Каяспер• 14 марта 2023
Какую умную книгу вы бы рекомендовали?
Не жена• 14 марта 2023
Одна из самых любимых «Семь навыков высокоэффективных людей» Стивен Кови, а ещё «Достижение максимума» Брайан Трейси.
Много… очень много ценных и самых любимых)
А вот я вам сейчас расскажу• 14 марта 2023
Все книги умные. Две самых лучших на мой взгляд Маленький принц Экзюпери и Сказать жизни да Франкла
Борщик• 14 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Далеко не всі.
Форточка• 14 марта 2023
Мне Оруел больше понравился про свиноферму .Медведев видимо тоже ее считает настольной,постоянно цитирует .
Умная книга…