Апрель Ивановна• 13 марта 2023
Чёртова война, семья рушиться
Семья чувствую рушиться, муж отдаляется всё дальше и дальше, он в горячей точке 3-й мес.
Вначале было всё стабильно, теперь звонков меньше и меньше, у него разговоры о своём, если звонит, мои проблемы всё меньше интересуют.
Связь есть, но он постоянно занят может и не звонить и не написать пару дней, а если и пишет, то сухо и сдержано.
То люблю,скучаю, сейчас всё пропало.
Понимаю, что война не скоро закончится, а он всё дальше и холоднее.
Сумбур.
Больше пишу выговориться.
Как у вас девочки?
Поддержите.
Сказал в отпуск не раньше лета и то на неделю дай бог .
То люблю,скучаю, сейчас всё пропало.
Сумбур.
Больше пишу выговориться.
Как у вас девочки?
Поддержите.
АгатаХристя• 13 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
відрощуйте яйця, ваш інфантилізм аж пре.
Жінки самі і по 10 дітей піднімали.
Та по 20 і ще й на роботу ходили - рельси вкладати. Шось ви помєлочились про 10.
Їжак в панчохах• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
🥺какой кошмар
Я вас не запугиваю. Мы же вашего мужа не знаем, к чему он склонен и т.д. Может он вернётся в привычную жизнь и быстро восстановится, но вы должны знать что может быть и ..опа и вы не должны класть себя на алтарь его спасения. Раз попробовали, ок. Но трепать себе душу и портить жизнь точно не стоит
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
А причем тут это дебильное ’взрослейте’?
Типа каждый взрослый понимает последствия ПТСР и что это вообще такое?
Абы ото гадость ляпнуть.
Ну да, нас к этому не готовили
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Сомневаюсь я, он любит хорошо выпить, хотя сейчас не пьёт, как бы не обострилось 🤷
Я шалунья• 13 марта 2023
Чоловіка мобілізували. Він лише на навчанні поки що. І то я стараюсь взагалі не турбувати його якимось своїми проблемами. Для мене щастя, коли він просто напише мені пару слів в телеграм, що в нього все нормально.
Шкварочка• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Проблем хватает, родителей нет, а я одна с 2 детьми.
Мне не нужно сочувствие, просто понимаю ,что уже нет тех отношений , а что дальше?
Автор, ви одна з двома дітьми в теплі і з дахом над головою. З теплим обідом і щоденним душем. А ваш чоловік в яких умовах? Ви взагалі уявляєте, як йому там важко? Уж точно важче, ніж вам з двома дітьми!
Кошка Мурка• 13 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чоловіки прийдуть дуже травмовані. Після 14 мій чоловік ще з пів року був нервовим, псіхованим. Моя вам порада - читайте вже зараз про травматичний синдром, як чоловіка підтримати. Проконсультуйтеся самі з психологом. Зараз не 14 рік( і навіть тоді слабші психічно мали проблеми з головою( Якщо хочете зберегти сім´ю - вам потрібно буде постаратися. Хоча вам теж дуже важко, але все одно постаратися прийдеться саме вам
А Петя пи… провёл мёд реформу убил статистику и разогнал психушки. «Врачей за борт» лечат теперь гипнозом дурочек с компульсивным перееданием, нариков или так манипулирует доверчивым народом.
Донька подруги• 13 марта 2023
Ответ дляРяженка
Простите,а какие две войны прошел?
Последняя Афган, перед ним еще где то был. Он снайпером был
Глубоководная селедка• 13 марта 2023
Автор, там страшно, поймите его. Каждый день может стать последним
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Так для этого я и рядом и поддерживаю .,..
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
’Понимаю, что война не скоро закончится’..автор,а как вы понимаете ?а что еще понятно?
А вы ещё не понимаете этого?
Глубоководная селедка• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Иногда хочется помолчать. Знаю по себе
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А вы ещё не понимаете этого?
нет.а почему вы так пишите,что не скоро.кто вам это сказал?
Апофиозная• 13 марта 2023
Ответ дляGvenna
Экипировку себе покупает. Оно дорогое все.
Им все дают, знакомый только сапоги купил зимние, все дают.
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Потому что не скоро, это моё видение
Lusapasika• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Потому что не скоро, это моё видение
аааа ясно .а какие у вас еще видения?
Голубка миру• 13 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
а які у ВАС проблеми. Ужас, як малі діти
Вылетели окна, испугались сильно, х-22 очень близко приземлились.
Он изменился . Я не знаю как с ним дальше жить
Кошка Мурка• 13 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Найманец)))))
Хорошая профессия.
Апофиозная• 13 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ищите женщину
У кумы муж на нуле почти год, по возможности постоянно отписывается и звонит, бывало конечно и неделю, дней 10 максимум без связи … но время всегда находит и стихи ей пишет и бывало на трое суток отпросится у начальства - два дня в пути и день чтоб семью увидеть, но у них любовь любовная
Как ей повезло
Дуняша• 13 марта 2023
Я понимаю ,о чём вы ,и вот это поддержите его,что то позитивное рассказать,когда человек отдаляется уже не хочется,и думаешь,что ты ему не нужен уже.Им там да тяжело...Но наоборот,мне кажется когда тебе тяжело,тебя тянет к семье.Было такое,только парень всу ,ничем хорошим это не закончилось.Теперь чучствую себя виноватой.Что сделала что то не так.
Трахтибидох• 13 марта 2023
Там інші проблеми, зрозумійте це. Дайте людині повоювати, нехай повернеться живим, а потім вже будете довбити йому мізки побутовими проблемами.
В мене чоловік воює, спілкуємость періодично, розказую про себе, дітей, але розумію, що він трохи відійшов від цього. На деякий час відійшов.
Потім повернемо його до цього, нічого.
Просто уявіть, що людина кожного дня бачить смерть, в яких умовах доводиться жити, нема нормального сну. Не вимагайте зараз від нього багато.
Потім повернемо його до цього, нічого.
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляДуняша
А что случилось?
Вот вы верно пишите, мои мысли
Голубка миру• 13 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Кто то есть это лучшее что может быть в горячей точке. Я думаю там думают как выжить и вернутся домой живым.
Один уже вернулся, с новой женой. В ноябре развелся, в декабре женился.
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
А тут пишут не до любви, вот и история из жизни.
Всё там есть, просто там ты свободнее от бытовых проблем, но есть другие и много однодумцев и поддержка другая
Донька подруги• 13 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
А кто она? Как там оказалась на фронте
Апрель Ивановна
• 13 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
А кто она? Как там оказалась на фронте
Так там же много медиков, волонтёров, военных....женщин.
Дуняша• 13 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А что случилось?
Вот вы верно пишите, мои мысли
Он обижался ,что я первая не звоню,хотя писать я писала,а куда звонить,если я под него больше,подстраивалась,под его время,потом начал реже писать,и так сошло на нет.Теперь я чувствую себя виноватой,что не звонила,и не поддержала ,но я не сильно эмоциональный человек...Просто последнее время я понимала,что тяну я эти отношения ,а ему не надо.Ну я и отдалилась.Скучаю сильно он наврядли...
Голубка миру• 13 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
А кто она? Как там оказалась на фронте
Волонтерила. Выбрала погоны побольше и отволонтерила по полной.