Аноним_602• 05 февраля 2014
как вы давали ребенку бактериофаг стафилококковый?
начали принимать, но у ребенка после проглатывания начинается рвотный рефлекс! у меня у самой от его запаха чутли не начинается, а ребенку проглотить это нужно((!
ребенку 4 года, пъем три раза на день по 10 мл! Набираю шприцом и со шприца даю!
Чем вы может запивали бактериофаг или как давали ребенку?
Радуга-дуга• 05 февраля 2014
моя нормально пьет((())) уже 10 баночек выпила сегодня закончили, я пробовала мне котячими писями воняет((((( как она его выпила я в шоке))))
Аноним_602
• 05 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
может попробуйте с каким компотиком мешать?((
мне кажется что нельзя, если врач назначила за 30 мин. до еды!
Аноним_602
• 05 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
молодчина
Удачного результата по анализам!
Радуга-дуга• 05 февраля 2014
я думаю стоит спросить у врача) это лучше чем ребенок вообще его не пьет или пусть назначит что то другое(
Аноним_602
• 05 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а сколько вам лет и как пили- продолжительно и дозировка?
Радуга-дуга• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
молодчина
Удачного результата по анализам!
спасибо большое завтра анализ будем стараться сдать)))
kucheryavaya15• 05 февраля 2014
Пил нормально из менрного стаканчика, тогда ребёнку было 4 с половиной года, только толку от бактериофага особо не было, все равно в итоге антибиотик пришлось пить (
Аноним_602
• 05 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Нам врач разрешила соком запивать.
а результат был после лечения?
Аноним_602
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Можно кипяченой или очищенной водичкой запивать!
спасибо, поробуем завтра