Пишущаяся• 15 марта 2023
Какой самый красивый торт?
Какой самый красивый торт вы готовили? Ну и вкусный, конечно же) У меня не очень получается идеально с декором, в основном, ничего сложного в украшении не делаю, потеки шоколада и шоколадные фигурки)
А вот я вам сейчас расскажу• 15 марта 2023
Не люблю все эти трехэтажные торты с розочками. Пошлость. Десерт должен быть в первую очередь вкусным. Даже яблочная шарлотка будет лучше
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляparele
Мой самый шедевральный торт: посыпанный измельченными орехами медовик)) Два раза в году.
Ну, кстати, бока красиво посыпать напряжно весьма)
Я тут Живу• 15 марта 2023
Я ни разу в жизни не пекла торт 🍰, один раз чизкейк и больше не хочу печь
Плакулька• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Тоже никогда не пекла торты, это для меня что-то архисложное😆
Самый простой эффектный декор - торт-цифра. Сколько я их не готовила - это всегда вау-эффект. На любой возраст и пол.
В сети фото посмотрите, там масса простых красивых идей.
Вот мой последний вариант, очень сдержанный - для очень консервативного ребенка. Плюс ещё туда свечки и фейерверк.
Нетутешня• 15 марта 2023
Для меня очень важен декор. Даже если торт самый вкусный, но абы как наляпали - есть не буду точно. Слишком вычурно оформлять не умею и люблю лаконичность - если Наполеон или медовик - крошка из коржей и ягодная горка, если торт-цифра с крем-чизом - то зефир, ягоды, мармелад, маленькие медовые пряники. Иногда - шоколадные потёки и цветы из крема
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Я пекла, дочка украшала))
Молодец! Вот у меня тоже с пчелами был самый сложный в декоре)
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Такой воздушный на вид, красиво)
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Для меня чем проще,тем лучше.
Красиво и ярко, я на голый торт так и не решилась)
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Дочка на 10 лет заказала со съедобными живыми цветами. Вот это уже будет непросто
Это с какими? Нет, ну из в принципе все можно съесть, но они невкусные, в лучшем случае безвкусные)
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ дляКнопус
Мой максимум.
Летний, творожный, без выпекания
Отличный
мегамоСГ• 15 марта 2023
Ответ дляparele
О, я где-то рядом, только у меня Наполеон.
Посыпанный крошкой)
Красиво? Вряд ли. По домашнему)
Всегда на Новый год в гости иду с наполеоном и уткой) А то никто не умеет))
Посыпанный крошкой)
Красиво? Вряд ли. По домашнему)
Булькаю• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А я даже пирогов ни разу в жизни не пекла
Пишущаяся
• 15 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Посыпанный крошкой)
Красиво? Вряд ли. По домашнему)
Посыпанный крошкой)
Красиво? Вряд ли. По домашнему)
Почему некрасиво? Красиво. Мне кажется, ему только такой декор и идет)
МЧСница• 15 марта 2023
Я тут Живу• 15 марта 2023
Ответ дляБулькаю
Я пеку только с готового слоеного теста туда шпинат рыбку и яйцо и сыр