не хочу
6 (16.67%)
Не пробовала, но хочу
2 (5.56%)
Пробовала, не понравилось
Ответ дляUebersetzerin
Считаю эти танцы развратными.
Никогда бы таким не занималась.
А восточные например не развратны?
Ответ дляМмилаха
Пробовала,упала...больше не хочу
Вы на каких-то первых занятиях упали по неопытности?
Ответ дляБосоножка
Занималась года 3. При чем когда было время, брала по 2-3 тренировки в день. Очень нравилось
А в каком возрасте занимались?
Uebersetzerin• 13 марта 2023
Ответ дляWitty
Потные женщины в синяках со шпагатами, сильными руками и прессом, делающие сложные акробатические трюки - это очень развратно, согласна)
Они у меня ассоциируются со стрип-клубом. Поэтому так считаю.
У каждого свое мнение.
А вот я вам сейчас расскажу• 13 марта 2023
Абсолютно не нравится. Не понимаю смысла. Ничего не имею против стрипклубов. Но домохозяйка (ну кто туда ходит) на шесте, оооочень странное хобби
Uebersetzerin• 13 марта 2023
Ответ дляTammy21
Стрип пластика и полдэнс -- это разные вещи абсолютно. Мнение -- это когда вы хотя бы понимаете о чем говорите.
Да да, я просто не понимаю)))
А все потому, что мое мнение отличается от вашего)))
Значит я ничего не понимаю
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
В стрипклубах зачастую крутят попой и извиваются у шеста. Домохозяйки идут вкалывать на силовые с прикольным тренажером)
У меня дочка занималась с 5 до 8 лет, а потом началась война и мы уехали. Это тяжелейший труд, и никаким развратом там и не пахнет. Гимнастика тоже разврат? Синхронное плавание тоже разврат? Ведь там тоже в купальниках ногами разбрасывают в разные стороны. Не путайте стрип пластику и пилон как спорт
Nathalie27• 13 марта 2023
Ответ дляUebersetzerin
Да да, я просто не понимаю)))
Значит я ничего не понимаю
Ну как Вам сказать. Вы представляете стриптизерш.
А на самом деле - пол денсом занимаются обычные девушки для поддержки физической формы.