дама_из_декрета• 15 марта 2023

Багато пломб, карієс

Як зберегти зуби якщо дуже багато пломб, великих, карієс постійно новий з’являється, постійно чищу зуби і все одно. Весь рот в пломбах. Що буде далі, якщо в молодому віці вже таке.
Вилами по Воде• 15 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Мне 24 но проблемы еще с детства. Сейчас решила вот «заняться зубами», но не думала что столько проблем
Не повезло однако Вам.
У меня из за камней так получилось.
Ну ничего)) Вуличем ) Лишь бы денег хватило 👍👍😄

Творю чудеса• 16 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Фанатическая чистка зубов разве не вредит эмали?
Там если разобраться, то что только не вредит эмали...
По моему опыту, чистить зубы два раза в день лучше, чем один или не чистить вообще
Творю чудеса• 16 марта 2023
Ответ дляФляшка на трьох
можливо справа у лікарі?
бо мені так роки 3-4 лікував один й той самий лікар, ставив коронки - а як я перїхала в інше місто, то вже зверталась до іншого лікаря - так все що робив той перший - в мене посипалось, і пломби і коронки, бо як виявилось він погано то все вичищував та лікував
Та не думаю, т.к. я уже много стоматологов прошла разных. Исход везде один и тот же - зубы крошатся. Разница только, что они или вместе с пломбами крошатся, или зуб кусками отпал, а пломба спокойно себе стоит. В любом случае, надо коронки все равно делать(
Творю чудеса• 16 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
А сколько вам лет?
Будет 35