40каградусная• 15 марта 2023
Одна Роза от мужчины
Девушки, расскажите были бы вы рады всего одной розе от мужчины, если бы это повторялось систематически, так как такая жизнь, не все миллионеры ?))
Результат:
вже голосів:
76 (58.91%)
Да, я была бы рада
53 (41.09%)
Это не нормально
КонФФетОшка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Гвоздики?)))
Вы из 70=х? Какие гвоздики? Их уже никто не продает давно
Я супер-пупер• 15 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
7 тюльпанов 760 грн. Вообще погоды не делает))
Или вы про те что в переходе? Так автор совсем погрустнеет
КонФФетОшка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
тюльпан 50 грн штука
Я супер-пупер• 15 марта 2023
LIANA171185• 15 марта 2023
Я рада,мне нравится.Лучше одна,но длинная,чем 5,но коротких.Главное,без целофана.Просто 1 длинная роза.
Но день рожденья,годовщина свадьбы и 8марта-букеты.Муж приучен)
С нынешними ценами на цветы вообще думаю перейти на полевые.Лучше мяса купить)Шашлык я тоже люблю)
Попельшка• 15 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Зараз є інші види гвоздик..якісь спеціальні, різнокольорові, такі гарні! В мене в букеті були добавлені- класс ! І так довго простояли! Десь тижні 3! Раніше також для мене гвоздики то асоціація - червоні на похорон або «9 мая»!
Попельшка• 15 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Букет из 7 приличных роз без фантазии это примерно 900 грн. Среднестатистический мужчина зарабатывает от 25000 до 40000 не АйТи)) Если он с вами видится 3-4 раза в неделю + поужинать где-то это обойдется ему в 5000 за вечер.
Должен быть нехилый гешефт за такие вложения
)))
Виникає питання, а навіщо кожний раз якщо зустріч аж 3-4 рази за тиждень дарувати квіти))?
1 раз подарував гарний букет на 7-9 тюльпанів або троянд і стоїть собі той букет тиждень точно. Потім якщо забажав, то подарував через 10 днів ще))) і не треба цілити з себе по одній троянді)))🦋