Воскресенье:
- борщ литр (мясо курицы 300 грамм)
- котлеты из курицы 300 грамм
- батончики сладкие Петра Алексеевича 5 шт
- соломка 200 грамм
Понедельник: суп с курицей литр (и 4 худенькие куриные ножки)
- соломка 200 грамм
- булгур (70 грамм), овощная смесь
- сырники 300 грамм
Сегодня:
- куриная грудка с гречкой (и того и того 300 грамм в готовом виде)
- картошка жареная 250 грамм
- кетчуп 80 грамм
- шоколадка маленькая (280 грамм)
- соломка 200 грамм.
Поправилась с февраля на 3 кг.
- борщ литр (мясо курицы 300 грамм)
- котлеты из курицы 300 грамм
- соломка 200 грамм
- булгур (70 грамм), овощная смесь
- сырники 300 грамм
Сегодня:
- картошка жареная 250 грамм
- кетчуп 80 грамм
- шоколадка маленькая (280 грамм)
- соломка 200 грамм.
Поправилась с февраля на 3 кг.
Не много кушаете. Включите в рацион на ночь стакан кефира. Обмен веществ будет хороший.
Соломку попробуйте заменить кукурузными палочками.
Вместо шоколада и батончиков кушайте творожки и йогурты разные, есть такие еще сырки в шоколаде, это будет лучше вместо батончиков.
Рыбу кушайте с рисом еще, на рыбе особо не поправитесь точно)
Ответ дляGoviva
спасибо
Trusiki_dla vseh• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
девчата, а ну ка дайте мне копняка, не стесняйтесь. можно в личку. а то все нормальные люди к лету худеют, а я набираю

5 батончиков от Петра Алексеевича, вот это вас прет! Я бы и 10 съела, но позволяю себе максимум половинку, иначе капец гардеробу, денег нет на новый
Ответ дляGoviva
А посчитать?
Соломка+ батончики уже 1600ккал - дневная норма
Ответ дляGoviva
Даже не предствляю тогда,что в вашем представлении МНОГО , если 300г шоколада ,200грамм мучной соломки и литруха борща - меню Дюймовочки на диете
А советы по замене- вообще смех) заменить одни батончики на другие
Trusiki_dla vseh• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
я хитрее: у меня почти весь гардероб оверсайз, даже с +15 буду влезать)
да, вы хитрая, но 5 батончиков все равно много, летом оверсайз не прокатит
Ответ дляАня_я
Я так питаюсь и всю жизнь вешу 49-53 кг при росте 167
SweetInn4ik• 15 марта 2023
Я без сладкого жить не могу, ем сладости в больших количествах
Во всяком случае, я так считала, и так думают окружающие.
Но, глядя на Ваше меню, понимаю, что я сладкого почти не ем)
Даже для меня 5 батончиков и 300-граммовую шоколадку сьесть-слабо)))
Не знаю, никогда не сидела на диетах, но, думаю, на таком меню вряд ли похудеете.