Упругая попка• Изменено 14 марта 2023
Где одеваются ваши мужья?
Целая проблема заставить мужа купить себе новую одежду плюс магазины, где покупали раньше, закрылись.
Кому не сложно, поделитесь пожалуйста интернет-магазинами, где ваши мужчины заказывают. Средний ценник, городской стиль.
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2023
Я своєму сама все купую. Щось в США замовляю, щось в стоках купую. В наших ТЦ практично не купуємо.
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Arber. Дёшево и сердито
А хіба там не класичний стиль більше?
Накладная• 14 марта 2023
Набрала кучу джинсов по 70-90 гр еще до войны на синсее. Сейчас везде есть скидки
Ермолайчик• 14 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А хіба там не класичний стиль більше?
Зайдіть на сайт і подивіться)
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Зайдіть на сайт і подивіться)
Не цікавить цей бренд, тому нема необхідності, років 10 тому там костюми були більше.
Тектологиня 80lv• 14 марта 2023
Інколи Некст та Том Хілфігер, але це рідше, бо з розмірами в них нерозбіріха... А по тц ні я, ні чоловік не любимо ходити.
Ермолайчик• 14 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За 10 років багато чого змінилося. Зараз там від спортивних костюмів та футболок до жіночого верхнього одягу
Ласковая_львица• 14 марта 2023
Мій - дядько великий і лінивий, тому купую все сама. На c&a,zara,h&m, Gapfactory
Дело было давно• 14 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Украинский производитель по ценам хуго босс 🤯
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ого, до потреб ринку пристосовуються.
Мусик Пусик• 14 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Arber. Дёшево и сердито
По поводу дёшево - поспорила бы
Ермолайчик• 14 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
По поводу дёшево - поспорила бы
Да ладно. Особенно если словить sale
Ермолайчик• 14 марта 2023
Ответ дляДело было давно
Ничего подобного! Абсолютно соответствует цена-качество. Муж зимой купил пуховик за 7400 - это цена Hugo Boss?
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Кошмар, дорого як.
Ревнивая жена• 14 марта 2023
Мой хорошо одевается в секонде. Обувь- только новая, качественная, но недорогая (пром.юа, Али).