У меня не вышло донести, что терракт на вокзале в Краматорске устроила русня. Пусть объяснят компетентные органы. Я уже устала слушать бредни про мифические преступления ВСУ. Не нашла подходящего чат-бота.
Ответ дляLianaa_06
Зачем вы спорите с идиотами?
Я с ними работаю.
Ответ дляSamch
Наберіть поліцію і спитайте що знаєте колаборанта і підозрюєте в здачі позицій, вам підкажуть
Полиция мне ещё ни разу не помогла,я потому туда и не обращалась.
Я нахожусь в шоке.Переехать из Горловки в Киев,вывезти оттуда ребенка и мать и при этом критиковать ВСУ.Про рашку и пуйло ни слова я не услышала за все время.Зато историй про ростов,бурную ’предпринимательскую’ деятельность и пограничников наслушалась.
Voblochka-26• 14 марта 2023
наушники вам в помощь
компетентные органы должны быть заняты чем-то более полезным, чем обьяснениями
Ответ дляПетрик
Их там много? А зачем с идиотами общаться? Работайте молча.
Это моя коллега и ее муж,который к ней иногда приходит.
Ответ дляYN8678
callcenter@ssu.gov.ua не стесняйтесь, пишите, а лучше получите ещё и подтверждение ваших слов
Никогда не знаешь,что она выдаст ,да и телефоном на работе мне некогда пользоваться.Было бы, конечно,не плохо этот бред зафиксировать
Ответ для8ludasha
Вы же работаете помощником юриста, должны быть компетентными в таких вопросах/ кто и как могут донести
Я уже в другом месте работаю,но приятно,что вы следите за моей жизнью)
Ответ дляSamch
В мене по всякому, бувало допомогало
Ни разу.А обращалась я много раз.Из последнего прошлым летом.У меня пропала бабушка,вышла из дома и не вернулась.Я написала заявление на Герцена,9, печально известное УП Шевченковского района Киева(там парня убили).А когда я её сама нашла в Областной больнице через дорогу ,то с меня потребовали ее фото с паспортом в руках прислать в Вайбере.Отличная работа.
Ответ для8ludasha
Не преувеличивайте, достаточно было посмотреть ваши темы, не более. Вы же их для чего- то создаете и ждете комментарий от других
Так это форум.Рада,что вас заинтересовали именно мои темы.Их тут много за 10 лет.
Ответ дляtotana
Это вы зря надумали. Они никакого преступления своим мнением не делают, а у нас не россия. Вы можете одаривать своим презрением их мнение или игнорировать. Но не это. Они глупые люди, но пока они не делают ничего противозаконного.
Рассказывать,что бойцы ВСУ отрезают уши ради серёжек,в том числе и детям-не противозаконно?
Ответ дляJuliaGluhenko
К сожалению, таких много (( и они сейчас везде((
Ответ дляsammy
За 9 лет войны я таких не встречала.Зачем припёрлись в Киев мне не понять,чемодан, вокзал,балалайня.
Ответ дляJuliaGluhenko
Возможно, как-то и можно за клевету привлечь, но вряд ли. Они это в частном разговоре сказали. Если всех за эти бредни привлекать, то СБУ ничем другим и заниматься не будет. Особо одаренных до сих пор хватает. Лучше одаривайте их своим презрением и игнором. Пристыдите, возможно, перед другими коллегами.
Ответ дляsammy
А я встречала и немало. Начиная с 14 года
Я свое личное пространство берегу от идиотов,но это коллега по работе.Она казалась адекватной,пока про Краматорск не выдала.И муж ее трезвый вполне адекватный,а когда пьяный,то истории про то,как он в Чечне убил ребенка, приходится слушать.
Ответ дляtotana
Мы вдвоём работаем,а в четверг я оттуда уволюсь.
Ответ дляJuliaGluhenko
У меня родственники(