Мааарковная• 13 марта 2023
Как же это невероятно вкусно. Что у Вас на ужин)
Вопрос в теме
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2023
Ответ дляMs. Android
тушкована картопелька з простими спеціями на олійці
+домашня квашена капуста на меду
+холодець з курячих гомілок на желатині з додаванням морковки, яйця і горошку
чоловік з дітьми поїли повноцінні порції, а я взяла по ложці всього, ех, фігура
+домашня квашена капуста на меду
ну от для чого Ви про холодець написали перед сном
Жорстока Ви жінка
Обижулька• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
В мене криза....все що є.Мій іноземець сказав,ти тримайся!!! Сиджу плачу і думаю,нащо мені він
Зато будете стройняшка
Сладкий лимончик• 13 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Лазанья. И не только на сегодня
расскажите как вы готовите
Я натуралка• 13 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Психанула,денег нет ,нажарила пирожков с капустой,чай и пирожки на ужин
Какие аккуратные! Дайте рецепт, пожалуйста
Обижулька• 13 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Я не ужинаю. Сбросила уже 5кг.новые отношения. Чувствую себя золушкой на балу))))
О, класс! Обожаю чувство влюблённости/эйфории. Еда вообще не идет, а обмен веществ в 10 раз активнее. Что еще нужно перед весенним сезоном
Пасхальний тролік• 13 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Сырники. Уже поужинали.
Можна рецепт?
Спасибо

Зажуженная Жужжа• 13 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Для меня хуже рыбной котлеты может быть только авокадо
вкотре переконалася, що збуджує проста апетитна, добротна їжа, а не всякі там авокади з хумусами

Сіґеле-міґеле• 13 марта 2023
У меня один маленький авокадо, чайная ложка филадельфии, чайная ложка кукурузы и один кусочек маленький, грамм 50 филе куриного на гриле, все это в одной миске мелко порублено и с хлебцами уминаю. Вкусно пипец
Сладкий лимончик• 13 марта 2023
Гречневого супа сегодня мне захотелось.
Курятина
Картошка
Гречка
Цибуля с морковкой хорошо обжаренная
Соль, перец
Зеленый лук, петрушка, окроп
Очень вкусно получилось) фото уже лень делать, я наелась
Курятина
Картошка
Гречка
Цибуля с морковкой хорошо обжаренная
Соль, перец
Зеленый лук, петрушка, окроп
Мама Чели• 13 марта 2023
Думала не ужинать, но почитала Вашу тему, то потопаю на кухню))) съем курочку с рукколой
рукиЖимолости• 13 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Філе з ананасом і сиром
А можна детальніше? Чим змастили філе? Запікаєте у фользі? Скільки приблизно по часу?
Синди Кроуфорд• 13 марта 2023
У меня была картофель отварной+ лосось в оливковом масле,консерва+ сметана. Было вкусно)
Уты-фрутик• 13 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Обожаю шаурму, готова есть ежедневно, пища богов
попробовали шаурму в Кракове в трц на фуд-кортах Берлин Донер , блин, это что-то с чем-то
Хропочка з гривкою• 13 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Девочкам выше ссылку дала,рецепт тут нашла, очень легко,я обычно в духовке пеку,а тут именно жареных захотелось
Уты-фрутик• 13 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
В мене курочка з овочами в соусі Теріякі і салатик овочевий.
какой соус берете? хочу вкусный Терияки найти
Бубль Гум)• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Господи нічого мені не потрібно,які ігри.

да конечно, думаешь, что выклянчешь на ресторан. Нищебродки никому не нужны. Научись хоть на еду себе заработать - позорище
Україна понад усе!• 13 марта 2023
Ответ дляУты-фрутик
Ми стандартно по класичній програмі)
Olesya Kim• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Денег нет но вы держитесь?
ИграйМойГормон• 13 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Оооо..мой муж за эти пирожки душу продал бы:)) и сменял на красную икру
Olesya Kim• 13 марта 2023
Ответ дляМааарковная
Держитесь. Кола кофейная это жизнь. Реально обожаю
И как теперь мне уснуть без нее?
Нетутешня• 13 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
От я мовчала день....він питає що трапилося та прислав фото з ресторану,де 5 страв....а яйому це...то одразу,що це за харчування,йди сюди,пригошайся.
Ви вде писали про нього. Ви не розумієте чогось чи чекаєте, що він Вам гроші перешле? Ну реально, нащо Ви себе мучите цими недовідносинами.