Хоч би не забрала як з шубами.
L-i-s-a-92af• 15 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
естественно
там бабушки одни как на втором фото
бедные пожилые люди
там бабушки одни как на втором фото
бедные пожилые люди
Я вижу,как минимум,одного ребенка.И это страшно.
L-i-s-a-92af• 15 марта 2023
Ответ длялинка76
Кто хотел тот выехал. Больше писать ничего не буду, противно..... Добавлю маленькое фото.
Это да.Читаю в инсте эту суку.
Интересно,чем закончится ее эпическая история
po_li_na-49a8• 15 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
наверное жители левого берега
в основном бабушки тем не менее
это о многом говорит и хорошо для нас. ясно что не 100% выехали оттуда не пожилых
в основном бабушки тем не менее
po_li_na-49a8• 15 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Это да.Читаю в инсте эту суку.
ну вы и мазохистка)
Веточка сакуры67• 15 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
никто не ждал, угомонитесь! столько хейта от вас.
бабушки ждали? им все равно, они просто жить хотят, это пожилые люди
или на что вы рассчитываете, ненавидя мариупольцев и людей с донбаса? что прочитав это они решат как они хотят выехать?
Как раз многие бабушки и ждали, не только в Мариуполе. Я до войны работала с таким возрастным контингентом, наслушалась. Некоторые вообще не понимали что мы две страны, у них все ссср в голове. у меня свекровь всю жизнь голосовала за бойко потому что он будет с путиным дружить.
po_li_na-49a8• 15 марта 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
возможно, я не могу осуждать бабушек. они свое прожили, наверное надо было больше с ними работать стране, программы им снимать, газеты и тп, пропаганда как в параше только в обратную сторону
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Если еще не ворованные с какого то украинского магазина-фабрики
Помню раздавали гуманитарку из наших продуктов, мука, масло укр.
А людей мне жаль, такое пережить
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляSara-a
Нет , вы не имеете права их осуждать и никто не имеет, город захватила рашня мгновенно , люди даже уехать не смогли . Осуждайте тех , кто разминировал и постелил красную дорожку для рашни .
Люди оказались заложниками, верили в шашлыки
Ответ длялинка76
В тіктоці повно ватних роликів з Маріуполя, які наче місцеві знімають і радіють що параша вбила десятки тисяч людей, знищила українське місто.
А натомість якихось кілька багатоповерхівок звела.
Але є люди, які правдиві відео масштабів руйнації знімають, ризикуючи життям і чекають Україну.
В окупації багато українців у всіх населених пунктах чекають на звільнення.
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ длялинка76
За таких шкур не стоит всех ровнять
Веточка сакуры67• 15 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Тут согласна. И сейчас это надо делать. У нас очень мало пропаганды и соц рекламы. Моя мама говорит ’ что же мы наделали’ . Ей 70 лет и она понимает что это мы сделали такую страну, а не парни 20-30 лет, которые гибнут из-за этого.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Які програми, газети?
Ви бачили яким Маріуполь був до нападу російських фашистів? А вата сидить на руїні, радіє що під парашенцями нарешті.
Вони були молодими, здоровими в срср, їм цього ніхто не поверне, ніяка пропаганда.
Allka- skakalka• 15 марта 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
То что они сделали с Мариуполем уже никакими одеялами не изменить.
Люди выглядят довольными
po_li_na-49a8• 15 марта 2023
Ответ для vihola
Які програми, газети?
а пенсии были маленькие, а бабушкам что толку от красоты города? ну сорри. Никто не радуется, хватит это повторять, у вас рассуждения 5летнего ребенка.
Allka- skakalka• 15 марта 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
В Харькове тоже слышала от пенсионеров ,я уже писала здесь.
Хоть газ дешёвый будет ,э/енергия подешевеет ,так хоть отогреемся .! Люди 60-70 лет . Потому что сидят в холодных домах экономят ,субсидия маленькая ,пенсия 2400 грн .
Наше государство тоже не право ,привыкли обдирать людей .
Кстати ,та что говорила за отогреемся, 42 года стажа и пенсия слезы 2400 ,люди не заслужили на такую старость .
Не ледацюги ж какие-то .
L-i-s-a-92af• 15 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну вы и мазохистка)
Меня поражают многие моменты в ней.
Она молодая,родилась уже в независимой Украине,а не в совке.А значит тоска по ссср,как других ждунов,ее не гложит.
Она любит и стремиться иметь все достижения западного мира: начиная от айфона и заканчивая брендовой косметикой и хорошими прдгузниками для своего ребенка.Т.е понимает,что русня ничего толкового делать не способна.
Она видела Донецк до 2014 и после,Мариуполь зимой 2022 и в оккупации.
Наконец,знает,что на самом деле происходило в городе весной 2022.
У нее была возможность выехать с ребенком в ЕС или даже США и получить значительную помощь там.
Но она выбрала рашу.
Интересный случай со всех сторон.
Но она выбрала рашу.
Интересный случай со всех сторон.
po_li_na-49a8• 15 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Меня поражают многие моменты в ней.
Но она выбрала рашу.
Интересный случай со всех сторон.
Но она выбрала рашу.
Интересный случай со всех сторон.
я так поняла ей хату в Москве подарили. за заслуги перед фсб видимо
так что за хату и рада стараться, и муженек ее рядом.
мне она противна
L-i-s-a-92af• 15 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
мне она противна
Нет,она писала в блоге,что они развелись еще летом.
С ее медийностью,она б могла ’ хату’ где-то в США получить,но выбрала рашу,зная изнутри про все,что было в окруженном Мариуполе.
po_li_na-49a8• 15 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
муж не выдержал вранья?)) интересно он тоже в раше
да уж, сложный случай
Татьяна_М5• 15 марта 2023
Ответ для vihola
Які програми, газети?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 15 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
да уж, сложный случай
Написала: ’ расстались без скандалов’)
Я так понимаю,он остался где-то на Донбассе,а она с полу-годовалым ребенком уехала в мАскву
Ответ дляpo_li_na-49a8
естественно
там бабушки одни как на втором фото
бедные пожилые люди
там бабушки одни как на втором фото
бедные пожилые люди
Серьезно? Зайдите в инсту и введите геолокацию Мариуполь-там полно молодняка,дети ходят в школу кучу кружков работает.Сами Мариупольцы двуличные…фу
.А потом эта шваль будет жить в Украине
Татьяна_М5• 15 марта 2023
Ответ дляjana.jana
Все люди от туда выехали.То,что осталось там,то не люди
Не люди это те, кто живет в своём тёплом домике, не протянул руку помощи тем, кто пострадал от бомбежек, не приютил у себя, но при этом имеет наглость поливать грязью пострадавших