Цикавенная• 13 марта 2023

Страшно идти на встречу

Добрый день был ли у вас опыт что вас приглашали мужчины на деловую встречу (Клининг, няня, репетиторство). На репетиторство пригласили мужчина через сайт репетиторов к себе домой заниматься с ребёнком, на пробное занятие, страшно идти, что посоветуете?
Таки в курсе• 13 марта 2023
Оставьте адрес подруге,и присылайте ей сообщения что все ок. Если сообщений нет, значит ей нужно звонить в полицию

Патріотка з дивану• 13 марта 2023
Мне кажется вы прекрасный и ответственный человек и у вас все получится в итоге. Удачи вам. Если был опыт ранее, вспомните своих учеников, их результаты.
Ну и адрес оставьте людям надежным если вы о страхе этом
А вот я вам сейчас расскажу• 13 марта 2023
Газовый баллончик обязательно
Автор, а что есть повод опасаться? Что за мужик, сам вам написал? Я бы домой не ходила для начала договорилась на нейтральной территории
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Когдато зарегестрировалась на сайте репеииторов, сами менеджеры стали мне писать что возьмите заявку с учеником я написала в вайбер просто вдруг это маньяк и сразу на дом идти
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ко мне ученики ходили и сейчас есть ученик но по знакомству там все дрма встретились через человека что меня познакомил а тут самой идти..стоит ли рисковать
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Плюс фото нет мужчины одни картинки в мессенджере

автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляТаки в курсе
Подруги заграницей парень на работе допоздна..
На перекуре• 13 марта 2023
Автор, я репетитор, пару разів в таких злачних місцях була перестала ходити по квартирам. Але це реально стрьомно буває.
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
В каких местах?расскажите подробней
Патріотка з дивану• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
У меня недавно подруга устаивалась няней в другой стране на новую работу, при чем хотела оклад выше. Но она прекрасный педагог и мы поднимали самооценку, в итоге все получилось. О том, что это опасно на первом собеседовании даже как-то и не думали . Тогда или с кем-то идите или не делайте некомфортные для себя вещи, действуйте по старой схеме
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Собеседование дома происходило?
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Смутило что школа до 16:30 и занятие можно начинать с 17. Школа офлайн
На перекуре• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
В каких местах?расскажите подробней
Ну одна квартира виявилася в якомусь робочому гуртожитку з напівголими мужиками в коридорах. Я після першого віщиту відмовилася. Інша була в центрі біля метро, в першій підворотні, на першому поверсі постійно якісь тіпи теліпалися як наркопродавці. Так, щоб в квартирах хтось приставав, не було. Але я потім серйозно задумалася про свою безпеку.
Міс Всесвіт• 13 марта 2023
У меня так чуть больше года назад человек заказал услуги и попросил прийти домой, я бухгалтер. Сразу согласилась, потом забеспокоилась, потом решила кому я ’тетка’ старая нужна))) Попросила мужа, чтоб позвонил, правда сказала, что это офис, а то бы не пустил) В итоге очень хороший заказ получился и сотрудничаем до сих пор. Примите меры предосторожности и удачи!
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне 22)
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляНа перекуре
По адресу дом на ломоносова тип в многоэтажке модной
Подвійна веселка• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
А что смутило? Ребёнок же должен успеть прийти из школы
Міс Всесвіт• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Мне 22)
Тогда сто раз подумайте. А лучше напрямую озвучьте ему свои опасения и попросите первый раз встречу либо на Вашей территории, либо в нейтральном месте для знакомства, а потом решите.

Патріотка з дивану• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Собеседование дома происходило?
Да, но там по особенностям географического расположения был раен благополучный
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Что уроки до 16 30
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Думаете из за возраста стоит опасаться?на моем сайте еще была не обновленная информацтя что я студентка,регестрировалась 3 года назад..
Міс Всесвіт• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну что-то же Вас смущает. Я бы переживала, если бы моя дочь ходила по домам к незнакомым людям.
Завтра не пью• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Что уроки до 16 30
Это как раз вполне нормально.
Моя дочь учится оффлайн, 7-й урок заканчивается в 15:30. Пока добраться, перекусить. Вполне резонно начинать с 17
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну да немного стремно была бы женщина которая ищет ребенку репетитора было бы проще наверно)
Телефон Рубика• 13 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Это как раз вполне нормально.
вы не видите разницы между пол часа и полтора?
Телефон Рубика• 13 марта 2023
автор, как мама 22-летней дочери) я была бы категорически против
автор Цикавенная • 13 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Понятно я наверно не буду идти спасибо
Подвійна веселка• 14 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Что уроки до 16 30
Сейчас во многих школах две смены
На перекуре• 14 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Якщо в загальному вам підходить робота - норм.