Звоночек• 15 марта 2023

Беренность и предыдущие отношения

Беременнна, первый триместр
Мужчина, папа ребенка, ещё ничего не знает о беременности
Думаю и не говорить
У него очень сложные отношения с ребёнком от предыдущего брака
Ребёнок все ещё не принял то, что мама и папа не вместе, звонит и спрашивает с кем папа, плачет, говорит, что папа должен быть снова с мамой
Мама тоже против личной жизни своего бывшего
Орёт, что променял ребёнка на "девок"
Хотя девка всего одна, хаха
И встетились мы уже далеко после его развода
Мужчина всячески скрывает меня от своей семьи
Чтобы не ранить ребенка и не спровоцировать негатив от бывшей
Нигде ни одной фотографии вместе
Если она звонит, то мне чуть ли дышать нужно перестать, а то будет орать "ах, вижу тебе не до меня, не до сына, ну пока"
И всё такое
Беременность свою сохраняю
Думаю ему не говорить
Потому что мне будет очень больно
Это так же будет уже с нашим ребёнком
Ни одной фотографии, никаких упоминаний
Не знаю что делать
ФсеСама• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Он пытается всегда правильно поступать
Он не бросит меня
Я не этого боюсь
Он наоборот возьмёт на себя эту ответственность, но будут нюансы
И мне будет обидно и ссоры все эти мне не нужны
Да и чувствую себя так, будто я ему жизнь усложняю и в чём то виновата ((
У вас явно синдром жертви. Ви схоже отримаєте задоволення від того що віддаєте себе на поталу. Адекватний вчинок це все розказати, обговорити, поставити крапки над і , і в разі як прийняли рішення народжувати дитину без участі цього чоловіка, розпрощатися з ним. Все.
А не влаштовувати потім санта-барбару , щоб через 20 років сплила правда і дитина шукала того біологічного батька.
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Есть ещё кроме вас и ребенка нерадивый папаша, которому вы оба не упали, наверняка. Вы, конечно, рассчитываете только на себя и свои ресурсы, но по нормальному, это должен Был быть спланированный шаг и и полная семья, а не залёт, алименты (может быть), мать-одиночка...
Но если вы решили для себя родить изначально (хотя вряд ли), то в этот цирк с проблемным партнёром не втягивались бы: забеременели - исчезли, и все.
Я не планировала использовать его как донора и уйти в закат потом 🤭
Но сейчас ситуация такая
И я вот думаю о разных вариантах
Поговорю здесь и к чему-то больше склонюсь
Просериарила молодость• 15 марта 2023
’Мама тоже против личной жизни своего бывшего’ - это как ?
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А чего это вас не просит, если прошлого ребенка и женщину бросил?

Когда я искала мужа, то у меня было табу на таких, у кого есть дети, особенно, если они маленькие. Пара может вполне помериться, если не появится новая женщины и дети.
Он не бросал
И он хороший папа
Ребёнок с ним каждую неделю
Он заботится о нём
Масяня Я• 15 марта 2023
Вам хорошо, Вы знаете кто отец. А я гадаю на кого ткнуть пальцем🤧
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
От этого нельзя отделиться
Потому что нужно будет решать вопрос с каникулами его сына
Мама ребёнка будет делать нервы
Типа, у тебя уже новая семья, вот с ними время и проводи
Уже сейчас так
А когда малыш будет.. ой ой
Я ужасно не хочу этого негатива вокруг себя
Еще и мужчина поддается этому всему
Чувствует вину, что вот так сын его страдает
Дело в вашем отношении ко всему этому.
То, что он чувствует вину и ведётся на ее манипуляции, это не ваша ответственность.
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Дело в вашем отношении ко всему этому.
Вы правы
Но как мне себя чувствовать хорошо находясь в этой ситуации
Ведь его вина влияет на нас
Тролю как могу• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Он пытается всегда правильно поступать
Он не бросит меня
Я не этого боюсь
Знаете, вы выбрали самый худший типаж мужчины… который не способен отгранить своё счастье от прошлого..
Это колокол…
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
На самого адекватного
🤭
Тролю как могу• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Хорошее только ребёнок
В остальном да, такое себе
Вам сейчас не нужен стресс, поэтому может вы и правильно делаете что не говорите
БезникаяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Вы правы
Ведь его вина влияет на нас
Влияет настолько, насколько вы это позволяете. Получается, что вами тоже очень легко манипулировать.
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Автор сама створила проблему і сама тепер страждає. Зв´язала своє життя з цим чоловіком і його колишньою сім´єю.
Тут або заблокувати його і викреслити з життя. Або змиритися, він рано чи пізно дізнається і тоді будете і далі вислуховувати образи від його колишньої.
По темі, для чого народжувати дитину в такій токсичній атмосфері ? Не могли знайти нормального чоловіка ?
Спасибо за ответ 😌💛
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Не хочу я с ним говорить
Будет драма)
Я чувствую себя так, будто жизнь ему испортила
Для меня ребёнок это радость
Для него будет очередной проблемой
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну вот так
Она постоянно манипулирует
Например, он звонит ей что-то уточнить, а она ’тебе какая разница, у тебя новая семья’ и всё в таком духе 🤪
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
Это колокол…
Да, вижу
Спасибо за ответ 💛
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
😌💛
Спасибо за ответ
ФсеСама• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Не хочу я с ним говорить
Будет драма)
Для меня ребёнок это радость
Для него будет очередной проблемой
Ви створите проблему коли приховаєте правду. При чому ваша проблема буде збільшуватися пропорційно розміру вашого живота і років життя дитини. Сказали правду, попрощалися ( адже саме таке рішення ви прийняли) і живите собі далі. А от як промовчите і зникните- от там вам почнуть робити нерві він, його колишня, ваші родичі і т.д.
Просериарила молодость• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Ну вот так
Она постоянно манипулирует
Она запрещает ему иметь женщин ? Интересненько ...
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, не на прямую))) но типа да
🤪🤪
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляФсеСама
Спасибо за ответ ❤
Тролю как могу• 15 марта 2023
По Всем моим наблюдениям, если мужчина не способен отградить вас от бывших - это кринж, полный. Она звонит, он же может не брать трубку? Почему вас втягивает в это болото…
Причина в нем. Поставьте его перед фактом, семья или пусть валит к бывшей
автор Звоночек • 15 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
Спасибо Вам за ответ 💓
КротоТо• 15 марта 2023
Ответ дляЗвоночек
Свечи
Фарматекс
Не советую
Эх, а у меня они 5 год работают,даже с нарушением инструкции. А так хотелось бы,чтоб не сработали.
Счастливой беременности!
КротоТо• 15 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Не думала, що хтось ще довіряє цим свічкам 🤦
Так, я)
І на мені вони працюють