Вам телефонограмма• 14 марта 2023
Посоветуйте, какое шоу в ютубе посмотреть. Интересное что-то
Майструю крила• 14 марта 2023
Тут его недавно хейтили, но мне нравится ’Взрослые девочки’ с Поляковой и Ефросининой.
Вам телефонограмма
• 14 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Ефросинина бесит(
Майструю крила• 14 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ефросинина бесит(
Меня тоже раньше бесила, но шоу, как ни странно, мне зашло. Она раньше была другая, строила идеальную из себя. А там какая-то более настоящая.
FitnessPlan• 14 марта 2023
Ой а мені подобаються « Чемпіонат світу з історій» там багато наших коміків з ліги сміху ) хочу підтримати український контент