Бавовнятий Пупс• 14 марта 2023

Может ли немец вьехать в Украину без проблем, или есть какие то ограничения?

Может ли немец сейчас без проблем приехать в Украину? Или есть кикие то ограничения? Я пока выехать не могу, но он сам хочет ехать ко мне , но все тянется только обещания. Вроде бы договорились о встрече, как только спрашиваю когда, и молчок. Я вот думаю может они не могут вьехать в Украину, я не знаю правил, как сейчас с этим? Или голову морочит..
Я натуралка• 14 марта 2023
Боится ехать или голову морочит

Луноходик_Ик• 14 марта 2023
Все он может. Но не хочет
Пез Году Неделя• 14 марта 2023
Знакомый немец всю войну без проблем ездит. На машине.
Пенять на зеркало• 14 марта 2023
Немає обмежень
Додекаэдр• 14 марта 2023
Может приехать спокойно. У нас только на выезд наших ограничения. Мама недавно с мужем приезжала, он итальянец, живут в Италии
Большой секретик• 14 марта 2023
Значит не хочет. Кому надо - едут
ОливьЕЖечка• 14 марта 2023
Может, без проблем.

Фіфачка• 14 марта 2023
Так оно ему надо.
Нет ограничений.
Залатавая• 14 марта 2023
Обмежень немає. До мене іноземець їздить і без проблем.
Ваш так хоче. Тільки ящиком може ляпати.
ИМХОля• 14 марта 2023
Може боїться війна ж
Сегодня на диете• 14 марта 2023
’Милая, ты такая умная, придумай что-нибудь сама’. Вы понимаете, что сама себе сейчас врете, придумывая ему ’благородную’ отмазку?
40каградусная• 14 марта 2023
Немец может , это точно . Девочки , а белорус может въехать в Украину через Польшу ? ( родственник )
Благоуханочка• 14 марта 2023
Может, но Украина в красной зоне и страна не рекомендуемая для поездок, все риски за свой счет, никакая страховая ничего покрывать не будет
Oks_kis• 14 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Може боїться війна ж
И правильно делает, что боится
СhanelKa• 14 марта 2023
Може звичайно