Все возможно• 14 марта 2023

Выплата по безработице

Меня увольняют на работе (по их причинам),но склоняют к тому чтобы я писала по собственному.
Теперь вопрос если стать на учёт в центре занятости,выплаты будут начислять если по собственному в 2023?
Или в чем ещё может быть разница?
ТрамвайGirl• 14 марта 2023
А почему не по согласованию строн.
ЦЗ платит 1 месяц.

НетЕщеНаверное• 14 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А почему не по согласованию строн.
ЦЗ платит 1 месяц.
Почему месяц? Мне в прошлом году платили полгода, потом я сама снялась. И да, во время ВП неважно увольнение по собственному или по согласованию сторон
kiki-237e• 14 марта 2023
Будут начислять, 3 месяца, если по собственному то примерно 1600, второй 1500 и последний 1300. Мне так начисляли и сказали только 3 месяца.
kiki-237e• 14 марта 2023
Если заявление не по собственному, то больше, но все равно 3 месяца .
kiki-237e• 14 марта 2023
Автор, не соглашайтесь писать «по собственному», Вам будут выплачивать меньше половины того что положено.
Оловянный_Прагматик• 14 марта 2023
Залежіть від вашої зп, 1000 платять всім 3 міс