Пост в Твіттері.
Як вам таке?
Ответ дляOlya Rybka
Я считаю, что живущие сейчас не должны отвечать за то, что было когда-то, когда они вообще не родились. Так почти любую страну можно к ответственности призвать.
в мировой политике считают иначе, та же германия еще очень долго будет платить народу израиля
Оксана-004e• 14 марта 2023
Ответ дляFly-15fd
А что не так? Это мировая ситуация, не здоровые наративы, или здесь только пилочки для ногтей обсуждают?
Ок, какие дальше наши действия?
Оксана-004e• 14 марта 2023
Ответ дляFly-15fd
Жить в вакууме, все как привыкли в большинстве своем
Автор с позавчерашней регистрацией - шо надо то конкретно?
Annetka_100• 14 марта 2023
А в США скоро выборы...
Автор, нам своє робить. Этот слайд можно истолковать двояко. У них свои войнушки межпартийные. А у нас реальная беда, которая, к сожалению, не так уж важна и значима для многих в этом мире. Увы.
Ответ дляFly-15fd
Пропаганда меньшинств и беспредела созданного их руками НЕ РАВНА жизням украинцев. Как написали выше - им не летят ракеты на голову и их не убивают. Видите разницу? Их не пришли убивать, а нас убивают. Вы все еще считаете, что они имеют право в таком ключе сравнивать их несуществующую проблему с нашей бедой?
А вы всегда из частного делаете общее? ну потошнила какая-то группка активистов, но это не значит, что это ВСЯ темнокожая часть США так считает и мы обязаны объявить им джихад.