Ще з цiкавого Агент Гиркин вещает об обстановке на фронте +22 Оба больны, путин, как всегда, держится за стол, чтобы руки не дрожали +68 почему так лоханулись Донецк с Луганском? +25 Это был звук? +505 В Украине заработала новая система Трембита +25 Мендель.’ Поки я це говорю,мены страшно’ +70 У Києві помер 7-річний хлопчик у стоматології +13 Посадовиця первомайської музичної школи зливала росії фото ТЦК і переміщення ЗСУ +16 Финансирование Украины из бюджета США остановлено +14 Европа разместит войска в Украине, заявил Эммануэль Макрон. +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Да будет новогодний срач.4+1024 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+1025 Дізналась, що за 10 років я просто не та..3+803 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+713 Ситуация с кумой 5+685 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+502 Реально ли узнать возраст врача в интернете?3+393 ещё
Сейчас читают! Да будет новогодний срач.4+234 Трое мужчин удочерили маленькую девочку+171 Ну вот, еще на два года точно все это+151 всемирный потоп 2025. Советую фильм про ИИ+131 Ох с.. я и влюбчивая..+131 Это не оригинал?+111 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+102