Мудробаба• 15 марта 2023
Стоит ли сохранять семью
Стоит ли до конца сохранять семью или если нет уже любви то в этом нет смысла?
Муж у меня очень хороший: обеспечивает, заботится о нас , не пьет, не бьет как говорится, со своим конечно же недостатками и тараканами, но все терпимо и не критично
Проблема: нет любви и не хочется секса
Но муж любит меня и сына и хочет сохранить семью
Проблема: нет любви и не хочется секса
Латвийские_Номера• 15 марта 2023
Ответ дляМиззери
Представьте что он женится на другой и будет ее любить , если ревности вообще нет то наверное и правда любовь прошла
Я так себя проверяла)
Думаю, ну вот он пошел куда-то, сейчас с ней. И знаете? Захотелось ему доброе что-то пожелать. Помочь советом и тп. Это уже наверно, капец полный?)))
Где тут 0?• 15 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Честно? Сейчас, вспоминая 15 лет жизни, думаю нет. С моей стороны во всяком случае. Он мне просто родной человек, как брат. Чувств нет любовных никаких.
Якщо не було, то мабуть і не буде, але це знову таки припущення, аине спонукання до дій. Тут тільки Вам вирішувати. Чи краще Вам буде одній? Чи нормально сприймете, що Ви ще одна, а у нього хтось з´явився? Фінансово одній буде краще/гірше чи так само? Просто уявіть, що Ви розійшлися. Що далі?.. Задайте собі ці питання
Добро с Кулаками• 15 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я так себя проверяла)
Настолько по%ер на него?
Жабры жабы• 15 марта 2023
Представьте себе ситуацию, Вы познакомились с мужчиной и как будто полюбили его, затем начали жить вместе и этот мужчина накричал на Вашего сына, а Вы это услышали, Вам стало неприятно и Вы вспомнили что Ваш нынешний муж, хотел сохранить семью, но Вы к нему остыли.
Что Вы выберите в таком случае, нового мужчину, который неизвестно каким будет или останетесь с тем, кто Вами и Вашим ребёнком дорожит?
Латвийские_Номера• 15 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Настолько по%ер на него?
Это даже не то слово) я искренне желаю ему добра - он и вправду отличный муж, человек, отец. Мне даже иногда стыдно, что я не могу ему дать того, что он заслуживает - любви.
И если он найдет ее на стороне - я буду искренне рада за него.
барабанщица• 15 марта 2023
Я б почала з гарної відпустки, стрижки та плаття весняного для душі. Може, автор, ви просто задовбалися і світ не милий, і ніхто не любить, і сексу не хочеться. А треба просто відпочити для початку і про себе-єдину попіклуватися.
Попадалочка• 15 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мы вообще женились по расчету, типа он хотел жениться, а я замуж. Чувств особых не было, нравились друг другу конечно. Но сейчас нормально все, тяжело было первые годы. Но я такая неспокойная женщина, постоянно шевелю его, секс у нас всегда был отличный, а теперь уже и ребенок и недвижимость и вообще родные люди. Ну конечно такой прямо влюбленности нет, но у меня такое было только раз и не уверена, что смогу ещё так кого-то любить.
Добро с Кулаками• 15 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это так только кажется
Ушла и Пришла• 15 марта 2023
Пережила такой период, не хотелось поцелуев, секса, не скучала.
Увлеклась старой любовью, пострадала.
Жизнь расставила все на свои места, человек проявил себя и тут глаза открылись, я посмотрела на мужа по новому. В сексе изменили привычки, и оргазмов и желания стало больше и спим в обнимку.
Увлеклась старой любовью, пострадала.
Добро с Кулаками• 15 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Увлеклась старой любовью, пострадала.
Как трогательно
Дама с заначкой• 15 марта 2023
Сохранять без разговоров. Вам нужно перемена, может пусть за вами поухаживает. Даст романтики. Не разбрасывайтесь хорошими мужьями)))
БершкомангоЗар• 15 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
А кто то задумывался, что секса нет потому, что снижено либидо? Стресс , усталость, мало сна, возраст и тд.
На самом деле кроме секса куча всего есть. Кино, еда, и люди прекрасно живут. Кто то когда-то придумал эту чушь, что секс жизненно необходим, что это как то связано с любовью и тд. И семья , люди отличные, а ума нема и все разрушают
Он все-таки необходим
Четырёхсторонний скотч• 15 марта 2023
Попробуйте відволіктись: подорожі, спорт, маоювання, танці. Будь-що, що може принести вам радість, якщо після цього не зміниться ваш погляд на чоловіка, то може і не варто зберігати сім´ю. Так буває шо прийшов час іти різними дорогами, і не обов´язково мати іншого партнеоа, можна і самій бути щасливою
Одяг та сумки• 15 марта 2023
да стоит. секса не хочется мне тоже меньше его стало( война похороны(слезы какой секс....
Вы зайдите на сайты знакомств сестра там ищет...там одни .показуны достоинств..и начнете мужа ценить.
Хорошего мужика быстро подберут. Есть ли у меня любовь к мужу после 21 года брака ? но уважение для меня с возрастом более чем какаято там любовь-страсть она проходит.
Анонимус Я• 15 марта 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Он все-таки необходим
Кому необходим у того есть
Альфред Шнитке• 15 марта 2023
может грубо прозвучит, но для начала спросите себя нужны ли кому то вы с сыном, что бы так же обеспечивали всем, заботились да еще и улетный секс был до пенсии минимум
БолеИменее• 15 марта 2023
Ні, якщо ви вже ставите собі таке питання, то вже, значить думаєте про це і нещасливі. Я б не змогла б так жити. Для чого себе і його мучати.
Бабка_в_кедах• 18 марта 2023
Ну життя одне і тут питання - ризикнути і жити щасливо з іншим (але може і не скластися звісно) чи оце тягнутися далі нещасною із сподіванням що колись воно якось зміниться (чи не зміниться).
Я якось познайомилася з чоловіком - (йому 60+, він шукав дружину, я по віку ніяк на ту роль не підходила, але просто було цікаво спілкуватися). Ну так ось він розказував, що найщасливішими в його житті були 15 років котрі він прожив із другою жінкою (вона померла від хвороби). Навіть не уявляв яке щастя жити в справжньому коханні - ті 15 років як один подих.
Ну і тут питання - ризикувати і шукати щастя чи ні. І не забувати що роки йдуть. І навіть справа не в тому, що знайти важче - ні, вірогідність знайти кохання у 60 років нічим не менші ніж у 30, але часу на щасливе життя без хвороб , обмежень і втоми, що притаманні пенсійному і літньому віку стає чим далі, тим менше. Ну і секс... да... як не крути, але секс у 60 це не те саме ніж у 40, і навіть у 50...