Божий одуванчик• 05 февраля 2014

Почем сегодня доллар, слышала в новостях 9, 4 а в обменниках?

Ночка• 05 февраля 2014
приват по 9 продавал

Sharlotka• 05 февраля 2014
Феодосия 9,6
Аноним_648• 05 февраля 2014
капец... что ж дальше будет
Аноним_543• 05 февраля 2014
0_0

только села за комп - даже не в курсе была.. вот это называется приплыли... вот тебе и революция
Улыбчик• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
0_0

+ 100
Аноним_570• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
0_0

А когда с 5 на 8 скакнул тоже революция была
Аноним_631• 05 февраля 2014
http://finance.i.ua/ http://www.rbc.ua/rus/currency/USD ссылки для примера.

Мишка-шалунишка• 05 февраля 2014
8,75 Чернигов, в менял доларов валом и ажиотажа нет совсем, больше в менял ажиотаж кому продать
Дадосвидания• 05 февраля 2014
вот пля дебилы,докатились опять
дааа...я от Яныка такого тупства не ожидала(((((
Радость моя• 05 февраля 2014
В Сбербанке России сегодня купила по 8,95 без проблем. Если б знала, что уже по 9,4 есть, то вообще б все домашние заначки выгребла б и поменяла
Матрёна• 05 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
вот пля дебилы,докатились опять
Как это? Янек и тупость - это же синонимы!)
Хотя тупят те, кто побежал скупить баксы и тем самым спровоцировали не просто рост, а скачек. А Янек и иже с ним хорошо на этом поимеют.
Ирена 88• 05 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Ну если и он, то правильно и делает, хихи. Мы ждем перемен!! А они уже есть! Поздравляю:) это я злорадствую:(((( сорри
Матрёна• 06 февраля 2014
Ну да, на это и рассчитано, что все свалят на майдан, так проще, а некоторым выгодно. Но это настолько примитивно, что не сработает.
А доллар понизится, просто прекратите его покупать.
Безникая• 06 февраля 2014
Ответ дляИрена 88
для особо отдаленных, страна почти дефолтная, экономики нет, можно было пошевелить умом и догадаться, что национальная валюта рухнет, а недалеким вечно как не папередники мешают так майдан, как плохому танцору
Цветик-семицветик• 06 февраля 2014
А продать можно почем?