Мааарковная• 13 марта 2023
Как же это невероятно вкусно. Что у Вас на ужин)
Вопрос в теме
Прикуси Язык• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
От я мовчала день....він питає що трапилося та прислав фото з ресторану,де 5 страв....а яйому це...то одразу,що це за харчування,йди сюди,пригошайся.
Вы совсем ку-ку?
Зачем унижаетесь? Или Вы думали, что покажете это фото, а он вышлет денег?
Ответ дляLJA
Розкажіть як робите рибні котлети будь ласка
Перекрутила філе хека, мерлузи або ментая (на вибір), сала шматочок (або якщо не має, то вершкове масло, але з салом смачніше), смажену цибулю, булочку замочену в воді і віджату, посолила, поперчила, чуток цукру. Потім все це гарно відбити руками (брати в дві руки і кидати в миску). Зліпити котлетки, піджарити чуток. В каструльку морковку, цибульку на дно, смажені котлетки, чуток водички і протушити хвилин 10.
В гости звали?• 13 марта 2023
У нас картошка в рукаве с чесноком , специями и подчеревкой. К ней квашеная капуста. Ну очень вкусно! Фото нет(
ДинамоКит• 13 марта 2023
У меня муж трубочки вафельные печет. Планировала я, но сделала тесто и так лень стало, нудное занятие. Он сел, сидит книжку читает и печет)))
В гости звали?• 13 марта 2023
Ответ дляmikshyta
ви про яйце забули. чи не добавляєте?
Україна понад усе!• 13 марта 2023
Доктор Хаос• 13 марта 2023
Офигеть, девчата , у меня аж в животе забурчало от фото
Приятного всем аппетита, у меня не ужин было вареное вкрутую яйцо( думаю, и без фото все догадаются, как оно выглядит) и йогурт молокия. Недавно пересмотрела фильм про сахар, сильно перешерстила холодильник на предмет скрытых сахаров, даже йогурт теперь внимательнее выбираю. -3 кг с начала месяца
звездная галактика• 13 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Вы совсем ку-ку?
мне то же интересно, какова цель этого финта ушами? а то - сижу, плачу, и тут он - скинь фото ужина
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ дляLJA
Я думала з дитиною , а я в дитинстві пиріжків з капустою не любила
Давайте я вам тортик куплю
Спасибо,я итак толстая,муки много,на гуманитарке дают,вот и пеку хлеб,булки
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блииин.... Дайте пожалуйста рецепт!
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
В мене криза....все що є.Мій іноземець сказав,ти тримайся!!! Сиджу плачу і думаю,нащо мені він
Такая тема классная))
Не портите ее своими недоженихами

Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Гарні.
Можна рецепт тіста?
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Сырники. Уже поужинали.
Это сырники?) Впервые вижу в таких формочках) прикольно!
А пропекаются? Сколько по времени запекаете?
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я бы таким хозяйкам руки целовала, которые умеют печь)
Я к сожалению не умею.
Кошка Мурка• 13 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Чили кон карне. Давно не готовила, уже почти забыли, как это вкусно, все за добавкой бегали.
Піду загуглю що воно таке
Тільки один раз була в ресторані мексиканської кухні. Яке було смачне м´ясо з соусом і фаршированою картоплею
годовасик• 13 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Гарні.
Можна рецепт тіста?
тесто очень хорошее получается если его делать на отваре с картошки и можно картофелину блендером туда перетереть. они воздушные и если остынут не резиновые.
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Психанула,денег нет ,нажарила пирожков с капустой,чай и пирожки на ужин
оце реальна смакота

Глаголиця• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Нічого,він попросив сфоткати вечерю.
Були б розумною - не фоткали))
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Йогуртовый соус с зеленью, овощи, курица
ммм, я таке теж люблю!
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ дляLJA
Вино?
напишіть в приват
Не пью, но все равно спасибо за предложенную помощь! Мне тут девочки не один раз помогали в трудную минуту!