Скромняшка• 15 марта 2023
Кто знает немецкий? Это то, что я подумала?
Он мне написал: "Ich muss dich durch die Scheide untersuchen."
ЯНаПэПэ• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Немецкий очень мелодичный и мягкий на самом деле)
Ага, конечно. Звучит так, будто они произносят заклятие
Добротная• 15 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Если женщина ведет себя как шлюха, то и считают шлюхой. В целом не относятся так к нашим. Я в отношениях с немцем 9 месяцев, очень уважительное отношение. Внимательный, нежный, щедрый.
А если мужчина пишет женщине пошлости в первом же сообщении?
Жирафовое варьенье• 15 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы знаете, я себя веду сдержанно. Одета тоже сдержанно.
Но в соцсетях мне иностранцы пишут схожу ’привет малышка’, ’привет сладенькая’ - ну такое фамильярное отношение сразу.
Со своими они несколько иначе знакомятся
Добротная• 15 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня так же. Среднеазиаты, турки и прочие иностранцы пишут мне пошлости в первом же сообщении
Жирафовое варьенье• 15 марта 2023
Ответ дляДобротная
А мне так пишут ещё и немцы и французы.
Вчера вон тыквой назвали, тут была моя тема
ЯНаПэПэ• 15 марта 2023
Ответ дляДобротная
Мы не знаем, в чем причина. Либо он ку-ку, либо она дала повод так о себе думать. Мой мужчина страстный, но пошлости мне не пишет. Наоборот, он очень деликатный по жизни и старается ничем меня не обидеть. Все время говорит, что я интеллигентная, красивая и умная. Но в то же время в постели немцы страстные, по крайней мере мой
. Но у меня до него было всего 2 мужчин, особо сравнить не с кем
Печальки.нет• 15 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
фото
Перевод супер. Представила, как он через піхву осматривает внутренности автора 😂🤣
ЯНаПэПэ• 15 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне немцы в соцсетях не пишут. А пишут турки, даже пиписки шлют. Просто игнорю. Мы же не про соцсети, а про реальные знакомства сейчас
Печальки.нет• 15 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
но очень симпатичный немчик
Так дайте осмотреть себя через піхву🤷🏻♀️
ЯНаПэПэ• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Вы давно в Германии? В какой Земле?
Рейнальд-Пфальц, год тут
Добротная• 15 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мне так пишут ещё и немцы и французы.
Был швейцарец, который чуть ли не с первого сообщения начал писать мне фривольности. Был француз, который тоже начал писать мне фривольности чуть ли не с первого сообщения
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы просто не такая как другие девочки, которые наверняка сами виноваты.
Сигарный шланг• 15 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мне так пишут ещё и немцы и французы.
Так это у них ласковое обращение, тыковка
Жирафовое варьенье• 15 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну вон вам реальное знакомство.
Познакомилась автор с мужиком в библиотеке. И приходит сообщение такого содержания.
Может, ваш иного мнения. Но в общей массе они нас считают легкодоступными, ибо пошлят вне зависимости от поведения и одежды.
Ну оно и понятно, сколько охотниц за женихами, чтоб уехать в лучшую жизнь...
Жирафовое варьенье• 15 марта 2023
Ответ дляСигарный шланг
Не пошлое, а именно ласковое? Там в теме написали, что их соотечественницы послали бы их за такое
Стріляний птах• 15 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Дивовижний внутрішній світ Скромняшки))) скоро в усіх книжкових магазинах!
Сигарный шланг• 15 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вон вам реальное знакомство.
Удивительно, но мне ни один немец не пошлил
но говорят я на немку похожа ( местные немцы). Может по этому.
Ответ дляЯНаПэПэ
Рейнальд-Пфальц, год тут
Не была. Мы в Берлине. Покатались по Баварии, Вестфалии, Тюрингия, Кельн, Гамбург и т.д. В С.Р-В. более тяжеловесное произношение, как мне показалось, но я могу быть не объективна, была всего пару недель и мне там не понравилось. В Берлине и ДР.большиз городах в кот. я была, все очень мягко и красиво) Тут экспатов много плюс многие мешают англ с нем. Но и коренные тоже мелодично говорят.
Как вы устроились?
ЯНаПэПэ• 15 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вон вам реальное знакомство.
Имеет значение и поведение при знакомстве. И личность самого мужчины. Может он изначально озабоченный. Мне студент секс предлагал, подошёл ко мне просто на остановке. И его не смутило, что мне 40, а ему от силы 25. Говорит, ты красивая, я тебя хочу. Но он явно не немец, это раз. И явно озабоченный псих, это два)) Может и у автора такой. Нормальные мужчины адекватных украинок шлюхами не считают. А исключения есть везде.
ЯНаПэПэ• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Как вы устроились?
Мне тут очень нравится, но я нежно люблю свой город и скучаю по нему и родным. Язык мне дается также нелегко, хотя мой мужчина меня хвалит
Сигарный шланг• 15 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне так объясняли ещё у нас на курсах немецкого в Украине. Ну а там хто знает.
Залізний занавіс• 15 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там написано ’Харе займатися хєрньой, збирай вже речі додому’
Ответ дляСигарный шланг
Тыковка -- это как у нас бусинка
. При первом знакомстве или при не оч.близком говорить подобное женщине -- не ок. Это либо калечная попытка затащить в постель, либо недостаток воспитания.
черная мамба• 15 марта 2023
Ответ дляДобротная
Так турки к нашим и руснявым всегда так относились. Как не оденься
черная мамба• 15 марта 2023
Ответ дляДобротная
Что отвечаете таким?