НетЕщеНаверное• 15 марта 2023

По какому принципу работает ластик-депилятор?

Ну или пемза для депиляции, как его назвать?
Не пойму, оно срезает волоски или выдергивает? И за счет чего?
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2023
За достоверность не ручаюсь, но читала, что фигня и ничего не удаляет
Оябунчик• 15 марта 2023
Ой, автор, эта картинка рассмешила 😂
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удаляет, еще и как. На алике копеечный взяла и уже ноги обчистила, но появилось раздражение. Пытаюсь понять, от чего и может как-то иначе тереть
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляОябунчик
Ой, автор, эта картинка рассмешила 😂
Первая попавшаяся в гугле)
Санта Барбара• 15 марта 2023
Срезает
Брыкалка• 15 марта 2023
По принципу содрать всю кожу к чертям собачьим и ходить выть от боли. Почитайте отзывы
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Срезает
А чем оно там срезает?
Нипанятна. Поверхность как с насечками сеточкой мелкой.

А от чего может быть раздражение?
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляБрыкалка
Хм. Ну я кремом намазала и не болит. В двух местах покраснело и неприятное раздражение, остальное - красные точечки, как после воска. Оттуда и вопрос
Санта Барбара• 15 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А чем оно там срезает?

А от чего может быть раздражение?
Не знаю, никогда не пользовалась подобной штукой
Барвіночка• 15 марта 2023
Он же как наждачка мелкая, спиливает всё и волосы и кожу ... Такое себе удовольствие, пока раздражение сошло, уже всё вырастет.
Плакулька• 15 марта 2023
Фигня, не работает, только полирует ноги)) Продала на олх
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Визуально не как наждачка, а как от щетки летит пыль от сухой кожи.
Скорее всего, снимает верхний слой, но не до корней волос же)))
Статус Ква• 15 марта 2023
Смешно в верить действенность этой чухни.
очки_ннадо• 15 марта 2023
Я на цю рекламу повелась ))) Ноги ще норм, звикла. Хоча ефект гладкості лише на перші пару годин. Наступного дня вже відчуваєш волосся на ногах. Але інші частини тіла цією штукою не варто депілювати.
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Що, коротше ефект, ніж бритва?
Єдина Країна• 15 марта 2023
Він зрізає волосся, а запалення через те що ви напевно перестарались, не потрібно так інтенсивно терти
очки_ннадо• 15 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Що, коротше ефект, ніж бритва?
Як на мене, то та сама бритва, але ’на суху’ і не залишає ранок. Принаймі для моїх ніг підішло. Я раз на пару днів цим пензликом по ногах кругами поводила, і на пару днів забула. Мені зручно.
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну, насчет удаления сложно не верить, сняло все. Но у меня немного и нетолстые
Барвіночка• 15 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Що, коротше ефект, ніж бритва?
Такий самий. Тільки вище шанс шкіру пошкодити
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ясно, дякую, спробую ще ніжніше. Хоча може й тому, що алік))
ФФФФристайла• 15 марта 2023
Обожаю эту штуку, она как бы срезает волос. У меня эпилятор, но без света именно эта штуковина выручала. Но годится только для ног.
Сначала тоже кожу ободрала, а потом наловчилась и всё ок, она еле и как пилинг
автор НетЕщеНаверное • 15 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо!
Я к эпилятору морально не готова. В 19 лет попробовала и впечатлений на всю жизнь хватило)))
Єдина Країна• 15 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
в нього принцип тіпа скло с мікроскопічними порізами тому і зрізає, в мене теж з аліка але не користуюсь
Садоводница• 15 марта 2023
Как по мне, то просто за счет трения, истончает и ломает.