Ms. Скромность• 15 марта 2023

Помогите, пожалуйста, кто может посмотреть по раскладу Таро

Посмотрите, пожалуйста будем ли мы вместе с мужчиной, которого люблю? Получится ли у нас что ? Заранее спасибо большое!
Джавеліна• 15 марта 2023
Якщо буде потреба, пишить у особові. Зроблю розклад на вас. Безкоштовно
Шкварочка• 15 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
А можно и мне, пожалуйста? В личку написать.
валери 62• 15 марта 2023
Вы девушка,которая в курсе всех новых трендов,вы в своей жизни получали много подарков,у вас всегда есть деньги,относительно ваших отношений,ваши отношения проростают и реализуются,при этом вы испытываете подавленность и беспокойство,вас ждут кардинальные перемены,которые не принесут вам радости
автор Ms. Скромность • 15 марта 2023
Ответ длявалери 62
Денег нет, подарками тоже не избалованная вообще, даже не помню в каком году был последний.
валери 62• 15 марта 2023
Ответ дляMs. Скромность
человек склонен преувеличивать и скрывать,инструмент которым я пользуюсь,никогда не ошибается,удачи вам
Кредитная• 15 марта 2023
Не будете вы вместе. Вы питаете в отношении мужчины надежды, а у мужчины легкая влюбленность , которая с его стороны в любовь не перерастет. Ну и препятствие на пути будет