Бодіпозітівна• 15 марта 2023
JOOP! как вам эта фирма? ценится среди модниц?
Не служанка• 15 марта 2023
Колись у далекі 90-і мамина подруга привезла мені з Кіпру мініатюру парфумів
мені дуже подобався аромат
Фиктивная• 15 марта 2023
Качество мне понравилось, брюки, футболки, пиджаки но и цены не маленькие
Етитьская богомышь• 15 марта 2023
У сына есть некоторые вещи, хороший котон, сумка -кожа мягкая . Но у нас цена космос, так что для меня не соответствует цена вещам. Особенно женским сумкам из кожзам.
Ирина-bbd0• 15 марта 2023
Ответ дляНе служанка
мені дуже подобався аромат
О дааа! Пыталась их найти. Есть в продажах винтажа.но как проверить аутентичность(((
оксюморон• 15 марта 2023
Була футболка якось , дуже якісна
Зараз в чоловіка парфуми, теж подобаються
Ms. Скромность• 15 марта 2023
Ось мій гаманець Joop. 3 або 4 роки. Не знаю, як вважаєте, чи якісний? Фурнітура вже так виглядає. Для такого терміну це норм чи ні?
Мандолина Бу• 15 марта 2023
Я жила в 90-х в Германии и это была хорошая немецкая марка Йооп! Что-то там произошло, разорились или еще чего, но сейчас я в Штатах и эта марка теперь зовётся Джуп! и имеет средний ценник, вещи всё так же качественные (кроме ужасных парфюмов бордового цвета😳)
Ms. Скромность• 15 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Бренд залишився тим самим, ніякого ребрндингу не було. Засновник, німець Вольфган Йооп. А в Америці читають назву згідно їхнього правопису Joop, J подвійна «оо» дає звук «у» і стандартна р.