Звоночек• 15 марта 2023

Беренность и предыдущие отношения

Беременнна, первый триместр
Мужчина, папа ребенка, ещё ничего не знает о беременности
Думаю и не говорить
У него очень сложные отношения с ребёнком от предыдущего брака
Ребёнок все ещё не принял то, что мама и папа не вместе, звонит и спрашивает с кем папа, плачет, говорит, что папа должен быть снова с мамой
Мама тоже против личной жизни своего бывшего
Орёт, что променял ребёнка на "девок"
Хотя девка всего одна, хаха
И встетились мы уже далеко после его развода
Мужчина всячески скрывает меня от своей семьи
Чтобы не ранить ребенка и не спровоцировать негатив от бывшей
Нигде ни одной фотографии вместе
Если она звонит, то мне чуть ли дышать нужно перестать, а то будет орать "ах, вижу тебе не до меня, не до сына, ну пока"
И всё такое
Беременность свою сохраняю
Думаю ему не говорить
Потому что мне будет очень больно
Это так же будет уже с нашим ребёнком
Ни одной фотографии, никаких упоминаний
Не знаю что делать
Кыся-брыся• 15 марта 2023
У вас будет свой малыш и все у вас будет хорошо)
Не думайте о них, думайте о себе и жизни внутри вас💗
Мексиканочка• 15 марта 2023
Плохо как-то...
БезникаяЯ• 15 марта 2023
А зачем вам мужчина, который прогибается под манипуляции бывшей?
Скажите ему. Посмотрите на реакцию.
Вы же для себя решили, что будете рожать, поэтому нет смысла бояться.
ФсеСама• 15 марта 2023
Не розумний вчинок. Скажіть і тоді 100% будете знати що далі. Чи ви самотня мати чи в дитини таки буде батько. Бо так всю вагітність будете дьоргатися і сподіватися.
Холодная каша• 15 марта 2023
какая-то у вас хреновая стратегия
Репетиторша• 15 марта 2023
Вам надо головой думать и планировать такие вещи, обоим причем. Поздно уже, конечно, об этом речь вести, но ничего хорошего в вашей ситуации нет.
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Он пытается всегда правильно поступать
Он не бросит меня
Я не этого боюсь
Он наоборот возьмёт на себя эту ответственность, но будут нюансы
И мне будет обидно и ссоры все эти мне не нужны
Да и чувствую себя так, будто я ему жизнь усложняю и в чём то виновата ((
Кыся-брыся• 15 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Как так можно писать?
В ее ситуации все самое лучшее - это новая жизнь и ребенок
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Скажите ему. Посмотрите на реакцию.
Я боюсь того, что он наоборот будет рядом
Вместе со всем этим цирком в виде бывшей
И мне нервы будут
Ой, фигня какая-то, а не отношения))
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо 💗
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Плохо как-то...
Не очень хорошо, да)
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
какая-то у вас хреновая стратегия
Возможно 😅
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Хорошее только ребёнок
В остальном да, такое себе
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Как так можно писать?
😌😌😌
Твоя космішна• 15 марта 2023
Я б сказала, а там и дальше видно будет, что оно и как. Может у Вас всё и ок будет, дудете жить втроем , нормальная семья будет
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Спасибо за ответ 💛
Репетиторша• 15 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Как так можно писать?
Вы какая-то вся восторженная и оторванная от реальности. Наверное из секты ’заек-лужаек’.
Новую жизнь и ребенка можно было и менее глупым путем получить.
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Я рада ребёнку
Почему же
Есть лужайка)
Но отношения плохие, да
Кыся-брыся• 15 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
А вы в чем приземлённая?
Да, ребёнок это главное. У моего мужа есть его ребёнок от 1 брака со своими нюансами, я на эти нюансы забила и все. Главное, что у меня ребёнок, а у ребёнка я))
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
И мне нервы будут
Ой, фигня какая-то, а не отношения))
Так это вы расставляете границы, это вы решаете, кто и в каком количество присутствует в вашей жизни.
Ручки-Крючки• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за ответ 💛
Якщо така ситуація з першою дитиною,як сталась вагітність у Вас ?Ви свідомо робили дитину ?
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Свечи
Фарматекс
Не советую
Ручки-Крючки• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Свечи
Фарматекс
Не советую
Ясно
Зоряний Шлях• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Свечи
Фарматекс
Не советую
Не думала, що хтось ще довіряє цим свічкам 🤦
Репетиторша• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Я рада ребёнку
Почему же
Есть лужайка)
Но отношения плохие, да
Есть ещё кроме вас и ребенка нерадивый папаша, которому вы оба не упали, наверняка. Вы, конечно, рассчитываете только на себя и свои ресурсы, но по нормальному, это должен Был быть спланированный шаг и и полная семья, а не залёт, алименты (может быть), мать-одиночка...
Но если вы решили для себя родить изначально (хотя вряд ли), то в этот цирк с проблемным партнёром не втягивались бы: забеременели - исчезли, и все.
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
От этого нельзя отделиться
Потому что нужно будет решать вопрос с каникулами его сына
Мама ребёнка будет делать нервы
Типа, у тебя уже новая семья, вот с ними время и проводи
Уже сейчас так
А когда малыш будет.. ой ой
Я ужасно не хочу этого негатива вокруг себя
Еще и мужчина поддается этому всему
Чувствует вину, что вот так сын его страдает
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
А вы в чем приземлённая?
Вы молодец ❤
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот она я)
Зоряний Шлях• 15 марта 2023
Автор сама створила проблему і сама тепер страждає. Зв´язала своє життя з цим чоловіком і його колишньою сім´єю.
Тут або заблокувати його і викреслити з життя. Або змиритися, він рано чи пізно дізнається і тоді будете і далі вислуховувати образи від його колишньої.
По темі, для чого народжувати дитину в такій токсичній атмосфері ? Не могли знайти нормального чоловіка ?
Ушла и Пришла• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Он пытается всегда правильно поступать
Он не бросит меня
Я не этого боюсь
А чего это вас не просит, если прошлого ребенка и женщину бросил?

Когда я искала мужа, то у меня было табу на таких, у кого есть дети, особенно, если они маленькие. Пара может вполне помериться, если не появится новая женщины и дети.