Гидроусилитель руля• 15 марта 2023

В каком цвете платье лучше

Брюнетка. Платье на мероприятие
Результат:
вже голосів: 83
42 (50.6%) 2
41 (49.4%) 1
Вбигудях• 15 марта 2023
Черное.но они нелепые какие то,сама модель

автор Гидроусилитель руля • 15 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Если критикуете, то созвольте кинуть фото хороших в вашем понимании платьев
Вбигудях• 15 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не критикую,просто с трудом представляю,куда такое одеть можно.оно как ’перша дівка на селі’
Ответ дляВбигудях
В ресторан. Хочу именно макси и закрытое.
parele• 15 марта 2023
На брюнетке первое будет плохо. Правда, я по себе сужу. Для моего цветотипа этот цвет противопоказан.
Ответ дляparele
У меня такого нет цвета вообще. У меня внешность Вашего типажа. Спасибо за ответ
3@йk@• 15 марта 2023
А я за первое! Весна тем более, милая автор, берите светлое! :) Чёрный с черным сливается, а так акцент будет именно на Вас, вашем личике:)
Нифига_ни_ни• 15 марта 2023
А вы по типажу кто? Романтик, драма, натурал, гамин? От ваших внешних особенностей зависит, а не от цвета волос.
parele• 15 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
И не берите никогда, я один раз обожглась)

Уравнобешенная• 15 марта 2023
Вы оперная певица?
Ответ дляУравнобешенная
Вы оперная певица?
нет
parele• 15 марта 2023
Ответ для3@йk@
И станет ее личико цвета весенней земли)) Миленько, да))
Мила 26• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Тоже поддержу.
Я брюнетка, первое - самый неудачный для меня цвет
Ответ дляparele
И никакой макияж не спасет
Аж интересно стало. Пойду сейчас в магазин примерять что-то этого цвета
3@йk@• 15 марта 2023
Ответ дляparele
А в чёрном? Цвета чёрной земли? :)
parele• 15 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
нет
Попробуйте себя протестировать по типажам Кибби.
Я, например, гамин-драматик. И мои цвета - яркие, насыщенные, чистые и холодные. И чёрный идет, и белый. Но ни в коем случае не песочный, оливковый, и прочие бледности невразумительных оттенков.
Так Вам будет значительно проще подбирать свою цветовую гамму.
parele• 15 марта 2023
Ответ для3@йk@
А в чёрном? Цвета чёрной земли? :)
Нет. Многим брюнеткам идет черный.
Света С Приветом• 15 марта 2023
А в синьому немає?
Уравнобешенная• 15 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
нет
Может другое поискать?
Первое категорически нет. Второе - оно чёрное.

Ответ дляСвета С Приветом
А в синьому немає?
Нет, только эти цвета
Паспортный стол• 15 марта 2023
Я- блондинка, но в таком беж просто голой выгляжу. Я за черное
3@йk@• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Нет. Многим брюнеткам идет черный.
Мрачно и жутко :(
parele• 15 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
И никакой макияж не спасет
Сходите) я умудрилась онлайн заказать недешевый комбинезон, пришлось перекрашивать в черный)
3@йk@• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Нет. Многим брюнеткам идет черный.
И сколько лет автор прибавит в чёрном???? Лет 10???
parele• 15 марта 2023
Ответ для3@йk@
Мрачно и жутко :(
Не соглашусь с Вами)
parele• 15 марта 2023
Ответ для3@йk@
Да не прибавляет черный лет)) Это стереотип) Впрочем, и вес не прячет. Это тоже ошибочное мнение.
Лгин• 15 марта 2023
Знайшла ці плаття по пошуку в Гуглі, є ще в зеленому і червоному кольорі, якраз вам підійдуть. Мені в зеленому подобається.
Ответ дляЛгин
Я зелёный обожаю. Нет в наличии. Только эти цвета
Лгин• 15 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
https://www.giglio.com/rus/clothing-women_dress-el...
Дадосвидания• 15 марта 2023
Я тоже против бежа, особенно такого. Я брюнетка, со светлой кожей. Такой цвет- для меня смерть. Черный тоже стараюсь не брать, много драмы. Но его можно хоть аксессуарами разбавить. Но именно такой беж- не для меня.