Все возможно• 14 марта 2023
Выплата по безработице
Меня увольняют на работе (по их причинам),но склоняют к тому чтобы я писала по собственному.
Теперь вопрос если стать на учёт в центре занятости,выплаты будут начислять если по собственному в 2023?
Или в чем ещё может быть разница?
НетЕщеНаверное• 14 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А почему не по согласованию строн.
ЦЗ платит 1 месяц.
Почему месяц? Мне в прошлом году платили полгода, потом я сама снялась. И да, во время ВП неважно увольнение по собственному или по согласованию сторон