Цикавенная• 13 марта 2023
Страшно идти на встречу
Добрый день был ли у вас опыт что вас приглашали мужчины на деловую встречу (Клининг, няня, репетиторство). На репетиторство пригласили мужчина через сайт репетиторов к себе домой заниматься с ребёнком, на пробное занятие, страшно идти, что посоветуете?
На перекуре• 14 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А что смутило? Ребёнок же должен успеть прийти из школы
А поїсти?
На перекуре• 14 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Что уроки до 16 30
Якщо це середні класи і школа в ’другу зміну’ на 11:20, то о 16:45 закінчується 7й урок. В мене так син вчиться.
Цикавенная
• 15 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
автор, как мама 22-летней дочери) я была бы категорически против
А если по номеру телефона подкидывает страницу натфейсбуке и там фото собаки и дочери которве мне скинули мол у них есть собака тоже было бы страшно пускать или если реальный человек то можно?
Телефон Рубика• 15 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
если реальный человек - вы так к этому относитесь неожиданно с доверием. То есть если реальный человек окажется неадекватом, да еще с такой поддержкой как собака - вам от этого станет легче?
Цикавенная
• 15 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Не зеаю тогда что ли всех боятся
я сказала что заболела но мама сказала мне идти нужно было