Пишущаяся• 15 марта 2023

Какой самый красивый торт?

Какой самый красивый торт вы готовили? Ну и вкусный, конечно же) У меня не очень получается идеально с декором, в основном, ничего сложного в украшении не делаю, потеки шоколада и шоколадные фигурки)
Готова до другої• 15 марта 2023
Ятоже не заморач. с оформлением. Но получается вкусно

Все і одразу• 15 марта 2023
Эстерхази

И черный барон
А вот я вам сейчас расскажу• 15 марта 2023
Не люблю все эти трехэтажные торты с розочками. Пошлость. Десерт должен быть в первую очередь вкусным. Даже яблочная шарлотка будет лучше
Ламзак_сдутый• 15 марта 2023
Я не умею красиво оформлять(
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
А где фото?
parele• 15 марта 2023
Мой самый шедевральный торт: посыпанный измельченными орехами медовик)) Два раза в году.
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
Ответ дляparele
Ну, кстати, бока красиво посыпать напряжно весьма)

parele• 15 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
С этим справляюсь)
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
Хочу фото тортиков, буду глазеть)Что все скромняжки такие?
Я тут Живу• 15 марта 2023
Я ни разу в жизни не пекла торт 🍰, один раз чизкейк и больше не хочу печь
Плакулька• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Тоже никогда не пекла торты, это для меня что-то архисложное😆
Неугомонная• 15 марта 2023
Я пекла, дочка украшала))
euhunter• 15 марта 2023
Самый простой эффектный декор - торт-цифра. Сколько я их не готовила - это всегда вау-эффект. На любой возраст и пол.
В сети фото посмотрите, там масса простых красивых идей.
Вот мой последний вариант, очень сдержанный - для очень консервативного ребенка. Плюс ещё туда свечки и фейерверк.
Нетутешня• 15 марта 2023
Для меня очень важен декор. Даже если торт самый вкусный, но абы как наляпали - есть не буду точно. Слишком вычурно оформлять не умею и люблю лаконичность - если Наполеон или медовик - крошка из коржей и ягодная горка, если торт-цифра с крем-чизом - то зефир, ягоды, мармелад, маленькие медовые пряники. Иногда - шоколадные потёки и цветы из крема
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Я пекла, дочка украшала))
Молодец! Вот у меня тоже с пчелами был самый сложный в декоре)
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Такой воздушный на вид, красиво)
Санта Барбара• 15 марта 2023
Для меня чем проще,тем лучше.
euhunter• 15 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Такой воздушный на вид, красиво)
Дочка на 10 лет заказала со съедобными живыми цветами. Вот это уже будет непросто
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Для меня чем проще,тем лучше.
Красиво и ярко, я на голый торт так и не решилась)

Кнопус• 15 марта 2023
Мой максимум.
Летний, творожный, без выпекания
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Это с какими? Нет, ну из в принципе все можно съесть, но они невкусные, в лучшем случае безвкусные)
Санта Барбара• 15 марта 2023
На ДР детей еще проще -это картинка сьедобная..
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
Ответ дляКнопус
Мой максимум.
Летний, творожный, без выпекания
Отличный
мегамоСГ• 15 марта 2023
Ответ дляparele
О, я где-то рядом, только у меня Наполеон.
Посыпанный крошкой)
Красиво? Вряд ли. По домашнему)
Всегда на Новый год в гости иду с наполеоном и уткой) А то никто не умеет))
euhunter• 15 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Так в том-то и дело, что есть вкусные, прям наборами продаются, но их же надо найти ещё.
Кнопус• 15 марта 2023
Это дочка: сливовый и шарлотка с ягодами
Булькаю• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А я даже пирогов ни разу в жизни не пекла
автор Пишущаяся • 15 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Посыпанный крошкой)
Красиво? Вряд ли. По домашнему)
Почему некрасиво? Красиво. Мне кажется, ему только такой декор и идет)
МЧСница• 15 марта 2023
Дочка пекла, я помогла в оформлении ) давно правда это было,5 лет назад.
Я тут Живу• 15 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Я пеку только с готового слоеного теста туда шпинат рыбку и яйцо и сыр