Мааарковная• 13 марта 2023

Как же это невероятно вкусно. Что у Вас на ужин)

Вопрос в теме
Прикуси Язык• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
От я мовчала день....він питає що трапилося та прислав фото з ресторану,де 5 страв....а яйому це...то одразу,що це за харчування,йди сюди,пригошайся.
Вы совсем ку-ку?
Зачем унижаетесь? Или Вы думали, что покажете это фото, а он вышлет денег?
mikshyta• 13 марта 2023
Ответ дляLJA
Розкажіть як робите рибні котлети будь ласка
Перекрутила філе хека, мерлузи або ментая (на вибір), сала шматочок (або якщо не має, то вершкове масло, але з салом смачніше), смажену цибулю, булочку замочену в воді і віджату, посолила, поперчила, чуток цукру. Потім все це гарно відбити руками (брати в дві руки і кидати в миску). Зліпити котлетки, піджарити чуток. В каструльку морковку, цибульку на дно, смажені котлетки, чуток водички і протушити хвилин 10.
В гости звали?• 13 марта 2023
У нас картошка в рукаве с чесноком , специями и подчеревкой. К ней квашеная капуста. Ну очень вкусно! Фото нет(
ДинамоКит• 13 марта 2023
У меня муж трубочки вафельные печет. Планировала я, но сделала тесто и так лень стало, нудное занятие. Он сел, сидит книжку читает и печет)))
ЛісАпетная• 13 марта 2023
Хочу теперь шаурму
mikshyta• 13 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Для меня хуже рыбной котлеты может быть только авокадо
У кожного свої вподобання.
В гости звали?• 13 марта 2023
Ответ дляmikshyta
ви про яйце забули. чи не добавляєте?
Україна понад усе!• 13 марта 2023
В мене курочка з овочами в соусі Теріякі і салатик овочевий.
Доктор Хаос• 13 марта 2023
Офигеть, девчата , у меня аж в животе забурчало от фото
Приятного всем аппетита, у меня не ужин было вареное вкрутую яйцо( думаю, и без фото все догадаются, как оно выглядит) и йогурт молокия. Недавно пересмотрела фильм про сахар, сильно перешерстила холодильник на предмет скрытых сахаров, даже йогурт теперь внимательнее выбираю. -3 кг с начала месяца
Сиреневая цапля• 13 марта 2023
Сырники. Уже поужинали.
звездная галактика• 13 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Вы совсем ку-ку?
мне то же интересно, какова цель этого финта ушами? а то - сижу, плачу, и тут он - скинь фото ужина
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ дляLJA
Я думала з дитиною , а я в дитинстві пиріжків з капустою не любила
Давайте я вам тортик куплю
Спасибо,я итак толстая,муки много,на гуманитарке дают,вот и пеку хлеб,булки
mikshyta• 13 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
ви про яйце забули. чи не добавляєте?
Да😊, забула. І яйце
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блииин.... Дайте пожалуйста рецепт!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1001758
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
В мене криза....все що є.Мій іноземець сказав,ти тримайся!!! Сиджу плачу і думаю,нащо мені він
Такая тема классная))
Не портите ее своими недоженихами
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Гарні. Можна рецепт тіста?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1001758 тут нашла
LJA• 13 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Вино? напишіть в приват
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Сырники. Уже поужинали.
Это сырники?) Впервые вижу в таких формочках) прикольно!
А пропекаются? Сколько по времени запекаете?
Боссяра• 13 марта 2023
Кабачковая запеканка из сыром, отварное яйцо, оливки и зелень)
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я бы таким хозяйкам руки целовала, которые умеют печь)
Я к сожалению не умею.
Кошка Мурка• 13 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Чили кон карне. Давно не готовила, уже почти забыли, как это вкусно, все за добавкой бегали.
Піду загуглю що воно таке
Тільки один раз була в ресторані мексиканської кухні. Яке було смачне м´ясо з соусом і фаршированою картоплею
годовасик• 13 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Гарні. Можна рецепт тіста?
тесто очень хорошее получается если его делать на отваре с картошки и можно картофелину блендером туда перетереть. они воздушные и если остынут не резиновые.
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Психанула,денег нет ,нажарила пирожков с капустой,чай и пирожки на ужин
оце реальна смакота
Советчицы тоже плачут• 13 марта 2023
Шаверма в тесте фило, лаваш забыла купить)
Глаголиця• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Нічого,він попросив сфоткати вечерю.
Були б розумною - не фоткали))
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Йогуртовый соус с зеленью, овощи, курица
ммм, я таке теж люблю!
Сунуся в чужі справи• 13 марта 2023
Омлет и рис был. Хочу чаю с шоколадкой
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Філе з ананасом і сиром
Смачно!
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ дляLJA
Вино? напишіть в приват
Не пью, но все равно спасибо за предложенную помощь! Мне тут девочки не один раз помогали в трудную минуту!
бифидобактерияЖоржик• 13 марта 2023
Свежий хлеб , швейцарский сыр, шинка и белое вино.