Дама_из_рекламы• 16 марта 2023
Интимное объявление.Ржу..
А есть тут очень строгий ,зрелый Муж.от 40...65лет.либо несколько которий умеет и будет тайно давать в дневное время очень грубо в горло)(только в ротик, анилингус,плевки,пощетчини,унижать,избивать,обзивание,битовое рабство...лизание ног,ануса зол.дождь..и.т.д.)Я молодая,Замужняя красивая мамочка.Киев(оболонь).Мужчин не понимающих что я ищу и которие ищут обичний секс не беспокоить.Только конфинденциально!!!Если ты не умеешь очень грубо общатся и не готов бить постоянним хозяином то не трать свое и мое время.Младше 40 не беспокоить!
Во люди чудят..
Домовенок Кузя• 16 марта 2023
Телефон есть, значит подстава. Смахивает, что васечка мстит марьванне
Дама_из_рекламы
• 16 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вава в голове у человека,что ж поделать
А ошибки в тексте
Дама_из_рекламы
• 16 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Это в тг
Счастье_же_вот_оно• 16 марта 2023
Кто ищет, тот всегда найдет.
Мне тоже нравятся грубые и властные мужчины. Жаль, муж не такой.
Если б было где и уверена, что не заразит ничем, тоже бы искала
ОливьЕЖечка• 16 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Это в тг
Клуб по интересам? Или районная группа?
Дама_из_рекламы
• 16 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Клуб по интересам? Или районная группа?
Чат для знакомств типа
ОливьЕЖечка• 16 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Чат для знакомств типа
Интересный. Как найти?
Донька подруги• 16 марта 2023
в обществе 10 процентов минимум псих больных людей, удивляться нечему
Перемелица• 16 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
И это только официальных, а сколько ещё с такими прибамбахами прячутся
Алгонавт• 16 марта 2023
Ну фантизии у дамы)) что-то мне вспомнилось, когда я рано утром шла на пары в универ, дело было лет 15 назад - и тут ко мне подгребает какой-то штрих и предлагает отлизать у меня, в 6.40 утра)) так смешно было)
Ацетилсалициловая кислота• 16 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
То в нього сніданок був чи шо?
Закидай меня камнями• 16 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
100%
Слегка за 30• 16 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
Что ж Вы такого кавалера проигнорили
Алгонавт• 16 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То в нього сніданок був чи шо?
Ахахах)) наверное, но я не знала, молоде-дурне)