Попижёновна• 14 марта 2023
Кто жил в 13 квартире? Как вам было? Пошла череда неприятностей
Вообщем заселилась в 13 квартиру и пошла череда неприятностей,за 3 месяца куча болезней каждый раз разных и у мужа вообще пошли неприятности с работой,его уволили.
До этого было все хорошо
Вы верите что такое может дать 13 квартира
До этого было все хорошо
Хочу барабульки• 14 марта 2023
Моя семья жила лет 40 - все отлично.
А Ваши проблемы от того, что не можете себе позволить пробелы
размахер• 14 марта 2023
Ні, не вірю. Колись їхала в 13 вагоні на 13 місці, а в коридорі на мене впав похоронний вінок (прям як на Януковича), нічого страшного зі мною не сталося, чудова була поїздка )))
Госпожа_тамагочи• 14 марта 2023
родилась и выросла в квартире №13. Детство вспоминаю с теплом и восторгом. Все хорошо. Не ищете черную кошку там где ее нет)))
Попижёновна
• 14 марта 2023
Квартира нормальная,но у меня здесь есть постоянное угнетенное морально состояние,чувство тревоги,за 3 месяца была диагностирована астма и я начала задыхаться после этого пошли проблемы с сердцем,диагностировали проблемы по сердцу,поломанная нога на пустом месте на тренировке и цистит длинной в 15дней.
Не считая того что муж потерял работу.
Попижёновна
• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
я в 82 квартире, но у меня череда таких же неприятностей
Квартира сьемная?
Сращу пошли проблемы как въехали?
Просто за 3 месяца не было ни одного месяца чтобы все было нормально
Сращу пошли проблемы как въехали?
как тебе такое илон маск• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Не считая того что муж потерял работу.
шото вы перестарались...
Попижёновна
• 14 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
шото вы перестарались...
Я серьезно пишу ,это все за 3 месяца
как тебе такое илон маск• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Я серьезно пишу ,это все за 3 месяца
серьезно, куча
Я така бойова• 14 марта 2023
Автор, милая, Вам нужно съезжать оттуда. Лучше не станет, если Вы так настроены, будете постоянно переживать.
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Квартира сьемная?
Сращу пошли проблемы как въехали?
моя квартира. вот в феврале началось. я осталась без работы, потом я заболела, теперь сын тяжелый. глянула в зеркало сегодня, а у меня уже седой клок волос на висках.
Попижёновна
• 14 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Но адекватно.
За 3 месяца это многовато в 35лет.
Я пытаюсь рационально мыслить.
За 3 месяца это многовато в 35лет.
Я пытаюсь рационально мыслить.
Полюю на дрони• 14 марта 2023
У меня номер частного дома - 13. Не думаю, что от этого все мои неудачи. Ведь живут же люди под таким номером дома и все у них нормально.
Попижёновна
• 14 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А Вы удачливая?
Все хорошо?
Я меня до переезда было все очень нормально,в том то и дело.
Я вообще до переезда могла назвать себя удачливой
Все хорошо?
Я така бойова• 14 марта 2023
Думаю, лучше поменять жильё, если есть возможность. Раз уж именно здесь не заладилось всё.
Попижёновна
• 14 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Просто за 3 месяца ничего не пошло в рост.
Одни бесконечные болезни притом реально каждый раз что то новое.
Муж работал на двух работах когда въезжали .
С одной его уволили ровно в тот день когда я подписала договор по аренде и отдала деньги с другой спустя 2,5 месяца жизни здесь.
Полюю на дрони• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
А Вы удачливая?
Все хорошо?
Я совсем не удачливая. И все плохо. Но я тут практически всю жизнь живу, поэтому не с чем сравнивать. Не думаю, что под другим номером у меня бы удачливее жизнь была. Скорее всего это не связано.
Сегодня на диете• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Не считая того что муж потерял работу.
13 этаж 66кв.
размахер• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Но адекватно.
За 3 месяца это многовато в 35лет.
Я пытаюсь рационально мыслить.
За 3 месяца это многовато в 35лет.
Я пытаюсь рационально мыслить.
Це життя, як то кажуть полоса біла, полоса чорна. У мене в 27 одна на одну такі проблеми звалились, я їх потім два (!!!) роки розгрібала. цифра 13 тут ні до чого. А проблеми із здоров’ям в 35 років то не дивно, особливо коли другий рік в такому стресі жити. З роботою зараз також повно людей, яких звільнили/підприємства закрились. Вірити в забобони - це протилежність раціональному мисленню)))
Все налагодиться у вас, не накручуйте
Лепетун• 14 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
82= 13+69. Тоже есть 13
Вот из-за этого 🤷🏻♀️
Я така бойова• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Автор, милая, и Вы ещё до сих пор там? Что Вас держит?
Млинці зі смайликом• 14 марта 2023
В моем доме нет 13 квартиры, так изначально застройщик решил. Два года назад взяли еще одну квартиру у этого же застройщика на этапе котлована. При сдаче дома обнаружилось что ему присвоен номер 13. И квартира 13 тоже есть.я бы точно не жила в 13 квартире. На меня и номер дома неприятно подействовал. Но все в нашей голове). Автор, думаю что Вы с этим не смиритесь, ищите другое жилье
Попижёновна
• 14 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Верите нет из Киева переехали во Львов чтоб было спокойнее.
Сейчас в таком шоке что незнаю что делать дальше снимать снова какую то квартиру или возвращаться домой
Всех анонимов аноним• 14 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
я тоже работала на 2 работах и получала неплохие деньги. с одной меня уволили, на другой минимум. в месяц пару тысяч. но с номером квартиры точно не связываю. война в стране.