Майструю крила• 15 марта 2023
Полиция премия
Кто с полиции,может кто то знает что с обещанной премией?
Обещали дать до 10 числа,говорят деньги в управе есть но никто их не выплачивает(
Анонимус Я• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
А с другой стороны,почему человек не может купить машину,если он заработал?полинйским хорошие деньги платили с начало войны и отдых в отделе- не показатель богатства)да и то,что человек в отпуск идет - нормально. К меня муж сейчас тоже идет в отпуск за 2022 год,заставляют отгуливать.
весь показатель работы ментов в последнем предложении
Голубая фишка• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
так а ваш полисмен чего не в ярости?
а,ну да, он хочет в тылу по 100 штук иметь
Ну во первых,мой муж работал в милиции,еще до появления полиции,зачем ему оттуда уходить,если он там больше 15 лет,с вашей логикой он мог пойти на военного и получать 120 штук постоянно)
И во вторых,в ярости зп обещают больше,так что мимо Ваш комментарий) и да,это был сарказм для Вас,вы же думаете,что олицеские ничего не делают и получают 100 к,вот и идите получать,никто не мешает же)
Голубая фишка• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
В том,что человек год без отпуска? Да,показатель. Вы в следующий раз,как стоит случится,не звоните тогда ментам,сами загребайте,толку то от них)
Анонимус Я• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
с моей логикой всех ментов на детектор лжи и на пенсию в три гривны
Голубая фишка• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Ну это с вашей логикой)мне с полицейским хорошо живется,работа тяжелая,но оправдана на данный момент,мне хватает то,что я знаю про своего мужа,остальные меня не интересуют,кстат не пойму,почему вас интересуют)
Анонимус Я• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
уже звонили в марике в 22 году,помогло?
Анонимус Я• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
налоги плачу , вот и интересует,почему военному не платят, а ментам платят? я за то,чтобы зарплату ментов отдали военным!
Голубая фишка• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
уже звонили в марике в 22 году,помогло?
Ну так спрашивайте там же)у нас помогает)такое впечатление,что у вас какая то зависть,что кто-то получает больше,а ваш муж видимо нет,поэтому вы гнобите всех)а чего военных не гнобите?)думаю,у вас такое же мнение,просто боитесь рот открыть)
Голубая фишка• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Так почему не платят военным?на передке платят)у меня в семье 2 военных. Одному не платят,второму платят)вы просто своего военного воевать отправляйте,в не сидеть и будут вам 120 тысяч
Майструю крила
• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Не обращайте внимания,ненавижу таких диванных експертов которые нифига по жизни не делают ничего не добились а везде жаба давит
Только вот понятия не имеет что и как в этой жизни дается,вернее каким трудом зарабатывается
Анонимус Я• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
военные-святые люди, они защищают меня
Майструю крила
• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
военные-святые люди, они защищают меня
Покиньте пожалуйста тему,ваши высказывания тут не уместны и не касаются темы вопроса.
Майструю крила
• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
военные-святые люди, они защищают меня
Уважать нужно всех!
А с таким мышлением идите и защищайте вместо полиции вы.
Голубая фишка• 16 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Да я уже поняла,что там жаба,по началу еще думала,что адекватный человек)
Анонимус Я• 16 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
а что он там добился?
сидел с зп 17000 и тут опачки прилетело 120, при этом рассказывал,ч то днр скоро придет
вот это добился
вопрос за чей счет банкет
вот это добился
вопрос за чей счет банкет
Майструю крила
• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
а что он там добился?
вот это добился
вопрос за чей счет банкет
вот это добился
вопрос за чей счет банкет
Выйди с темы.
Из за таких умников в стране бардак
Голубая фишка• 16 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
а что он там добился?
вот это добился
вопрос за чей счет банкет
вот это добился
вопрос за чей счет банкет
За ваш счет милая,за ваш… и машину мы тоже купили за ваш счет и дом. Надеюсь жаба вас придушила и вы спокойно пойдите пить кофе)
Анонимус Я• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
спасибо за честность
Майструю крила
• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Та яке там кофе,по любому сидит ждёт деньги ВПО находясь домам нифига не делает в этой жизни,только сидит строчит гневные коменты🤦🏻♀️
Лучше не отвечать даже,аж противно что есть такие
Голубая фишка• 16 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
Согласна,я уже и отвечать не хочу. Там все очевидно)