Главный котик• 15 марта 2023

За сколько вы устроились на дизайнера?

Графический дизайнер, всю жизнь рисую, курсы, художественная школа, умею фотошоп, иллюстратор, работала у знакомого в фотоцентре. уже сделала несколько тестовых работ, отказы. Работы мои людям очень нравятся. Руки опускаются.. пол года и никак. На хотят без опыта, предлагают 14 тысяч, а требования очень высокие и опыт работы от года в компании.. Найду ли что-то или уже почти нет шансов? Сколько у вас времени ушло на поиски работы? Жить желание пропадает.. кажется что нереально устроиться на графического дизайнера
parele• 15 марта 2023
Пробуйте брать заказы на фрилансхант. А там, глядишь, и выстрелит.
navariya• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Правильная мысль)
Уважаю)
Но..
Лучше создай себе сайт и работай)
Рогнеда Карповна• 15 марта 2023
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Дівчина Бобула• 15 марта 2023
за пару тищ
Кучерявочка• 15 марта 2023
Зараз всюди спад. Навіть амер. фірми за повний день (вночі години) дають 500$.
автор Главный котик • 15 марта 2023
Ответ дляparele
Спасибо!
автор Главный котик • 15 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
А шо ж так….
автор Главный котик • 15 марта 2023
Ответ дляnavariya
Правильная мысль)
Уважаю)
Но..
Лучше создай себе сайт и работай)
Самой создать сайт? Это как? От этого я очень далека) мне 21
Зубожиння• 15 марта 2023
Ответ дляГлавный котик
Я думала, ви трохи старша... Як для першої роботи 14 тис. нормальна з/п, якраз за рік-два напрацювати портфоліо і заробити той самий досвід. Донька на другому курсі, з осені у вільний час фрілансить, починала з замовлень за символічні суми, зараз дорожче разів у 10, деколи малює за просто так (зараз працює над логотипом для ЗСУ), це все практика. Замовлень поки що небагато, але прогрес помітний.
автор Главный котик • 15 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
А де бере замовлення?
Зубожиння• 15 марта 2023
Ответ дляГлавный котик
А де бере замовлення?
На різних сайтах, Fiverr і ще якісь подібні, я не вникала особливо. Вона познаходила чати дизайнерів і там читала поради.