Бавовнятий Пупс• 14 марта 2023
Может ли немец вьехать в Украину без проблем, или есть какие то ограничения?
Может ли немец сейчас без проблем приехать в Украину? Или есть кикие то ограничения? Я пока выехать не могу, но он сам хочет ехать ко мне , но все тянется только обещания. Вроде бы договорились о встрече, как только спрашиваю когда, и молчок. Я вот думаю может они не могут вьехать в Украину, я не знаю правил, как сейчас с этим? Или голову морочит..
Додекаэдр• 14 марта 2023
Может приехать спокойно. У нас только на выезд наших ограничения. Мама недавно с мужем приезжала, он итальянец, живут в Италии
Залатавая• 14 марта 2023
Обмежень немає. До мене іноземець їздить і без проблем.
Ваш так хоче. Тільки ящиком може ляпати.
Сегодня на диете• 14 марта 2023
’Милая, ты такая умная, придумай что-нибудь сама’. Вы понимаете, что сама себе сейчас врете, придумывая ему ’благородную’ отмазку?
40каградусная• 14 марта 2023
Немец может , это точно . Девочки , а белорус может въехать в Украину через Польшу ? ( родственник )
Благоуханочка• 14 марта 2023
Может, но Украина в красной зоне и страна не рекомендуемая для поездок, все риски за свой счет, никакая страховая ничего покрывать не будет