МоДнАя_КоШеЧкА• 14 марта 2023

Хочу такой длинны ногти, относятся недели 2?

Реально с ними проходить?
Алгонавт• 14 марта 2023
Хеллоуин уже прошел
Или это на 1 апреля готовитесь?

Стрекозей• 14 марта 2023
Только не это😱
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 14 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Хеллоуин уже прошел
Или это на 1 апреля готовитесь?
С картинки только длинна и форма.а так ярко красными будут
Я не на долго• 14 марта 2023
о, такі були у моєї доньки в 9 класі.
класно кота чухати
Тундиринда• 14 марта 2023
Прикольно, можно на мытье вилок экономить, просто облизывать пальцы
Завжди мало• 14 марта 2023
Мы же не знаем какой у вас образ жизни. Просто ходить - хватит, но что-то делать не удобно будет.
Алгонавт• 14 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если по делу - хочется - делайте…
Позволяйте себе все… 😘
Оксана-004e• 14 марта 2023
С одной Н
Оксана-004e• 14 марта 2023
Длина, но длинный.

Mede• 14 марта 2023
От мені цікаво, як мити свої інтимні місця з такими нігтями, тампона ставити, чоловіка за член тримати?
Мальчижка• 14 марта 2023
Все зависит от вашего умения приспосабливаться и то, что вы делаете по дому. Если ничего, то выдержат.
Ду да ду да ду• 14 марта 2023
Класний манікюр.
На городі дуже зручно прогрібати рядки під моркву і цибулю.
Не любовница• 14 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
.
Санька-4b93• 14 марта 2023
Ответ дляMede
А задницу, прастити, как вытирать?
ЯкаКраля• 14 марта 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Класний манікюр.
Вы все вокруг меряете критериями ’ как это поможет работать в огороде’?
ЯкаКраля• 14 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А задницу, прастити, как вытирать?
Подразумевается, что у современных и цивилизованных людей есть биде или гигиенический душ. А вы до сих пор вытираете?
Вся в кредитах• 14 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Уявіть припече десь в туалет, де неможливо підмитися, поки туалетним папіром будете тертися, все під ногті піде. Амбре від вас буде шикарне)))
Вся в кредитах• 14 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Подразумєвайтє скільки влізе, але буває , що в туалет не тільки дома хочеться.
ЯкаКраля• 14 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...

Санька-4b93• 14 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Я - да. Прикольно узнать, что цивилизованные, это те кто опу не вытирает ))
ЯкаКраля• 14 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
..., а моют. Я была рада открыть для вас что-то новое) Обращайтесь!
Ms. Скромность• 14 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Так и с гигиеническим душем потереть тоже надо, а не пошкрябать ногтем
Mede• 14 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
А на роботі, наприклад, чи в торговому центрі теж є біде?
Червона рута• 14 марта 2023
Ответ дляНе любовница
.
Смешно?)) Я делала красные стилеты админы салона красоты, все восхищались ’Дорогой люкс!’ говорили, никому и смешно не разу не было. Удобная и красивая форма ногтей.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 14 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Относятся 2 недели?я об этом спрашивала тут
Червона рута• 14 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если сделаны хорошо и качественными материалами то можно носить точно более двух недель. Коррекция через 3-4 недели, первую желательно сделать после 2 недель. Я сама такую форму более трёх лет носила, с аквариумным эффектом.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 14 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Я больше всего вот этих трещин по мясо боюсь
Червона рута• 14 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А что это такое?
ЯкаКраля• 14 марта 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если первый раз, но не относите. И делайте гель, акрил если где-то ударите ( а с непривычки обязательно ударите) можете с мясом ноготь вырвать
Полтавська галушка• 15 марта 2023
Автор, я знаю двух майстринь манікюру з такими нігтями на постійній основі, у одної двоє малих дітей, звичайно що пристосовуються і роблять все, що звичайно всі жінки. Якщо будете носити акуратно, без травм, робитимете все пучками пальців, то проносите до корекції.