Lusapasika• 15 марта 2023

У Маріуполі людям роздали одіяла і примушували фоткаться

Хоч би не забрала як з шубами.
Tammy21• 15 марта 2023
Ненавижу.
галлея• 15 марта 2023
так везде с гуманитарной фоткают,,,
Черноморская ривьера• 15 марта 2023
То что они сделали с Мариуполем уже никакими одеялами не изменить.
na-sha• 15 марта 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Люди,які на фото з одіялами так не вважають((
Перемога 2022• 15 марта 2023
Ну я понимаю, что у них может быть сейчас ничего- ни крыши над головой, ни своего одеяла, вот они и берут эти подачки, но, блин, так улыбаться….
Lana Rom• 15 марта 2023
Удалено администрацией...
Lana Rom• 15 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Да, очень странно что люди ещё умеют улыбаться!!!
Черноморская ривьера• 15 марта 2023
Ответ дляna-sha
Люди на фото подставные, пусть радуются. Если кому-то в Мариуполе хорошо это здорово,не хотела бы я там быть.
Перемога 2022• 15 марта 2023
Ответ дляLana Rom
Удалено администрацией...
Lana Rom• 15 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Удалено администрацией...
Едьте туда и смотрите изнутри ... Пройти 33 круга ада и ещё быть осужденным
Перемога 2022• 15 марта 2023
Ответ дляLana Rom
Что то по их счастливым лицам не видно, что они прошли 33 круга ада.
Світлячок з ліхтариком• 15 марта 2023
такие же фотки были из Луганска , когда перестали бомбить в 2014 и начали подачки раздавать из грузовиков типа пачки гречки и пачки риса, мои проватные ’родственники’ до сих пор вспоминают это с придыханием, хотя это была первая и последняя подачка от парашинских оккупантов. но фотали со всех ракурсов , смотрите как люди довольны освобождению , мрази подлые
автор Lusapasika • 15 марта 2023
Людей жалко,а фотографы -пропагандисти говорили-чиииз.Не искренние улыбки у людей и радости нет.Одеяла тоненькие,дешевые.
автор Lusapasika • 15 марта 2023
Если еще не ворованные с какого то украинского магазина-фабрики
ОльгаХ• 15 марта 2023
Пуделиха со своими сученышами . Фу мрази продажные
interior_designer• 15 марта 2023
Ответ дляLana Rom
Удалено администрацией...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 15 марта 2023
Ответ дляLana Rom
Удалено администрацией...

А що ви забули на цьому форумі? Чи ви до росіян звертаєтеся щоб залишили український Маріуполь?
Filomena• 15 марта 2023
Автор. Цій новині не один день.
В чому сенс теми?
Так люди різні, так беруть.
Рік окупації. Попереду невідомість. Потрібно жити.
Звільнять, тоді СБУ розбереться, хто на кого працював.
А зараз є як є.
Перемога 2022• 15 марта 2023
Я не осуждаю, что берут, я верю, что приняв гуманитарку, они обязаны сфотографироваться, но так искренне улыбаться их не заставляли, это не вымученные, постановочные счастливые лица. Они отдают себе отчёт, что эти фото покажут в сети, в рос новостях, да где угодно и после всего, что там сделали русские так улыбаться для этих тварей. Какая то короткая память у них.
olena38• 15 марта 2023
Да,одеяла и улыбки на фоне разрушеного здания... .
Че уж там,освободили так освободили.....
Мрази кацапские. Это я не про тех,кто на фото. Их не осуждаю,не была на их месте.
Аквис• 15 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Удалено администрацией...
То видео с прошлого года. Тогда еще наши могли это сделать, сейчас - нет, сейчас полноценная оккупация тварями со всеми вытекающими. Я не знаю, с какой целью на этом видео изменили дату на +1 год.
Іринка Українка• 15 марта 2023
в мене питання, ті люди, що зараз живуть, це ті хто в вижив там чи вони виїжджали на расію і потім повернулись, чи повернулись у Маріуполь з території України?
8ludasha• 15 марта 2023
Взять одеяло в их ситуации это нормально, а вот радоваться руцкому миру после всего, это треш
Перемога 2022• 15 марта 2023
Ответ дляАквис
Вы про какое видео, про Мелитополь 8 марта? Так там они на видео говорят 8 марта 23 год или я ошибаюсь?
Аквис• 15 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Сейчас не выйдешь на оккупированной территории с укр флагом. Иначе это будет последний выход в свет.
Перемога 2022• 15 марта 2023
Ответ дляАквис
Верю
Sara-a• 15 марта 2023
Ответ дляna-sha
Не дай Бог никому такое пережить .
И уж точно не нам их осуждать.
Многие даже лица опустили, люди пережили ад , вспомните митинг перед 24 , пол города вышло за Украину ,когда пуйло объявил о независимости Донбасса . А потом к ним зашли рашисты как к себе домой , все было разминировано.
ol_kin• 15 марта 2023
А головне вчасно, бл@ть, в середині березня, с@ки роздали одіяла, тим хто зміг зиму пережить.
Sara-a• 15 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Удалено администрацией...
Нет , вы не имеете права их осуждать и никто не имеет, город захватила рашня мгновенно , люди даже уехать не смогли . Осуждайте тех , кто разминировал и постелил красную дорожку для рашни .
чаревна• 15 марта 2023
Ответ дляОльгаХ
Вот и мне почему то их не жалко.
В Бахмуте таких полно, сдают наших.
Там остались одни предатели