Пацаааааааан• 05 февраля 2014
вопрос по поводу интернет провайдера
девочки у кого интернет киевстар вы довольны... стоит ли переходить с провайдера ВОЛЯ... качество нета и обслуживание нормальное?? там какие то деньги на телефон перечисляют или нет?? вроде так все красиво рассказывают.) что уже задумалась может поменять мне..
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
у меня киевстар хорошо
6 (50%)
у меня киевстар плохо
Цикавенная• 05 февраля 2014
У нас київстар, дуже задоволені. Гроші які ти платиш за інтернет, можна переводити на мобільний.
Печальки.нет• 05 февраля 2014
когда будете уходить с Воли, оформите отказ письменно, пусть подпишутся!
меня хотели обмануть так на 200 грн
Пацаааааааан
• 05 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
меня хотели обмануть так на 200 грн
спасибо буду иметь в виду))) воля уже подустал не много)) видимо киевстар вытесняет) ну и честно говоря что-то они мутили с тарифами а потом стоимость подняли это где то год назад под видом пробной акции...